• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Секс без доброго согласия на него обеих сторон не вызывает никаких чувств, кроме отвращения. А пропагандонов нужно не ебать (тем более, что это им может даже понравиться - я уже молчу о самих ебарях пропагандонов, которые одними пропагандонами не ограничатся), а судить со всей строгостью по нашим советским законам.
Всё так. Полностью так!
Но когда это "СВОлочное кодло" уже почти год убивает и насилует женщин и детей в Украине - эта пропагандонша, радостно повизгивая, вопила "рашка круто, маладцы!", причем не у себя на кухне, а в СМИ.
Ей нравилось, что эти мрази вытворяют у нас "без доброго согласия на него обеих сторон" .
Поэтому - какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено.
Вот как-то так.
 
на спорных территориях
Нет никаких "спорных территорий". Есть бесспорные границы Украины, которые сама Россия безоговорочно признавала в 1991-2014 гг.
Да и референдумы - то такое... В Австрии и в Судетской области в 1938 году тоже были референдумы. А пяток лет спустя после окончательного решения на этих "спорных территориях" еврейского вопроса референдум выглядел бы еще более убедительно.
 
DJI Matrice 300 RTK armed with two PG-7V HEAT warheads (w/ 3D printed stabilizer fins attached).
0pmglt0gt9fa1.jpg
 
Аа
иблис дал - иблис взял
Право выбора Бог никогда не отменял.

См. даже среди чем более 2000 деноминаций христианства:

"Симон, Симон! Се сатана просио, чтобы снять вас как пшеницу, но я молился о тебе, чтобы не оскудела вера твоя"

Свт. Иоанн Златоуст​

И сказал Господь: Симон! Симон! се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу
Что значит: «сеять»? Водить, обводить, колебать, двигать, потрясать, терзать, как бывает с веществами, просеваемыми чрез решето; но Я, говорит, не допустил, зная, что вы не можете перенести искушения, потому что, выражение: «чтобы не оскудела вера твоя», показывает, что если бы Христос допустил, то вера его оскудела бы.

 
Последнее редактирование:
У нас нет влияния на Грузию, чтобы просто нашу просьбу уважили. За него что-то попросят. И очень не хочет за него отдавать головы Грузинского легиона.
Плюс если переговоры и ведутся, они ведутся тайно. Т.е. с оф. стороны я бы заявлений и не ждал. А украинское общество могло быть и более благодарным. Но если уж грузины на него забили, то что ожидать от украинцев, где его действия вызывают неоднозначную оценку?

У Украины есть влияние на союзников, у которых, в свою очередь, есть влияние на Грузию.
Этим надо пользоваться в режиме "срочно": украинский гражданин Саакашвили едва жив и времени на его спасение - немного.

Я напомню: в 2014 году у части украинского общества был запрос на радикальные реформы, а Саакашвили и его команда давали Украине готовые решения задач. Если бы украинцы ответили великому грузину не массовым саботажем, переходящим в ненависть, а поддержкой, то к 2022 году Украина была бы совсем другой страной и всего этого кошмара могло бы и не случиться.

В этом Мире не бывает катастроф без причин, вся Библия переполнена такими примерами.
И Саакашвили надо спасать немедленно, я считаю :cool:
 
