• Zero tolerance mode in effect!

Война России против Украины: сатира, юмор, пропаганда

Сдается мне что ты очень быстро отсюда пойдешь вслед за русским кораблем, с полной панамкой ху@в впридачу...хотя... уровень "йУмора" современных ватников некоторое время тебе дадут продемонстрировать.
Тот видимо наш, с Болгарии имею ввиду. Копейкинский, у лидера ихнего такое погоняло- "Костя Копейкин"

 
FTXQs7FWAAIPYAJ
 
Выпускница школы №11 дагестанского города Избербаша на торжественной линейке выкрикнула в микрофон "Нет войне! Свободу Украине! Путин - чёрт!". После этого на видео слышны аплодисменты. В отношении подростка и ее матери открыли административные дела.
Позже в ряде дагестанских пабликов появилось видео с извинениями выпускницы и ее матери. По информации Кавказ.Реалии, и мать, и девочку заставили публично извиниться местные чиновники.
 
Если Дагестан то надо было кричать "Путин шайтан".
 
Вот говорят. Ванга, Ванга...
Ложкин - настоящий пророк. Гляньте, что наванговал сто лет :

Посмотреть вложение 195096
Подозреваю, что Ложкин цап-царап это персонажа с гораздо более древнего и популярного бельгийского комикса авторства Себастиена Экоссе. Разве что ушки пририсовал. Как карикатурист, Ложкин просто обязан знать про "Спиро и Фантазию" (кстати, пантерособака Марсупилами тоже оттуда) Я давал сцыль ещё в самом начале войны.
1653248393979.png
 
Чёрный юмор от майора Чернобаева был тут?
тётка хорошо по путину прошлась?

 
Свежий анекдот :

Возвращаются из Украины домой: псковский десантник, кадыровский мародёр, московский военный советник, бурятский танкист, ростовский казак.

Вопрос: кто за рулём?
Ответ: водитель рефрижератора
 
Назад
Сверху Снизу