• Zero tolerance mode in effect!

Водка, виски, коньяк, вино...

Кстати, господа, попробовал я этот ваш джин с тоником. Не то, чтобы это было плохо, но - не мое. Единственно - соглашусь с [ , что в умеренных количествах напиток бодрит, в отличие от эквивалентного по алкоголю объема пива (а уже 7-8% пиво тяжеловато, пусть даже речь идет об одном стаканчике/бутылочке/баночке). Но хорошее пиво вкуснее.
А еще я в очередной раз убедился, что я плебей.
Относительно солидный Bombay Sapphire мне совсем не понравился (у него - я имею в виду неразбавленный - какой-то сладковатый привкус, и он мне напомнил "Бехеровку", которая тоже, хоть и отнюдь не отрава, но "не мое").
Внезапно лучше пошел дешевенький London Dry Gin - и неразбавленный, и с тоником. Тоник был во всех случаях Schweppes Dry. Главное не перебрать, а то проблемы могут быть со здоровьем, как у знакомой. Благо гинекология в Киеве https://dobro-clinic.com/ginekologija хорошая попалась, но в будущем лучше будет следить!
...Короче, в смысле питья "по-заграничному", тлетворного влияния Запада и прочего декаданса для меня пока что предел или почти предел смелых мечтаний - виски Johnny Walker Black Label со льдом. Более тонкие напитки не производят должного впечатления. :oops:
виски Johnny Walker Black Label со льдом - выглядит интересно, нужно будет попробовать!
 
Главное не перебрать, а то проблемы могут быть со здоровьем, как у знакомой. Благо гинекология в Киеве https://dobro-clinic.com/ginekologija хорошая попалась, но в будущем лучше будет следить!
Блин, ты б это от моей цитаты отделил, что ли! А то я взглянул на твой пост с, типа, цитированием и охренел. "Я тоже в молодости не был раввином", но мои знакомые в киевскую гинекологию не попадали! :oops:

Это да.. Джонни только со льдом...
А лучше ваще только лед
Не трожь Джонни! Не трожь, я сказал!
 
В копилку недорогих джинов - Gin MG. Обычный сухой и клубничный (последний, с тоником - отличный вариант для дам, особенно если докинуть сушеных роз в стакан;)). По цене +- гордонс.
 
В копилку недорогих джинов - Gin MG. Обычный сухой и клубничный (последний, с тоником - отличный вариант для дам, особенно если докинуть сушеных роз в стакан;)). По цене +- гордонс.
Сушёные розы в стакан джина... Куда катится этот мир?!
 
Которые приправа, а не элемент интерьера :wait:
Мы ещё в советское время считали: лучший элемент интерьера - роза (хватит одной) в бутылке из/под хааарошего алкоголя. Что, между прочим, ветвистый намёк даме: веди себя хорошо, лапочка (можешь начинать снимать лишнее) - и щас будет алкоголь типа того, в чём роза. Для разгона... Увы - кажется, придётся вспоминать старые традиции:
И не он первый...
Вообще "крыша" у нас на WOL - из активной брони: жидо-масонский know-how, не только всё отражает, но и на х... может послать в качестве бонуса. Как только исчезает "крыша" и нас начнут жрать - сядем усе! (С)
Кстати: надо эту коренную (пристяжную?) израильтянку - к нам сюда пригласить. (Мечтательно) восстановим тему "Половое..." - вряд ли она на что ещё годится, разве добавит в "Третий фюрер...".
опять вылезло твое гнилое нутро.
Разочарую: проспиртовано до не-гниения. Даже и не игнорю дураков: только подросших до сволочи.
 
Мы ещё в советское время считали: лучший элемент интерьера - роза (хватит одной) в бутылке из/под хааарошего алкоголя. Что, между прочим, ветвистый намёк даме: веди себя хорошо, лапочка (можешь начинать снимать лишнее) - и щас будет алкоголь типа того, в чём роза.
Странные у вас нравы...
А пока-что моя дама привезла мне из Италии трубочный табак и преотменнейшую граппу, выдержанную в бочках от хереса. Весьма достойный напиток! Интересно, как в наших палестинах с граппой...
 
Назад
Сверху Снизу