• Zero tolerance mode in effect!

Военный экспорт Израиля

https://www.defence24.pl/litwa-przeciwpancerna-piesc-dla-wilkow ну да, все "спайки" Литве доставлены, но я не об этом... Поляки ни разу ещё не отметили, что купленная соседями литовцами, у "жидув", башня, "заедает". Такого не может быть, потому что не может быть никогда и такая инфа должна нестись из каждого утюга на этом ресурсе, (и коменты! :D) но нет... Очень подозрительно всё это. :wait:
 
"Рада" таки рада. :giggle:
 
А Эльбит здесь при чем?
ЦАМТО.
Израильская компания Elbit Systems заключила с правительством Ганы контракт на поставку 11 боевых бронированных машин VBTP «Гуарани» с колесной формулой 6х6 разработки Iveco.
 
А Эльбит здесь при чем?
Теперь понятно.
 
Elbit модернизирует чилийскую бронетехнику.
 
Думаю "лишние" и двадцати оказалось достаточно при качественном "частном" обслуживании. Тридцать надо было для компенсации нашего бартера?
 
Спайки пойдут в Венгрию?
 
Что и следовало ожидать! :muscle: :) https://www.monch.com/mpg/news/ew-c...-and-iai-elta-collaborate-for-german-bmd.html
Бундесвер заключил контракт с Hensoldt и Elta Systems, дочерней компанией Israel Aerospace Industries (IAI), на поставку и установку четырех радаров дальнего действия для модернизации систем наблюдения за воздушным пространством и наращивания потенциала противоракетной обороны (ПРО), заявили компании 27 июля. Контракт является частью программы Hughes Air Defense Radar Nachfolgesystem (HADR NF), стоимость контракта составляет ок. 200 миллионов евро. Hensoldt сотрудничает с IAI / Elta в области радаров дальнего действия с функцией ПРО, в результате чего заказчик получит проверенные системы, интегрированные, сертифицированные и долгосрочно поддерживаемые национальным подрядчиком.
20210727-06_HADR.jpg
 
По немецки пишут- в основе решения Long Rang Radar, S-Band "SPEKTRA" (IAI-Elta) масштабируемые до меньшего диапазона со стратегического. Пишут и против неких ракет, кроме контроля авиации в воздушном пространстве. Радары на нитриде галлия, четыре башни будут установлены в западной части Германии повыше. Главное, должны брать старты с "кёнигсбергщины"... :) Стратегический/промежуточный? SPEKTRA сопровождения цели и наведения перехватчиков. ELM-2090S SPECTRA_2_825x515.jpg

 
Последнее редактирование:
Вот индийский, в стратегическом рад. комплексе TERRA, а где же этот построен, что выше? Но был вроде смутный намёк про заказ ещё одного TERRA, или отдельного SPECTRA, не помню... Screenshot_2020-05-20-22-35-55-13.jpg
 
 
Рамон - бренд вполне подходящий как для ивритоязычного рынка так и для испаноязычного. :giggle:
 
"Рамон", хамон, Арагон... etc. всё сугубо скрепное, испанское, молодцы. Не только ж из-за цены, стреляли же и от души наверняка, при прочих равных и дешевле? :)
 
Назад
Сверху Снизу