ВИки то читал, а так же "разгромную" статью россиян.![]()
TCG Anadolu - Wikipedia
en.wikipedia.org
Чем Израиль может утопить сей титанег?
ВИки то читал, а так же "разгромную" статью россиян.![]()
TCG Anadolu - Wikipedia
en.wikipedia.org
Большому кораблю - большая торпеда.ВИки то читал, а так же "разгромную" статью россиян.
Чем Израиль может утопить сей титанег?
У султана есть палубные версии чего-либо?Большому кораблю - большая торпеда.
Вообще, без F-35B, это, пока что, десантный вертолётоносец, без существенной защиты.
Трудно представить себе ситуацию, при которой султан посылает против нас авианосец без истребителей.
Нет, и в обозримом будущем не будет.У султана есть палубные версии чего-либо?
Однако они серьезно вооружаются. Но купить новую технику это одно, а вот поддерживать её долгие годы в боеготовности...Что деется, "богатейшая" страна и "высокообразованные" кадры для любого к-ва всего...![]()
то есть получается они берут не для войны, а так чтобы красиво ходило туда - сюда?200 чел экипаж... Это ж какой общий исходный уровень, инженерно-техническая и морская квалификация должна быть у египетских офицеров и матросов. Представляю, что это мы начали с итальянцами проектировать пару таких для себя, на их базе Fremm-подготовка инфраструктуры, обслуживания, экипажей, и тд. и тп. может лет в пять уложились бы пока прибудут готовые.![]()
Но но. По копеечке соберут, но построют.Это как же надо плевать на собственный народ, что бы в сегодняшней экономической ситуации Египта, закупать столько оружия?![]()