• Zero tolerance mode in effect!

Блоггер Эль-Мюрид и все-все-все.

Надо запустить в серию набор дилдо "ПрилеПала" ( в форме оригинала). Можно было бы в Домбурасе и Луганде баблишка поднять, проститутки у отеля "Прага" небось до сих пор вспоминают с нежностью...
 
Писатель, а не знает, что "в никуда" пишется так, как я написал, а не "вникуда" ....
Это потому что ты русофоб, указываешь русскому на правило русского языка. :) Если пишет "вникуда" и "ведоВство" то это и есть правильно. Он как, кандидат в депутаты лучше тебя знает. Примет закон и будет "вникуда".
 
 
...
Забавно читать последние посты "Эль Мюрида". Я помню его тексты в поддержку Лугандонии и Дырляндии. Помню его принебрежительные и уничижительные оценки Украины. А сейчас он, имперский песнопевец, тоскливо смотрит в бесперспективное будущее Рашки и уныло констатирует факты предрекающие катастрофу для его Рейха.



"Штаты идут по нарастающей. Поставки БМП «Бредли» - вопрос решенный, подготовка военнослужащих ВСУ к эксплуатации - вопрос нескольких недель, как сообщили в Пентагоне. Далее, по всей видимости, начнутся поставки танков.



Фактически к концу конфликта ВСУ будут полностью вооружены натовским оружием, будут уметь им управлять и главное - применять в реальной боевой обстановке.



В таком случае примут Украину в НАТО или нет - вопрос будет абсолютно несущественным. По факту НАТО будет в 400 км от Москвы. Гениальный план Архистратига удалить НАТО на границы 1997 года удался полностью. С точностью до наоборот."



Стрелков, Эль Мюрид, Бульба... Фанатики империи видят её крах и готовят эпитафии для её могилки. ))
 
...
Днепропетровск. Дежавю. Точно так же выглядели кадры из Москвы, Волгодонска, Буйнакска, когда в них взрывали «рязанский» сахар неуловимые террористы с чистыми руками и горячими сердцами. Меняются только средства доставки.
(И да, я в курсе, что сейчас город называется Днепром, не нужно гневно писать в личку. Мне привычнее по-старорежимному, главное, что и так понятно, что и где)
 
Российская пропаганда пытается вызвать пояснительную бригаду по поводу уничтоженного подъезда жилого дома. У бригады получается не очень.
Версия о попавшей в дом ракете ПВО даже для полного профана выглядит неубедительной просто потому, что столь фатальные разрушения (не буду приводить фото, их уже много) невозможно нанести не слишком большой боевой частью ракеты ПВО. Поэтому первая версия о «взорвавшемся кондиционере» уже отброшена. В ход пошла версия о «вторичной детонации» бытового газа. Что еще более фантастично даже по сравнению с версией о ракете ПВО.
Газ взрывается не сам по себе, а в составе газо-воздушной смеси, которая должна накопиться в замкнутом объеме. На открытом воздухе должны быть созданы очень эксклюзивные условия (низина, в которую стекается газ в течение продолжительного времени, образуя газовое «озеро», причем не каждый газ подходит для его образования - требуется такая смесь, плотность паров которой выше плотности воздуха. Именно так сложились условия и так произошел взрыв, в ходе которого были уничтожены два встречных поезда под Уфой в июне 1989 года. Утечка газа тогда была зафиксирована за три часа до катастрофы, и все три часа газ из порыва стекал в складки местности. Причем это был не метан, а более тяжелые углеводороды - пропан и бутан, а также другие углеводороды широкого спектра из транспортировавшейся по продуктопроводу газо-бензиновой смеси).
Имелись ли эти эксклюзивные условия сегодня? Очевидно, нет, тем более, что пропагандисты педалируют термин «вторичная детонация» - то есть, газовоздушная смесь уже была на месте подрыва, и сам подрыв ее лишь инициировал.
Не буду комментировать далее - тут все слишком очевидно. В таких случаях лучше уж просто все тупо отрицать. Наглухо. Это все равно умнее, чем так по-глупому изворачиваться.
...
Далі...
!...
...далі ... ця паскуда ... є паскудою.
 
Президент Владимир Путин выступил 17 января на совещании по экономическим вопросам с членами правительства и главой Центробанка. Путин уточнил, что 2022 год оказался "очень сложным", и признал наличие рисков, которые, по его словам, «возникли в значительной степени неожиданно».
«…Мы примерно понимаем, какие риски у нас будут в 2023 году…», - добавил он.
«Неожиданные риски» в 22 году и «примерно понимаем», что будет происходить в 23 году - это, нужно отметить, весьма странные заявления с точки зрения управления, причем не ларьком на рынке, а страной.
У вас, ребята, тысячи людей занимаются анализом, моделированием и прогнозированием, огромные иерархии на всех направлениях - и «неожиданно»? Тогда что вы делаете на своих местах, если понятия не имеете, какие последствия возникают в ходе принятия вами решений?
«Примерно понимаем» - это тоже как? Насколько примерно? Плюс-минус сколько?
Интересно, если самому Путину подчиненный будет докладывать - «мы не ожидали» и «ну так, примерно мы где-то представляем» - что сам Путин такому подчиненному скажет? Наградит его «За заслуги» или как?
Кой смысл третий десяток лет сидеть на одном месте, чтобы так и не создать работающую структуру, способную давать адекватные прогнозы по принимаемым решениям? И если сам руководитель не способен создать такую структуру, может, вопросы к нему в первую очередь?
...
telegram www
 
Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило всем СМИ прекратить упоминать как фамилию Пригожина, так и ЧВК «Вагнер» как таковой.
Судя по всему, решено маргинализовать структуру, которая вышла из-под контроля. Ну, а фигуры, которые могут представлять угрозу, могут быть обнулены не только в информационном пространстве.
Собственно говоря, повторяется история с донбасскими командирами первой волны. Юмор ситуации в том, что их обнулял тот самый «Вагнер», которого будут обнулять теперь. Что, кстати, вполне вписывается в существующие закономерности: нарком Ягода запустил зачистку героев гражданской войны, нарком Ежов продолжил, параллельно зачищая уже первую команду зачистки, после чего отполировали и его вместе с его палачами. На чем тогдашний КГБ из карающего меча революции превратился в обычную бюрократическую структуру.
Государство вообще никогда не любит героев и пламенных революционеров. Они полезны, как инструмент в периоды кризисов, но затем сами становятся причиной кризисов. А уж в обстановке тотального краха терпеть героев, которые могут создать свои собственные неопределенности и вероятности, не будет никто. Даже впавшее в кому государство на рефлексах будет от таких избавляться.
По факту теперь начинается соревнование - кто умрет раньше: «Вагнер» с Пригожиным или режим в Кремле. Если со Стрелковым это было неочевидно, да и сама по себе его фигура кроме медийной известности, не имела более ничего (а конвертировать эту известность в другие ресурсы Стрелков не потянул), то позиции Пригожина, конечно, гораздо крепче. Но если коллапс режима продлится достаточное время, шансов не будет и у Пригожина: государство по определению всегда более структурно, а порядок всегда бил и будет бить класс.
 
)))...
МВД объявило в розыск блогера Некоглая, которого прошлой осенью депортировали из России после публикации пародии на видео с российским военным.
Вот так донос младшей Мизулиной в итоге привел к аресту вполне нейтрального человека с аудиторией в миллион-другой, после чего он стал врагом России, и теперь его объявляют в розыск уже как врага.
С такими защитниками, как Мизулина, у нас и вправду будут вокруг сплошные враги. Одна эта доносчица нанесла ущерб стране на миллиарды рублей и миллионы недоброжелателей.
 
На фоне украинской войны расцвело много клоунов-аналитиков. Например:

 
Еще пример клоунской аналитик. Форсируем Днепр, заходим в Крым, россияне бегут...

