• Zero tolerance mode in effect!

Военный и авиационный юмор

Министру обороны РФ С. К. Шойгу

Товарищ министр обороны, мне 22 года, я женат на вдове (44года),у которой 25 летняя дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом моя падчерица, стала моей мачехой, раз она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Жена моего отца тоже родила сына, который стал одновременно моим братом так как он сын моего отца и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж чьей либо матери, является его отцом, получается что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом я стал своим собственным дедом. Учитывая все вышеизложенное, товарищ министр обороны, прошу, Вас, принять меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.
 
А я с ностальгией вспомнил середину 70-х. когда Партия и Правительство вдруг запретили загран/командировочным ввозить "игрушки милитаристского характера". Какой был "облом" для нас, пацанов! - ведь на Западе уже-тогда делались игрушки пистолетов-револьверов: не отличишь!
Боюсь, жалкие ошмётки росс/пацифизма только уже на этом решении как-то и держатся...
 
309835282_1434692723701876_2630584463116753383_n.jpg
 
беспелотнег, если-уж придерживаться всех правил арфаграфейи
Беспилотник - от слова Пеилотка. А, ещё эти люди называют наше пыво - пиво. Полгода эти люди долбятся об завод Живое Пыво(Бахмут) и не могут понять где вход. Хитрые евреи переносят табличку - вхiд.
 
Назад
Сверху Снизу