• Zero tolerance mode in effect!

Война России против Украины: сатира, юмор, пропаганда

Справедливости ради:

13813881_original.jpg
 
(Не помня себя от радости) наши тайные друзья, подпольные шмыхтеры России, передают нам тепловатый нежный привет! Они его назвали "Москвич Зе"!
А потом Зе, такой с "томми-ганом" и с сигарой в зубах: "У этого электромобиля, названного моим именем, даже больше недостатков, чем у меня самого".
 
P.S. По полученной на днях информации принадлежащие Димке Медведеву бизнес-структуры сейчас активно переносят производственные активы в страны ЕС (инсайд от нашего, менее именитого заказчика, занимающегося тем-же самым). Никакого сопротивления, никаких санкций! Мир дворцам - война хижинам.

А чего им сопротивляться, если это их имущество?
 
– Он самый... Только, сволочь, опять оброс
– Он же говорил…
– И сейчас ещё говорит, но только всё меньше и меньше, так что пользуйтесь случаем, а то он скоро совсем умолкнет.
(с)

Уже говорил на эту тему и снова повторю (надеюсь, выражая мнение антирфовской, но и не бандерофильской фракции): что терять? Чтобы Украина победила - да, хорошо-бы. Однако, полагать стратегической целью взятие Крыма, Донбасса, Воронежа и т.п. нельзя (хотя, у самих украинцев сейчас, естественно, будет другое мнение, но их энтузиазм постепенно пройдёт). Окуклиться на манер прибалтийских городов-государств под тёплым крылышком НАТО Украине в обозримое время, всё-равно, не удастся. Тем-более, Европа проводит вполне понятную линию и никогда не даст Украине победить по сценарию "Кантария с жовто-блакитным прапором на здании госдуры". Удерживать россию на некоем надёжном рубеже и "варить лягушку" это одно. А все махания флажками "Симферополь к 8му мая"- они в пользу бедных. Более того, выскажу крамолу, что в нежелании Европы помогать по полной программе видна не только её фобия ВМВ, но и вполне разумный путь: чем больше будет Украина разрушена - тем вкуснее пирог восстановления, тем больше коммерческой собственности перейдёт впоследствии в руки подконтрольных Европе владельцев, тем меньше геморроя будет доставлять украинская коррупция и олигархат в будущем. TANSTAAFL. Бесплатной помощи не бывает - за всё надо чем-то платить, даже если это ленд-лиз. Украина сейчас не может платить ничем, кроме остатков собственности. Нечто похожее было в ГДР, а ведь та экономика совсем не лежала в руинах. С другой стороны, если Украина не освободит какой-нибудь сарай, но существующий режим рф рухнет, возникнут центробежные процессы (неважно по какой модели), то стратегический вопрос, в значительной степени, будет решён. А уж кому после этого будет принадлежать Крым - Украине или эрдогановской Крымско-турецкой народной республике - мировому соёбществу, извините, глубоко пох. Не та проблема. К сожалению, Европа активно мешает сейчас российским центробежным процессам тоже. И это очень плохо. Гораздо хуже, чем непоставка Леопардов.

P.S. По полученной на днях информации принадлежащие Димке Медведеву бизнес-структуры сейчас активно переносят производственные активы в страны ЕС (инсайд от нашего, менее именитого заказчика, занимающегося тем-же самым). Никакого сопротивления, никаких санкций! Мир дворцам - война хижинам.
Учитывая передачу леопардов, не желаешь переписать по новой?
Ато теперь, как то, мягко выражаясь, твои высокоинтеллектуальные посты стали не совсем актуальны ;)
 
Как вы сами понимаете, обнаружить 3 (три) тонны "робота Маркер" - невозможно, поразить его - тем более! Он, интересно, не по чертежам советских "луноходов"?
А насколько полон его "электронный каталог целей"? А то вдруг видит перед собой Strv-103, его в каталоге нет, и - заколдобливается...
Почему я про Strv-103? А я о них давно мечтаю...
 
Это тот, который самый безбашенный танк в мире?
Ну да. Встаёт (на подвесках с большим ходом) из-за бруствера, ё...нет - и приседает обратно... Назад и вперёд носится с одинаковой скоростью, имеет для этого два (впереди и сзади) поста мехвода. Притом автоматизирован до 2-х чел. экипажа. Не могу поверить, что на его боевое применение возбуждаюсь я один. На мой вкус, было бы оччень поучительно. И перспективно. Не могу поверить в столь высоко/технологичное говно. Ну это как: смотришь на красивую даму, и невозможно поверить, что - сволочь...
 
Назад
Сверху Снизу