• Zero tolerance mode in effect!

ВС РФ

 
Не усвоили уроков прошлого.
Они как раз из прошлого, значительная их часть на базах хранения, хватает в первозданном виде ещё с 80-х. Если не брать парадно-медийный Т-14 то относительно новых около 600 единиц Т-90 (хотя это по сути всё тот же Т-72 с плюшками) и разные распилы и допилы Т-72 (и совсем уж мало Т-80). Т.е. в целом модернизируют часть, не более того. Большая же просто хранится, чтобы в лучшем случае идти как техника для прокси и разных режимов. В серьёзном конфликте явно будет не до использования десятков тысячи танчиков.
 
Срочник устроил стрельбу на авиабазе в Воронеже.В результате трое убитых,а сам он подался в бега.Как видно,не на долго.

 
Срочник устроил стрельбу на авиабазе в Воронеже.В результате трое убитых,а сам он подался в бега.Как видно,не на долго.

 
Да ну,а в сирии нет или в украине?
А в США не было? - тренировочные беспилотники-мишени, которые собирала Мэрилин Монро Норма Бейкер, простая девчоночка фабричная? Кроме того, как аналитик и сценарист я бы предложил иной сюжет. Из снайперки с одного выстрела поражает беспилотник призванный в армию парень из тайги. Который белку бьёт исключительно в глаз - дабы шкурку не портить...(С).
 
СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2020 ГОДА
ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЁННОГО ВОЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ НАПРАВЛЕННЫХ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ В ГЛАВНОЕ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГШ ВС РФ


полковник ДЕМИН Юрий Александровичв/ч 45807, г. Москва
полковник ЕРЕМЕНКИН Сергей Геннадиевичв/ч 29155, г. Москва
полковник ЖУРАХОВСКИЙ Сергей Михаиловичв/ч 45807, г. Москва
полковник КУЗНЕЦОВ Игорь Петровичв/ч 45807, г. Москва
полковник МИНЕНКОВ Дмитрий Евгеньевичв/ч 45807, г. Москва
полковник РЕПИН Михаил Валерьевичв/ч 45807, г. Москва
полковник ШПИЛЕВСКИЙ Олег Борисовичв/ч 51428, Московская область
полковник ШКЕДА Сергей Фёдоровичв/ч 51428, Московская область
подполковник МАЧЕХИН Сергей Анатольевичв/ч 55111, г. Москва
подполковник ЛАКТИНОВ Олег Владимировичв/ч 45807, г. Москва
подполковник СТОЛЯРОВ Дмитрий Георгиевичв/ч 46188, г. Москва
подполковник КУДРЯШОВ Владимир Вениаминовичв/ч 11135, г. Москва
подполковник ЛЕЖАВА Александр Самсоновичв/ч 09920, г. Москва
подполковник НЕВИДАНЧУК Игорь Сергеевичв/ч 54777, г. Москва
подполковник ШВЕЦ Сергей Олеговичв/ч 54726, г. Москва
майор СИРЕНКО Владимир Владимировичв/ч 20978, г. Москва
майор ТИТОВ Петр Владимировичв/ч 54777, г. Москва
майор КРЮКОВ Виталий Игоревичв/ч 92154, Московская область
лейтенант БЕКБУЛАТОВ Андрей Сергеевичв/ч 99450, г. Москва
лейтенант БЕСЕДИН Владимир Геннадьевичв/ч 99450, г. Москва
лейтенант ГРЕЧИШКИН Тимофей Петровичв/ч 55111, г. Москва
лейтенант ГРИШНИН Андрей Михайловичв/ч 99450, г. Москва
лейтенант ГОРБУНОВ Сергей Сергеевичв/ч 25739, г. Санкт-Петербург
лейтенант ОРЛОВ Денис Юрьевичв/ч 76836, г. Санкт-Петербург
лейтенант КИСЕЛЕВ Андрей Андреевичв/ч 92154, Московская область
лейтенант ЛАГУТКИН Георгий Сергеевичв/ч 76836, г. Санкт-Петербург
лейтенант ЛАКИЗОВ Артем Витальевичв/ч 99450, г. Москва
лейтенант ЛИПИХО Никита Сергеевичв/ч 43104, Калининградская область
лейтенант МИТРОФАНОВ Александр Сергеевичв/ч 43071, г. Севастополь
лейтенант МИХАЛЕВ Сергей Романовичв/ч 55111, г. Москва
лейтенант ПОЛКОВНИКОВ Кирилл Игоревичв/ч 55111, г. Москва
лейтенант РЕПЕЦКИЙ Руслан Николаевичв/ч 99450, г. Москва

Кто захочет узнать больше «белой» части информации о наших героях, спокойно сможет сделать это в интернете.
Главный герой сегодня это Андрей Игоревич Масалович:

В начале девяностых запомнился участием в компании Eagle Dynamics создавшей нашумевший авиационный симулятор «Су-27 Фланкер».

Президент Консорциума «Инфорус». Его компания разработчик платформы интернет-разведки Avalanche, кандидат физ.-мат. наук, подполковник ФАПСИ в отставке.

