• Zero tolerance mode in effect!

Война России против Украины: сатира, юмор, пропаганда

313432002-2071044683284647-9069933267238803870-n.jpg
 
Вроде и не юмор, но весело, так что здесь можно. Мой младший косвенным образом показал правильную коммуникацию с ватниками (хоть и 15 лет, но политически подкованный, да и тренер украинец). В Риге живём недалеко от уже снесенного "памятника асвабадителям". Так вот, какой то ватник стал до*бываться до одного парнишки раза в два поменьше ватника (логично, это всегда так). Мой подошёл, без разговоров дал тому оплеуху от которой тот ушёл в лёгкий нокдаун и присел. И говорит ему (на латышском, по русски знает только три сентенции) - " теперь можешь кричать что мне пи*дец". В ответ тишина. Ушли дальше.
 
Как известно всем, украинский националистический режЫм плохо относится к русской культуре.
А культурки было столько, что восьмерых вообще найти не могут. То ли побежали через границу культуру защищать, то ли вознеслись в культурном экстазе...
 
Леонид Каганов пишет:

Про Робин Гудов
Общался на днях с состоятельным человеком, крупным бизнесменом. Спросил его в частности, что он думает про мобилизацию. Он отмахнулся: это не проблема, для себя и своих ключевых сотрудников это сегодня решается с помощью Робин Гудов.
Я поинтересовался, кто это.
Робин Гуды — терпеливо пояснил он, — это благородные разбойники, которые отбирают повестки у богатых и отдают их бедным.
 
Интересно: фальшак псевдоОБСЕ. Надо думать, наживка для ловли наивных несогласных с недовольными. Пойдут в "ОБСЕ" жаловаться - на подвал! Не сразу, конечно, а по выявлении всех соц/связей и контактов...
 

Киевский офисный центр. Еду в лифте с двумя представителями офисного планктона. Один говорит другому:
- Видел, Арестовича уволили?
- Макс, какой, нах, Арестович? Если мы завтра не сдадим проект, то нас с тобой сначала отымеют так, как даже Арестовичу не снилось. А потом может даже уволят.
- Как Арестовича.
- Хуже Макс. Значительно хуже.
Теперь я знаю, что Арестовича уволили. Или нет?
 
Назад
Сверху Снизу