Как по мне, G11 - мысль/идея правильная, но еще не дозрела. Думаю, чтo это взлетит в будущем.Ну, тот же G11 не взлетел во многом из-за своей радикальности, а не из-за технических заморок.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Как по мне, G11 - мысль/идея правильная, но еще не дозрела. Думаю, чтo это взлетит в будущем.Ну, тот же G11 не взлетел во многом из-за своей радикальности, а не из-за технических заморок.
Тут титр напрашивается, как в кино.
С прицелами перспективы более менее ясные. Связь, взаимодействие, распознавание, целеуказание, вычисления и все такое. как со смартфонами. Больше, дальше, круче.Тут титр напрашивается, как в кино.
EIGHT YEARS LATER
И? Где?
Последнему видео на их канале два года.
А потому что без автоматического распознавания цели это просто игрушка.
Прицельные технологии будут развиваться, это однозначно.С прицелами перспективы более менее ясные. Связь, взаимодействие, распознавание, целеуказание, вычисления и все такое. как со смартфонами. Больше, дальше, круче.
ХЗ. Тема прикольная - помахал стволом в сторону противника, или из-за угла и тыдыщ. Замена стабилизатора.Прицельные технологии будут развиваться, это однозначно.
А вот возня вокруг спуска выглядит сомнительно.
Прикольная и не более того.ХЗ. Тема прикольная - помахал стволом в сторону противника, или из-за угла и тыдыщ. Замена стабилизатора.
Стрелок ставит метку на изображении цели,
Если заменить "ставит метку" на "автоматически распознает" уже интереснее.Какова вероятность такого сценария в реальной жизни?
Ибо позиционируется как гаджет для охотников, которых на военных ресурсах мало) Да и вообще мало, относительно вояк.Тут титр напрашивается, как в кино.
EIGHT YEARS LATER
И? Где?
В идеалеИбо позиционируется как гаджет для охотников, которых на военных ресурсах мало) Да и вообще мало, относительно вояк.
Плюс с точки зрения практиков скорее всего считается протезом мозга, как АБС на спортивной мототехнике.
Автоматическое распознавание 1. потребует больше энергии и 2. в случае ошибки придется что-то делать со жмурами. В теории, тут уместнее система распознавания "свой-чужой", учитывая специфику - оптическая. Но опять же появляется простор для читерства, типа того что наш хейл авир проворачивает в разных Сириях, если получается раздобыть коды транспондеров противника.
А если стрелок с противоположной стороны не светит головой над окопом, а пользуется оптическим прибором или имеет бронестекло ( колпак), которое отодвигается на долю секунды в момент выстрела?В идеалеигрокстрелок будет видеть метки над всеми участниками событий, свой-враг-нейтрал, возможно, с именами и процентами здоровья.
Так или иначе этого добьются, потому что да, как в управлении транспортными средствами, порог вхождения будет снижаться.
Нежелательных жмуров, наверное, станет всё-таки меньше.
Прицелы будут "видеть" цели даже за преградами, получая данные от тактической АСУ.А если стрелок с противоположной стороны не светит головой над окопом, а пользуется оптическим прибором или имеет бронестекло ( колпак), которое отодвигается на долю секунды в момент выстрела?
Технически подобные бронеколпаки ( неотодвишающиеся, правда)делали финские снайпера из снега с водой ( мочой)
И что они могут сделать против стрелка, который не высовывается/ пуля летит грубо говоря прямо, а не как минометная мина?Прицелы будут "видеть" цели даже за преградами, получая данные от тактической АСУ.
Минус - бойцы отвыкнут идентифицировать цели самостоятельно и в случае отключения системы просто ослепнут.
Но это неизбежная плата за прогресс, вроде утраты навыка езды на ручке, когда кругом автоматы.
XM-25И что они могут сделать против стрелка, который не высовывается/
Со времён финской войны много всякого появилось - гранатомёты, беспилотники - и ещё появится.И что они могут сделать против стрелка, который не высовывается/ пуля летит грубо говоря прямо, а не как минометная мина?
Плюс- ты абсолютно прав- противоположная сторона разучится стрелять обычной стрелковой и любой охотник для них будет убийство
Смартфоны уже справляются с распознаванием лиц, улыбок и т.д. Немножко докрутить и заточить в нужную сторону можно уже сегодня. И как бы принятие решение можно оставить на стрелке. Типа наводит на цель и нажимает кнопку. А прицел сам соображает когда спустить. Много чего придумать можно.потребует больше энергии и 2. в случае ошибки придется что-то делать со жмурами.
XM-25
Так там всегда так, друг друга убить пытаются.Твою ж мать, а соперники только с рогатками?
Блять, учитесь стрелять- учите детей с детства- и не будет проблем...Так там всегда так, друг друга убить пытаются.
Флуд! Вы тоже чай не с пращи пуляете и не по стволу целитесь.Блять, учитесь стрелять- учите детей с детства- и не будет проблем...
Если мозговой центр с детства не развит/ дай ему хоть пулю, идущую по лазерной указке- все/ равно в того , кто стрелок от Бога , типа нашего @Старик не попадёт![]()