Очень любит славу, большие контракты и выдавать чужие заслуги за свои.
Второе по списку, но не по значимости это руководство Общества с ограниченной ответственностью «Системы и Связь»:

Компания «Системы и Связь» (дальше СиС), очень интересная и многогранная контора, любит делать всё, начиная от сопровождения Олимпиады в Сочи и до унитазов Шойгу.
Разумеется, все тендера и государственные заказы они проходят по ускоренной процедуре.
И наконец-то третьи это Министерство Обороны РФ и 72-й отдельный центр специальной службы (в/ч 54777, г. Москва).

Это часть упоминается во многих расследованиях и докладах, в которых утверждают, что русские хакеры из группировки Fancy Bear (в/ч 54777, г. Москва) активно применяют новый вирус под названием «Дроворуб», чтобы тайно проникать в защищенные системы, похищать конфиденциальные данные и удаленно выполнять вредоносные команды.

В 2015 году высшее руководство нашей страны ставит задачу Министерству Обороны и Главному Управлению Разведки по созданию ряда комплексов по тотальному контролю и манипуляций гражданским обществом.
Учитывая важность проекта, разумеется, были выделены астрономические суммы из бюджета. А там где большие государственные деньги, там и «СиС». Но вот беда - есть добро на распил, есть «крыша», но некому решать задачу и проект под грифом секретно, а значит по хорошему должен разрабатываться и внедряться на территории Министерства Обороны, в нашем случае (в/ч 54777, г. Москва).

В России, есть ряд компаний, которые могут взяться за столь «специфический» проект и по сути МО может обращаться к ним напрямую и лицензировать их специалистов. Но тогда прийдется платить меньше, а в нашем случае это плохо, так-как на Рублевке ещё осталась земля под выкуп. И тут Руководство «СиС» решает обратиться к своему старому другу по грязным делам, Андрею Масаловичу.

Чтобы решить вопрос допуска на секретный объект и скрыть реальную стоимость затрат, было принято совместное с Андреем решение, оформить всю команду Масаловича в штат «СиС». Работа закипела, а проект получил название ПАК «Каркас-СС».

Вы не подумайте, коррупция это не главная цель данной статьи, главная цель предать огласке демона взращённого за Наши деньги беспринципными людьми.

Благодаря данному комплексу и неограниченному доступу к потокам информации власть будет знать всё о Нас в глобальном масштабе, мы не ограничиваемся Россией, имеем ввиду любого интересующего человека или группу лиц.
Можно будет управлять Нашим мнением, а того, кто будет выбиваться из общего тренда, быстро нейтрализовать. Возможно помочь кому-то выиграть выборы в другой стране.

А когда доступ к конечному продукту получит большая группа «специалистов» из служб, то будьте уверены, у Нас начнут отбирать, то что ещё не отобрали другими методами и информация будет продаваться направо и налево!
После публикации, Вам скажут, что американцы и загнивающая Европа делают тоже самое. Но не скажут, почему сто лет мы делаем тоже, что и они, а живём хуже.

В доказательство прикладываем часть оригинальной документации, чтоб вы оценили масштаб произошедшего.

В данных файлах Print Screen внутренней переписки сотрудников «СиС», в которой они обсуждают «острые темы по зарплатам группы Масаловича и формата начисления вознаграждения».

index.php


index.php


index.php
 
Учу студентов, что любая новость, прежде всего, отвечает на вопрос: "Где мы дели деньги?". Много денег, как можно больше...
 


Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения (ЦНИИточмаш, входит в "Ростех") восстановил работу закрытой после развала СССР спецлаборатории для испытаний гранатометного и малокалиберного стрелково-пушечного вооружения в экстремальных условиях, сообщает пресс-служба предприятия.

"На полигоне ЦНИИточмаш завершена аттестация испытательных камер лабораторного корпуса для испытаний стрельбой стрелкового, специального гранатометного и малокалиберного пушечного вооружения (калибра до 30 миллиметров) в экстремальных температурных от минус 60 до плюс 60 градусов Цельсия и затрудненных (запыление, дождевание) условиях",
После распада СССР содержание испытательной базы не финансировалось, и ее пришлось законсервировать. За прошедшие годы лаборатория пришла в негодность, а оборудование устарело.
 
Американские СМИ не поверили в российское гиперзвуковое оружие, назвав его бутафорским. Так, в статье Forbes новейший российский ракетно-авиационный комплекс «Кинжал» назван вызывающей впечатление, но абсолютно ложной демонстрацией сильных вооруженных сил. Более того, все, что касается гиперзвукового вооружения России, американские эксперты окрестили «потемкинскими деревнями президента Путина».
«Бутафория для военных парадов»
ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО
По данным СМИ, в России анонсировано намерение еще один полк высотных перехватчиков МиГ-31 оснастить гиперзвуковыми ракетами «Кинжал». Если это случится, то наша страна увеличит свою ударную гиперзвуковую мощь до 20 единиц. Эту новость на Западе оценили неоднозначно. Одни восхищались «русскими, которые в сложных санкционных условиях умудряются даже с малым бюджетом создавать оружие будущего. Другие, напротив, обрушились с критикой. Например, обозреватель Дэвид Акс (David Axe) в Forbes прямо заявил: МиГ-31К с гиперзвуковыми «Кинжалами» - очередная показуха Кремля.

