• Zero tolerance mode in effect!

Блоггер Эль-Мюрид и все-все-все.

...
В РФ можно получить израильский паспорт «по корням» с возможностью путешествий без виз в 161 страну мира! 🇮🇱





Получить паспорт гражданам с еврейскими корнями возможно по закону РФ без ожиданий длиною в год, без самостоятельного поиска «корней», без возни с документами.





Вместе с паспортом вы получите следующие привилегии:


✈️ безвизовые путешествия в 161 страну мира


🇺🇸 упрощенное получение визы в США на 10 лет


💸 освобождение от налогообложения на 10 лет


💳 зарубежные счета и карты без ограничений


👩‍💻 образование и бесплатную медицину





❗️Однако, получить такой паспорт может быть затруднительно:





1 - Необходимо доказать и подтвердить свои корни.


2 – Дождаться интервью. Этот процесс может затянуться на год.


3 – Успеть попасть в программу, пока она не закончилась.





✍️Если вы хотите успеть в программу и не ожидать интервью целый год, то решить эти вопросы вам поможет компания «Нимрод». Ежегодно они помогают получить паспорт Израиля более 200 человек и занимаются восстановлением даже утерянных документов.





Если вы считаете, что у вас есть еврейские корни, то оставить заявку на возможность получения паспорта можно здесь 👉 https://nimrod-israel.ru/?utm_source=telegram&utm_medium=post&utm_campaign=anatoly_nesmiyan_04042024





Реклама, ООО "Бизнес недвижимость", ИНН 7713780003, erid 2VtzqxBLVfc
Та это же рекламный пост, даже не им писаный, чисто копеечку заработать копипастом
 
...
Не совсем понятно, почему о взрывах в Луганске сообщает спецпредставитель МИД РФ. Если Луганск уже Россия, то информировать о случившемся должны местные власти, МВД, ФСБ или кто-то еще, но точно не МИД.





Есть, правда, объяснение - формально четыре новых субъекта включены в состав России, но фактически власть так и относится к ним, как с зарубежным территориям. Поэтому внезапно объявившийся МИД очень даже «в кассу».





Можно было бы, к примеру, поручить Марии Захаровой информировать о наводнениях в Оренбуржской области - про Луганск можно, а про Оренбург нет?
 
Сегодня два юбилея, которые праздновать особо никто не будет. Все пройдет очень камерно и для своих.





Алле Пугачёвой 75 лет, аэропорту Анапы - 50. И по понятным причинам праздновать не получается.





Пугачёва, хотя и не высказывалась о происходящем, теперь считается нелояльной, а потому событие просто проигнорируют, хотя, конечно, этот человек - символ, знак и легенда. Вне зависимости от отношения к ней, ее творчеству и ее жизни. Как шутили в свое время: Брежнев - мелкий политический деятель времён Пугачёвой. Ну, а если понимать, что Брежнев - это просто титан по сравнению с нынешней шушерой, то уровень юбиляра выглядит просто ой.





Анапскому аэропорту тоже не повезло, так как сегодня он - просто мегалитическое сооружение вроде Стоунхенджа или египетских пирамид. Уже все забыли, что это и для чего, но очень интересно. Поэтому полувековой юбилей этих южных воздушных ворот - сугубо местный праздник, причем даже неясно, что и как отмечать. Хотя, учитывая значение курорта, дата имеет очевидно федеральный уровень.





Однако СВО теперь практически навсегда, а потому судьба аэропорта (причем не его одного, а целого ряда) остается туманной. А как и что праздновать в тумане?
 
У истории с дамбой, которую построили жители Оренбуржской области, спасая себя и свое имущество, уже получилось продолжение.





Местная власть усмотрела в этом самоуправство и может применить к ослушникам как минимум штрафные санкции.





При этом именно власть довела ситуацию до катастрофы, но это как раз нормально и никаких нареканий не вызывает.





Принцип понятен: любая инициатива людей должна быть пресечена. Сегодня они построили дамбу, завтра выйдут наводить порядок в своем селе или городе, послезавтра зададутся вопросом - а для чего нам вообще такая власть, если мы всё делаем сами?





Поэтому крамольные мысли и идеи нужно выжигать каленым железом. Неважно, что без вашей самостийной дамбы вы бы утонули или потеряли ваше имущество. Ваша единственная задача - смиренно ждать помощи от властей. Дождетесь - считайте, повезло. Не дождетесь - просим отнестись с пониманием.





Но самостоятельные действия - это преступление. Самостоятельно вы в полном праве утонуть. Но так, чтобы статистику не портить. Начальству же отчитываться нужно.
 
Назад
Сверху Снизу