 
Уважаемые коллеги. Я думаю, вы обратили внимание на то, что в моем канале теперь поставлена опция удаления постов через месяц. Она начнет действовать 22 апреля, так что пока еще есть возможность «откатить назад», и я всё ещё не решил окончательно, оставить ее или отключить.
Причина здесь только одна. Неравнодушные граждане постоянно пишут на меня доносы, и пока это всё заканчивалось написанием объяснительных для наших органов. Все объяснительные, в сущности, пишутся по одному и тому же шаблону: я занимаюсь уже полтора десятка лет проблемой социальных кризисов и катастроф, у меня на эту тему вышло уже семь книг, в процессе еще две. Как добросовестный исследователь, я обязан давать определения и делать выводы, исходя из реальности, а не выдуманной кем-то метавселенной. Поэтому мои определения и оценки носят такой характер, каким он является на самом деле, а не тем, каким его кому-то хотелось бы увидеть. В противном случае я бы вообще не стал заниматься тем, что делаю, так как врать не люблю, а уж облизывать кого-то тем более. Стоит отметить, что в 14-15 годах на меня точно так же писали доносы, когда я точно так же описывал процессы и события на Ближнем Востоке, оценивая их из реальных обстоятельств, а не тех, которые были заданы пляшущей линией партии.
Проблема в том, что в 14-15 годах диктатура в России была еще достаточно детской и только поднимала голову. Сегодня террор накрыл страну, создал максимально комфортные условия для доносчиков, сексотов и прочей мерзости, а правоприменение перестало нуждаться даже в минимальном обосновании своих действий и решений. История с Ройзманом, который прямо сегодня находится под арестом за то, что не просто не делал, но даже не мог сделать, вполне показательна.
Я отдаю отчет в рисках лично для себя, убегать из страны не намерен, так как это не я ее обворовывал, не я уничтожал страну и народ, не я довел ее до катастрофы. С чего бы мне бежать? Это моя страна, какая бы она ни была. У меня нет и не будет укрывищ в центральноафриканских джунглях, куда я вывожу награбленное, я не собираюсь и никогда не собирался жить на благословенном Западе, как дети наших подзаборных аристократов. Я здесь живу и здесь умру.
Однако нюанс как раз в том, что есть ответственность и понимание этой ответственности за тех, кто читает написанное мной. Сам факт того, что в вашем телефоне может находиться текст, который, возможно, станет поводом для очередного доноса очередного Шарикова, вынуждает меня принимать меры, которые мне не нравятся, но выглядят минимально необходимыми. Удаление текстов из ленты по прошествии месяца — это мера, которая позволяет в минимальной степени, но обезопасить людей, которые меня читают или хотя бы имеют в своей ленте мой канал.
Еще в 2016 году я писал, что Россия вкатывается в катастрофический сценарий, из которого она уже не сможет выйти иначе, чем через крах режима. И сегодня я в этом абсолютно убежден, так как развитие событий полностью вписывается в те модели, которые характерны для любых катастрофических процессов. В 2018 году я писал и говорил о том, что режим, вошедший в катастрофу, будет вынужден выбирать один из двух возможных для него сценариев — либо внешняя агрессия, либо внутренний террор, либо последовательное сочетание этих двух способов действий. Думаю, что я не ошибся — всё это мы видим сегодня, что называется, в полный рост. Поэтому события идут в одном-единственном направлении, тем более, что для катастрофы (в том числе и социальной) нет возможности разворота назад, как не может человек не упасть в пропасть, когда он в нее уже шагнул. Когда снаряд взорвался, ударную волну вы уже никогда не загоните обратно.
В этом плане я абсолютно уверен, что нынешний кошмар для страны закончится. И закончится однозначно крахом воровской власти примитивных уголовников. Но проблема в том, что она успеет убить и искалечить еще очень многих людей перед своей собственной кончиной. И я не хочу облегчать ей эту задачу.
 
Очередной стукач настучал на Филиппа Киркорова. Теперь, ради разнообразия, его требуют привлечь за ЛГБТ-пропаганду. Дескать, на концерте он кого-то там приобнял и ногу не так закинул.
Странная постановка вопроса, если откровенно. Если мне нравится творчество Фредди Меркьюри, то мне глубоко фиолетово, с кем он спал - с мужчинами, женщинами или кошками. И точно так же если меня тошнит от творчества Киркорова, то меня будет от него тошнить, даже если он в суровом камуфляже и с брутальной бородой лесоруба будет печатать строевым шагом по сцене.
Спрашивается, чего тебя, стукач, вообще понесло на концерт Киркорова, если он тебе не нравится? Ты сам в таком случае образец пропаганды мазохизма и прочих девиантных отклонений.
Проблема не в Киркорове на самом деле. Проблема в том, что государство настежь открыло все окна и двери для доносчиков, стукачей и прочей отвратительной публики, которые, конечно, всегда любили гадить по-мелкому, но сейчас это стало модно, патриотично и престижно. Стукач-патриот - это уважаемый человек, опора трона. Ну, какой трон, такая и опора, будем откровенны.
 
Очередной стукач настучал на Филиппа Киркорова. Теперь, ради разнообразия, его требуют привлечь за ЛГБТ-пропаганду. Дескать, на концерте он кого-то там приобнял и ногу не так закинул.
Странная постановка вопроса, если откровенно. Если мне нравится творчество Фредди Меркьюри, то мне глубоко фиолетово, с кем он спал - с мужчинами, женщинами или кошками. И точно так же если меня тошнит от творчества Киркорова, то меня будет от него тошнить, даже если он в суровом камуфляже и с брутальной бородой лесоруба будет печатать строевым шагом по сцене.
Спрашивается, чего тебя, стукач, вообще понесло на концерт Киркорова, если он тебе не нравится? Ты сам в таком случае образец пропаганды мазохизма и прочих девиантных отклонений.
Проблема не в Киркорове на самом деле. Проблема в том, что государство настежь открыло все окна и двери для доносчиков, стукачей и прочей отвратительной публики, которые, конечно, всегда любили гадить по-мелкому, но сейчас это стало модно, патриотично и престижно. Стукач-патриот - это уважаемый человек, опора трона. Ну, какой трон, такая и опора, будем откровенны.
Ну базанул же, чертяка!
 
Назад
Сверху Снизу