• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

‼️ Ми маємо зробити все, щоб до літа Крим повернувся додому

▪️ Начальник Головного управління розвідки Міністерства оборони України генерал-майор Кирило Буданов вважає, що цього року рф зосередиться на окупації більшої території у Донецькій та Луганській областях.

? Відновлення наступу з білорусі він називає малоймовірним, такий крок може свідчити лише про намір відволікти і розділити сили оборони, заявив Кирило Буданов у інтерв’ю Washington Post.

▪️ Він також додав, що «ми маємо зробити все, щоб до літа Крим повернувся додому».

▪️ На запитання, чи вважає він, що захід українських військ до окупованого Криму спонукатиме президента рф путіна застосувати ядерну зброю, начальник ГУР МО України зазначив:

«Це неправда. І Крим нам повернуть. Я вам більше скажу: все почалося в Криму в 2014 році, і на цьому все закінчиться».

«Це тактика лякання. росія – країна, від якої можна очікувати багато чого, але не відвертого ідіотизму. Вибачте, але цього не станеться. Нанесення ядерного удару призведе не просто до військової поразки росії, а до розпаду росії. І вони це дуже добре знають», – заявив керівник воєнної розвідки України.

ГУР в інших соціальних мережах:
?Facebook ?YouTube ? Viber ?Instagram ?Twitter ? TikTok
 
Товарищ, вам нужно очень тщательно и упорно вычищать из мозга ту советско-зоновскую установку, в которой секс является наказанием.
Это был очень добрый совет
Да, вполне возможно в мелитопольском ресторане “Воронцовский” все столики на февраль забронированы российскими журналистами.
А Красовский там уже сидит, и выгнать не могут

75905.jpg
 
О как
Всемирная организация здравоохранения впервые за 16 лет обновила методические рекомендации для правительств стран мира на случай радиологического или ядерного ЧП.
 
Во всем нужно искать баланс: цена/ эфективность.
Дороговато будет матрисы как бомберы использовать...
Хотя, ситуации бывают очень разные. И иногда нужно жертвовать техникой, чтобы сберечь людей
еще бы не только кумы, но и термобары и осколочные от сапога использовать, а то от вогов эффект слабоват...
 
Надо все же для вас с Лысогорцем добавлять смайлик тёмного эльфа...
Война войной, но человеческий облик терять не стоит. В конце концов война в том числе и за общечеловеческие ценности идет...
Вот сейчас обидно стало. :( Я вот с утра, помылся, побрился до блеска, взбрызнулся пабагатому трофейной "красной масквой" и человеческий облик мой аж воссиял. Кошка на руках замурчала самозабвенно. Вышел в лоджию и синичек с руки.... покормил салом ( тем салом ? ), даже белочка пришла, угостил ее орешками. А ты мне, блондину по жизни - темный эльф.
 
Автором реформ был Бендукидзе, а не Саакашвили. И даже у него опыт с другой страной, хотя мне все равно жаль что он не смог участвовать. А у Саакашвили на Украине ничего бы не вышло, даже если бы ему дали. Именно из отсутствия у него плана реформ.
Если не ошибаюсь, Бендукидзе был в команде Саакашвили и он после первых попыток ушел в тень. Видимо понял, что им там не светит, а Миша был упорный, в результате чего и произошел дальнейший грустный цирк.
 
В том и дело, что это все для узких спецов, да еще с многолетними скиллами, даром что пролетарии.
А угадать, что именно сейчас нарасхват надо было лет 15 назад минимум.
Все остальное хлебное либо забито гестапо, либо знакомыми знакомых, либо никому не нужно и торгуется по среднему 20-30к.
В том то и дело нет.
Это зп нормальных киповцев, сантехников, вентиляционщиков на стройке.
Насчёт много лет учиться - тоже нет. У меня одни из самых ценных сотрудников были рукастые головастые деревенские парни. Отлично строили лотки и тягали провода: один раз объяснил, второй раз поправил и можно идти спать - над душой стоять не надо. Умелые руки и ответственность стоят денег.
20-30к это зп обслуги, которая сутки через двое говно пинает. Нормальный работник на такие деньги не пойдёт.
 
Меня неприятно удивляет тот факт, что руководство Украины начисто забыло об украинце Саакашвили в то самое время, когда его медленно убивают в грузинской тюрьме :cool:
 
В том то и дело нет.
Ты предвзят немного, то что работает для Тюмени, не факт, что натягивается на Питер или Нижний. А если брать совсем перди типа Новгородов и Калуг, то еще хуже. И далеко не всем подходит вахтовый метод.
 
Слаб просто пытается недолуго поиграть в троллинг...
И я не ошибся. я специально Хаймарсы взял в кавычки,чтобы не оперировать аббревиатурой,которую знают далеко не все
Пиши в следующий раз понятнее. Кавычки в случае наименования техники могут запутать.
 
Остались, но почему-то передают не их. Единственное разумное объяснение - под а1 нет запасов запчастей и запускать их производство радии нас они не будут.
А так у них ставка на авиацию. А у морпехов другие приоритеты. Т.е. расширять производство а2 они тоже не видят необходимости.
Из-за той же ставки на авиацию и мобильные АУ и РСЗО они и похоронили по всей видимости М198, М270, сделав ставку на М109 и мобильные М777 и Химарс....
У морпехов больше нет таков. Фсе....
 

Я рад тому, что ошибся.
Надеюсь, украинское руководство добъётся заявленной цели :)
 
Архивные кадры из под Николаевского аэропорта.


Он в разное время разное.

Если посмотреть видео,где ему задают этот вопрос,то получится по классике ученный изнасиловал журналиста(с).Он тупо не услышал вопрос,из за шума работающего двигателя.
 
Назад
Сверху Снизу