• Zero tolerance mode in effect!

Война России против Украины: сатира, юмор, пропаганда

Хи-хи. Россия попала в некомфортную и непредвиденную ловушку: у войны становится слишком много болельщиков не по исходу, а по процессу - очень уж показательный испытательный полигон! По столкновению всего со всем.
Это, на самом деле, старый добрый ФольксЯгер, впервые удавшийся Поликарпову (И-16). (Слава Б-гу, не купились на АвиаФольксШтурм Томашевича: бедняга после тюрьмы был неадекватен). Второй раз "всплывший" в конце войны в Германии, но слишком поздно (Хейнкель 162 Саламандер).
Как-то столкновение с "Волгами" и "Чайками" (шведского!) "запорожца" покажет себя здесь и сейчас? Всем жгуче интересно...
 
650643_original.jpg
 
Ватный украинский беженец в "РФ"! А ты не собирался террористически забить канализацию Урюпинска?
(Интимно, на ушко) у тебя в кишечнике обнаружено подозрительно много каловых масс...
 

ГЕНИЧЕСК (Херсонская область), 23 мая — РИА Новости.
В подконтрольном Киеву херсонском военном госпитале тайно изымают для трансплантации органы из тел солдат ВСУ, скрывая эти факты от родственников погибших, заявил РИА Новости представитель российских силовых структур со ссылкой на источник в медучреждениях города.

 
ГЕНИЧЕСК (Херсонская область), 23 мая — РИА Новости. В подконтрольном Киеву херсонском военном госпитале тайно изымают для трансплантации органы из тел солдат ВСУ, скрывая эти факты от родственников погибших, заявил РИА Новости представитель российских силовых структур со ссылкой на источник в медучреждениях города.

Шо - опять? Хоть бы новенькое что придумали...
 
С учетом недавних событий предлагаю переименовать Кинжал в Кринжал
Чисто теоретически можно, однако есть ньюанс. Кинжалов сбивал пока только ПАК3.
А вот когда их начнут сбивать другие комплексы, тогда идею можно воплотить в жизнь
 
Назад
Сверху Снизу