• Zero tolerance mode in effect!

Беларусь

не попадут. только белорусы (вояки, слабовики, ябацьки etc)
Во избежания ненужных недопониманый(так сказал наш премьер) погранслужба Латвии даже не кинет газвую гранату в сторону Беларуси если будет риск что то упадет 1 см за нейтральной полосой.
 
Ничего. Cейчас середина октября. Ноябрь на носу. Вот когда двинут холода при нашей влажности, всем этим нелегалам будет не до смеха. Поэтому может быть активизация прорывов по всем фронтам, перед похолоданием. Потому что позже уже им будет сложно, в лесах они не прокантуются, как летом.
 
Щебеняку, если что, можно и не покупать... Самим сварганить...
Тут был случай еще в августе. На нейтралке между странами табор прибеженце за 60 голов.Сильно засиделись, дней десять минимум. Глава местного отделения EK по беженцам бесился требуя прекратить беспредел, то есть, всех впустить. Даже пригласил из Брюсселя себе подмогу(дятел дрессированный),поехали смотреть гуманитарный кризис на место.А там пусто, никого :D! Спасательный отряд в недоумении -"где спрашиваем, страдальцы"!!?А погранчи так пожимая плечами - ''не знаем не видели ,просим прощения".
Ладно ,что бы покороче ,слухи гласит Латвийские пограничники забрали прибженцев отвезли в тихую точку где отсутствовали погранцы Лукашенко и проводили всех обратно.Проблема решена ибо конкретные иракцы в Латвию больше не ломались.
 
Теперь официально
Начальникам главных управлений по здравоохранению
облисполкомов, председателю комитета по здравоохранению

Мингорисполкома приостановить с 15.10.2021 до особого распоряжения
оказание плановой медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических
организациях здравоохранения: проведение диспансеризации,
скрининговых мероприятий, оказание реабилитационной помощи,

выполнение физиотерапевтических процедур, лечение в отделениях

дневного пребывания, оказание плановой стоматологической помощи
 
Чиновники в РФ это просто праздник какой-то:

"- Сколько, по данным "Россотрудничества", осталось людей на постсоветском пространстве, подпадающих под понятие "соотечественник"?

- Нам приходится опираться на данные консульского учета. По этим данным, например, на Украине - 4 миллиона соотечественников. При этом мы отлично знаем, что носителей русского языка там гораздо больше. В Казахстане - 5 миллионов, а в Белоруссии самая смешная цифра - чуть больше, чем 700 тысяч человек! А мы понимаем, что Белоруссия, грубо говоря, вся состоит из соотечественников." (C)
 
В воскресенье, 17 октября, на белорусско-польской границе зафиксировали 542 попытки нелегального пересечения, задержаны четверо граждан Ирака. Об этом сообщает польская пограничная служба в Twitter.

По подозрению в оказании помощи задержаны шесть проводников. Это два гражданина Украины, граждане Турции, Германии, Ирака и Ливана. Напомним, вчера в числе потенциальных проводников, задержанных на границе, также был гражданин Беларуси.

Как сообщают польские пограничники, с начала месяца зафиксировано уже 9,6 тысячи попыток незаконного пересечения границы со стороны Беларуси.
 
Это пять :D

Вчера на СТВ вышло интервью с министром спорта и туризма Сергеем Ковальчуком. Он вновь на свой лад посчитал медали на прошедшей Олимпиаде в Токио, рассказал о перспективах на Играх в Пекине и порассуждал о футболе и хоккее. Приводим самые любопытные моменты.

«Если брать в целом, 205 стран, 339 комплектов наград. Посчитайте, 339, в каждом виде по три, разделите на 205 стран… Если разделить, то в среднем на одну страну где-то пять медалей получается. У нас семь медалей».
 
Лукашенко и совещание у силовиков,которые контролируют ситуацию в стране.

photo_2021-10-18_20-54-12.jpg
 
Лукафашики тех нелегальных мигрантов, которых не удалось выдавить в Польшу, везут к нашей границе и пытаются спихнуть нам. Стягиваем к границе дополнительные силы, впервую очередь - военных.
 
Лукафашики тех нелегальных мигрантов, которых не удалось выдавить в Польшу, везут к нашей границе и пытаются спихнуть нам. Стягиваем к границе дополнительные силы, впервую очередь - военных
Так переправьте их в Калининград. Точнее, в Кенигсберг.
 
Назад
Сверху Снизу