Ну если эти больные расеяне, то как-то побарабану. Вон, диды у них не парились ваще, бог дал, бог взял.
На крайний случай можно программу Т4 возобновить, углубив и расширив
Поверь,, не нужна ни какая Евгеника.
Все рассуждения, что мол цены стабильны, или лекарства подорожают, это пока, только разговоры.
Россия, пока еще, по крайней мере, находится в стадии "колониальной войны". Мол, война идет далека, а дома все стабильно. Да, есть потери, да есть неудачи, но внутри, все стабильно.
Полит руководство РФ и Правительство, из кожи вон лезет, что бы удержать эту рамку. Это основа , базис власти.
Поле боя, это главное мерило на войне, но экономика, так же очень важна.
И вот, начиная гдето с июля 2022 года, РФ потехоньку входит в новую реальность.
Западные санкции, очень аккуратно, и максимально не больно для себя, обрезали от РФ практически все доходы Фед бюджета, кроме Нефтегазовых.
Русские, сами себя, идиоты, выбили из газового Европейского рынка, и точно потеряли минимум половину продаж газа в Европу, да же если всё вернётся в зад.
Нефть, начали резать с 5 декабря, и получается вполне удачно. Рынок нефти не просел, всем нефти хватает и есть избыток, но русские продают свою нефть очень дешево, и Фед бюджет получает, от продажи, ну очень малые деньги. При условии, что нефтедобывающая промышленность РФ работает на максимуме.
Грядут санкции по нефтепродуктам.
Это очень сильно ударит, опять же по Фед бюджету.
А вот дальше, все самое интересное.
РФ уже живет с дефицитом бюджета, а главный донор бюджета (нефтегаз) просел, и проседает.
Экономика РФ устроена так, что нефтегазовые деньги, а также уголь, дерево, металлургия, удобрения сельхоз и военный экспорт, это "государственная песочница", от куда идут денежки в фед бюджет.
Раньше, еще были иностранные инвестиции в экономику, но все эти денежки шли под "федерально бюджетные" денежки/стабильность/экономическую устойчивость страны.

А вот теперь, наступает новая реальность.
Инвестиций нет
Дерево/металло/удобрения/военка--- умерли.
Иностранные компании ушли.
Иностранные банки ушли
Биржевые торги закончились.
И так далее.
Все это, мало того что очень большие деньги для Местных бюджетов, но еще и рабочие места.
Но, это хрен сним. Всю осень и начало зимы. местные бюджеты подпитывали из фед бюджета, и в больштх городах люди и не заметили почти ничего.
Рабочие места удержали за счет, опять же Фед Бюджета (частичная занятость)
Но, идет война.
В начале войны. правительство пыталось переложить часть затрат на войну, на местные бюджеты. Получилось очень плохо, и практически все траты на войну, уже к началу осени взял на себя Фед бюджет.
За 10 месяцев войны, русские потратили на войну, ни как не менее 8 триллионов рублей, но скорее всего, порядка 11 триллионов, где доп деньги шли из различных "бассейнов", через секретные статьи Фед бюджета.
Таким образом, страна уже перешла. во первых на финансирование практически всего значимого из Фед бюджета, где местные бюджеты очень быстро схлопываются. Почему схлопываются, это не сложная механика, но не сейчас.
Во вторых, экономика УЖЕ перешла к "пожарному регулированию" всего из ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА. (это очень важно)

То есть, Фед бюджет становится главным триггером экономики страны.
Куда правительство решит выделить деньги, там будет активность. Где денег не будет, всё будет умирать, и очень быстро.
Этот принцип распространяется на всех. От огромных гос компаний, до малого бизнеса(последний, конечно опосредовано, но очень надежно)

Очень важно понимать, что таких условий в РФ в современной истории никогда не было. Всегда была "тумбочка". Плюс, с запланированным дефицитом бюджета, Экономика РФ, так же практически не работала.

Так что, вот ровно сейчас (5 февраля в частности) из под ног выбивают табуреточку.
Как все будет развиваться, не знает ни кто, включая главных экономистов РФ.
Но, ясно одно, что это даже не тришкин кафтан и шагренева кожа.
Это новая, очень скудная, и херовая реальность.
Результаты мы увидим на горизонте нескольких месяцев. Но это будут первые результаты.
Далее, только жопа.
 
Если уклонист просто ссыццо воевать, то его жизнь на фронте будет очень недолгая, он сдохнет в течении недели, так и не успев принести вреда. А его тушка, ну или похоронка могут хорошо мотивировать несколько человек - маму, папу, жену, сына, тещу, тестя по теме нуегонахуй этого хуйла.

