То есть я жил практически в велосипедном раю...
И, как бы это сегодня ни звучало жутко - на 23-миллиметровом клинчере...Полагаю, в НЙ их тысячи миль не пересекая границ штата. И вдоль Хадсона, и вдоль побережья, Лонг Айленд и тыды. Практически прямо от моего дома стартовал Putnam trail, который ветвясь, перетекая и пересекаясь с другими, довозит хоть до Баффоло, хоть до Бостона, хоть до Олбани, хоть куда. Своим ходом я, по крайней мере, добирался аж вот сюдаПосмотреть вложение 203294
Посмотреть вложение 203295
Ну, врать не буду, по пути приходилось кое-где пересекать дороги, но по мелочи
У меня такие на старом велике стоят, в целом ничего страшного, только в одном месте по настилу типа бордвока полмили надо с грохотом.На новом 22мм тубулар, но трясет меньше из-за карбон рамы.
Ну дык этот тоже фулкарбон. Но это уже почти 10 лет назад.И, как бы это сегодня ни звучало жутко - на 23-миллиметровом клинчере...
Я вас читая, понял что это я живу в велосипедном раю.То есть я жил практически в велосипедном раю...
Посмотрел стоимость, озвездил себя магендУвидом и продолжил работатьК новой раме купил новые колеса
На Голанах так. Спокойно, машин мало, всяких швилим полно. РайЯ вас читая, понял что это я живу в велосипедном раю.
Сейчас проехал 30 километров, 10 километров по грунтовке/гравию, и 20 километров по местным деревням.
По асфальтовым дорогам встретил хорошо если 10 машин. (на дороги где грузовики и 90 км.час я не езжу, только по "проселкам").
А велосипедных дорог у нас а) мало б) они неудобные, т.е. они удобные для "городских" велосипедов и скоростей.
Вдобавок у нас в деревне (4к населения) многие по городу передвигаются на велосипедах.
Типа на спине который? Ну так в этом и ответ.@Adam Sniper и прочи причастные. Нафига устанавливать bottle cage если есть гидратор? Или вы с гидраторами не ездите?
Что бы спина не потела?Типа на спине который? Ну так в этом и ответ.
Кстати, не обязательно МТБ. Гибрид или cyclocross тоже могут подойти. Все что ты выиграешь на гравии с МТБ, ты потеряешь на асфальте.
Посмотрел стоимость, озвездил себя магендУвидом и продолжил работать
У триатлонщиков это модно. Но на них не распространяются правила UCI, у них и велики выглядят как из фильмов ДиСи или МарвелУ одного вело-фрукта на руле торчит трубка для питья, он обычно гоняет лежа на руле.