«Мои источники, которые знакомы с ситуацией вокруг «Кинжалов», утверждают: нам всем выдается не совсем правдивая информация. На деле это шоу-проект для демонстрации передового российского оружия», - приводит Акс слова независимого авиаэксперта Тома Купера.
Более того, журналист, вновь ссылаясь на некие источники, заявил, что авиасилы, которые получили в свое распоряжение «Кинжалы», не обучаются тактике их применения. Из этого обозреватель делает вывод: либо это демонстрационные «пустышки», либо резерв на некий непредвиденный случай.
Дэвид Акс ставит под сомнение само существование «Кинжалов» как полноценной боевой ракеты. Ссылаясь на экспертов Хана Кристенсена, специалиста по ядерному оружию Федерации американских ученых в Вашингтоне, и Тома Карако из Центра стратегических и международных исследований в Вашингтоне, автор приводит данные об отсутствии программы подготовки и возможного применения «Кинжалов».
«По моим данным, с «Кинжалами» не работают: никто не отрабатывает целеуказание, полки МиГ-31К не тренируются в стрельбе «Кинжалами», а показанные пару раз «миги» с этими гиперзвуковыми ракетами месяцами стоят на приколе», - пишет Акс в Forbes.
Опираясь на мнения американских военных экспертов, он указывает на то, что для «Кинжала» в распоряжении России нет достойных средств целеуказания и наведения. В качестве доказательства Дэвид Акс приводит слова эксперта Тома Карако о том, что, кроме старых воздушных командных пунктов на базе турбовинтовых Ил-20, у российской армии нет самолетов наблюдения.

Эксперт также отмечает, что неясно, как тихоходные неуклюжие Ил-20 смогут долететь и выжить в радиусе действия вражеских сил ПВО. Ситуацию, по мнению Акса и Карако, могли спасти бы спутники или скоростные высотные беспилотники, но сомнительно, что у России все это есть. В итоге «Кинжалы» остаются без глаз и ушей.

«Одно дело подвесить новую ракету к самолету, другое – превратить ее в оружие», - подчеркивает журналист.
К тому же, пишет журналист, ракета, подобная «Кинжалу», очень дорогая и вряд ли у России есть средства, чтобы вооружить целый полк десятками «Кинжалов». В качестве аргумента, журналист приводит стоимость экспортного «Искандера». По мнению автора статьи, ракеты схожи по тактико-техническим характеристикам, а потому можно говорить о равной стоимости. Она оценивается в $ 300 млн за единицу. Это, по заверению Акса, для России в нынешних кризисных условиях и сокращений военного бюджета слишком дорого.
Поэтому авиаэксперт уверен: в России есть «Кинжалы», которые используются лишь в качестве бутафории на парадах. В целом же, как уверяет Дэвид Акс, гиперзвуковые ракетные комплексы «Кинжал» лишь качественно созданная часть «потемкинской деревни» президента Владимира Путина, которая дает красивое, но абсолютно ложное представление о вооруженных силах России.
https://news.google.com/publications/CAAqBwgKMLus-gow0JnoAg?hl=ru&gl=RU&ceid=RU:ru
 
«По моим данным, с «Кинжалами» не работают: никто не отрабатывает целеуказание, полки МиГ-31К не тренируются в стрельбе «Кинжалами», а показанные пару раз «миги» с этими гиперзвуковыми ракетами месяцами стоят на приколе», - пишет Акс в Forbes.

а ничего что скорее всего Кинжал должны использовать по наземным площадным объектам в ЯО варианте на дальности превышающей дальность наземного Искандера?
 
а ничего что скорее всего Кинжал должны использовать по наземным площадным объектам в ЯО варианте на дальности превышающей дальность наземного Искандера?
а ничего что скорее всего Кинжал должны использовать по наземным площадным объектам в ЯО варианте на дальности превышающей дальность наземного Искандера?
А как будут использовать разрекламированную"убийцу авианосцев"Кинжал без прицела?В чём разница его от обычнах ядерных ракет?
 
А как будут использовать разрекламированную"убийцу авианосцев"Кинжал без прицела?В чём разница его от обычнах ядерных ракет?

разница в подлетном времени до цели и неожиданной для про траектории , отличной от траекторий наземных балистических ракет
если на базу вмф скинуть кинжал , когда там находится авианосец - ему (авианосцу) поплохеет :)
 
разница в подлетном времени до цели и неожиданной для про траектории , отличной от траекторий наземных балистических ракет
если на базу вмф скинуть кинжал , когда там находится авианосец - ему (авианосцу) поплохеет :)
Кинжал долетит до Америки быстрее баллистической ракеты?
 
разница в подлетном времени до цели и неожиданной для про траектории , отличной от траекторий наземных балистических ракет
если на базу вмф скинуть кинжал , когда там находится авианосец - ему (авианосцу) поплохеет :)
И попадёт пальцем в море...После этого последует ответный удар.
 
Назад
Сверху Снизу