Если же уклонист идейный, понимает всю преступность войны, то он может неплохо разложить своих сослуживцев, до роты. Вплоть до полной небоеспособности подразделения

Эту ахинею точно не подросток написал? :cool:
 
Поверь,, не нужна ни какая Евгеника.

Далее, только жопа.
Вот все что я удалил, я прекрасно понимаю. Только вот с евгеникой достигнутый результат будет выглядеть хтоничней и поучительней для других длб.
 
Вот послушал одного немецкого философа по немецкому ТВ. Он говорит, что России нужно отойти на позиции 24.2.2022 и затем стороны конфликта должны провести референдумы на спорных территориях как это сделали Германия и Франция в годах после 2 мировой войны. Философ считает, что армия и флот России еще задействован не в полную силу и Украине даже с помощью НАТО больщего не добиться. Так лучше сесть за стол переговоров, так как России не выиграть эту войну никак.

Наверное такое врядли будет, Путмн обрубил себе все обратные пути. Динамика эскалации набирает обороты. Применение тактического или стратегического ЯО смерти подобно. Кто примет 8-9 млн. беженцев после ответного удара по Москве на многие годы?
Другими словами, он хочет легализовать все незаконные действия ядерной страны по отношению к безъядерной.
Он хочет создать прецедент, когда ядерная страна может творит все что хочет, верно?
 
Секс без доброго согласия на него обеих сторон не вызывает никаких чувств, кроме отвращения. А пропагандонов нужно не ебать (тем более, что это им может даже понравиться - я уже молчу о самих ебарях пропагандонов, которые одними пропагандонами не ограничатся), а судить со всей строгостью по нашим советским законам.
С точки зрения человеческой морали, ты безусловно прав.
Но не в этом ли гримаса судьбы отведать того же самого блюда которое так настойчиво сама "варила" ?
Меньше всего, меня волнует судьба пропагандонши которая за денежку поехала срать в головы и вербовать на эту войну ещё мирных орков и после произошедшего, не уехала себе в Москву, а подтянув трусняки и припудрив синяки таки выдала на гора своё эссе. Видимо мало таки её драли, не вошло в ум.
 
С точки зрения человеческой морали, ты безусловно прав.
Но не в этом ли гримаса судьбы отведать того же самого блюда которое так настойчиво сама "варила" ?
Меньше всего, меня волнует судьба пропагандонши которая за денежку поехала срать в головы и вербовать на эту войну ещё мирных орков и после произошедшего, не уехала себе в Москву, а подтянув трусняки и припудрив синяки таки выдала на гора своё эссе. Видимо мало таки её драли, не вошло в ум.
Радости при этом не стоит проявлять ИМХО.
А так - да воздастся каждому по делам его...
 
. Видимо мало таки её драли, не вошло в ум.
Товарищ, вам нужно очень тщательно и упорно вычищать из мозга ту советско-зоновскую установку, в которой секс является наказанием.
Это был очень добрый совет
 
Другими словами, он хочет легализовать все незаконные действия ядерной страны по отношению к безъядерной.
Он хочет создать прецедент, когда ядерная страна может творит все что хочет, верно?
Это так. Его рассуждения постороннего можно лишь воспринимать как запасной вариант на случай непредвиденных ситуаций для Украины. И такие опасения и страхи в головах трусливой западной интеллигенции и обывателей читаю постоянно в прессе и вижу по ТВ. Нет уже давно духа германцев, громивших римские легионы. Но этот философ еще далек от самых дешёвых западных подстилок Путина, есть намного хуже.
 
вот при всём моём отвращении к пропагандонам пыньки это последнее дело - зубоскалить по поводу насилия над женщинами.
категорически протестую. ?
И где вы увидели мое зубоскалинье? Или смайлик?
Это бумеранг всех пропагандонов, оправдывать насилие и преступление, а когда прилетает от них же, только в отношении их- начинают скулить..
 
Назад
Сверху Снизу