• Zero tolerance mode in effect!

Велоспорт

Не удержался и нашел что это за велик: титановый на заказ Serotta Ottrott. Не самый последний, но все же DuraAce - около $10к надо полагать

http://usatoday30.usatoday.com/life/lifestyle/2005-03-22-bike-serotta_x.htm
Добавь туда Zipp Carbon Deep Rim (на всех фотах разные) - может и на всю пятнашку потянуть.
 

Немецкий велосипедист Robert Förstemann пытается поджарить тост, вращая педали.

Adam, do you accept the challenge? :)
 
Robert Förstemann гитовик, т.е. он может развивать и гораздо большую мощность чем 700 ватт, но очень короткое время, буквально секунды или десятки секунд. Даже 700 ватт ему было очень тяжело выдержать в течении 2-х минут потребовавшихся для поджарки хлеба.

С другой стороны, хороший велосипедист-шоссейник типа Контадора, хотя и не выдержит 700 ватт даже минуту, но легко может держать 400 ватт в течении часа, что с лихвой должно хватить для поджарки хлебцев.
 
То есть, нечего и думать о 2 киловаттах, необходимых для чайника кофе. Эх...
 
Максимум, что я могу обещать, что в теплый день я смогу крутить педали так, чтобы вода в чайнике не остывала, в лучшем случае - немного нагревалась (если ее совсем немного). Возможно, километров через 2000 она и закипит, только, скорее всего, я раньше остыну...:oops:
 
картинка

1425365_691546654280643_2924534552947148012_o.jpg
 
Последнее редактирование:
Кубок мира: Крупецкайте завоевала золото, у Ленделя - серебро

В честь велосипедистки Симоны Крупецкайте в Глазго (Великобритания) уже во второй раз звучал гимн Литвы. Спортсменка завоевала золото 1 этапа Кубка мира 2016-2017 гг. сезона по велотреку. 33-летняя Крупецкайте в субботу победила в спринте.

http://ru.delfi.lt/sport/lithuania/kubok-mira-krupeckajte-zavoevala-zoloto.d?id=72777506
 
Кинтана походу серьезно настроился на нынешнее Джиро!

Одна беда, Бахрейн Мерида и ОАЭ Тим Эмирейтс так и режут слух :D:devil:
 
Под шумок короны почти незамеченной прошла новость, что Крис наш Фрум-то, оказывается, подписал контракт с нашей новой израильской командой Israel Start-Up Nation (путем хитрых махинаций перекупленная и перепрофилированная бывшая Катюша-Альпесин, которая, кстати, теперь совершенно по праву примет участие в ТДФ на правах владения лицензией Мирового Тура).

Кстати, в команде уже немеряно звезд вполне себе первой величины: Андре Грайпель, Дан Мартин, Алекс Досет; Кадел Эванс в наших цветах катается, и тыды


Это ли не круто?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу