• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Не так. Система управления на Востоке выполняла те же функции, что и на Меркурии. У Меркурия сложнее, потому, что это аэродинамически более навороченный аппарат. А в СССР проявили "смекалочку" и сделали аппарат в виде шара.

У этих кораблей системы управления в самолетном смысле не было - по сути это система ориентации. Всех задач была одна - обеспечить правильное положение корабля в пространстве в момент запуска тормозного двигателя.
Аха, шара. Вообще-то в виде шара был выполнен спускаемый аппарат, а не космический корабль.
Ище дальше тупить будешь?

1679343364648.png
 
Вот вот, уже теплее.
И что делать, если текущая полетная масса в тон в пять/шесть, отличается от "вожделенной"? Тупо много топлива в самолетике. Заправили много.

Попросить вражину коварного подождать минут 10, пока топливо сольется?
И отправить ему в вайбер график из РЛЭ, где крестиком будет обозначена расчётная полетная масса для "боя кровавого"?
Читайте РЛЭ. Если вы бывший летчик спрашивайте у тех кто летал на Су 27. И разберетесь Что и куда подвешивается и сколько наливается при конфигурациях для воздушного боя , для применение АСП по земле или при перелетах.
 
Зачем китайцам делать какие то резкие движения. Они просто и будут дальше продавать РФ необходимые ей для войны ресурсы и технологии. С poker face и периодически "опровергая инсинуации запада"...
Ну ты же реалист...
Так вот и подумай - "а зачем это Китаю?". Я привел выше как отразились санкции на продажах Huawei.
Да, какие то мелкие производители, которым пофиг на торговлю с западом, вполне себе могут такое позволить, но китайские фирмы, которые хотят работать с западом не станут из-за рисков потерь.
 
Красивое
Толку-то? Ну даже три их там упадет. Узел от этого не парализует. Я понимаю, если бы там стоял состав или хотя бы несколько вагонов с боеприпасами или топливом. А так, мертвому припарки.
 
ЖД как цель? У мопедов заведомо плохо с массой БЧ, и нет терминального наведения, т.е. надо атаковать статичные и мягкие цели(кучи бк на АЭ, авиатехника, бочки с нефтепродуктами, скопления автотехники на погрузке). ЖД впитает в себя пару десятков тонн бомб и через часы будет работать снова - по опыту ВМВ.
А кто сказал, что это чистая копия мопеда? А вдруг творчески доработанная и проапгрейденная?
 
154067.jpg
 
А если в состав с топливом попасть? Или солярка так просто гореть не будет
Не сам узел, а то что на нем стоит. БК, нефтепродукты, техника... Да и не стоит сравнивать со ВМВ. РОА это не вермахт, а РЖД это не ведомство Кагановича.
Если попасть по нефтепродуктам то да, хорошо будет :D Я бы начал с самолетов на АЭ... В Джанкое еще вертолеты рядом.
 
Читайте РЛЭ. Если вы бывший летчик спрашивайте у тех кто летал на Су 27. И разберетесь Что и куда подвешивается и сколько наливается при конфигурациях для воздушного боя , для применение АСП по земле или при перелетах.
Пилоты и космонавты, валите в другие ветки. Тут в Крыму квитнее бавовна, а вы хрень какую то несете
 
Нет не бред, возможно он просто не все знает, и это никак не принижает его
Его проблема в том, что "не зная всего" он делает очень категоричные заявления. Например про то что "шар не виден РЛС" и что его "можно сбить только пушкой"....
 
Пилоты и космонавты, валите в другие ветки. Тут в Крыму квитнее бавовна, а вы хрень какую то несете
+100. А так же представители по продажам из ларька мобильной связи - на#уй с пляжа!
 
Причём тут это? Я пытаюсь объяснить вам почему Запад не будет "исключать Китай". Не более. Как раз потому что их не бомбят втч. К моей "моральности" это не имеет никакого отношения. Это просто объективная реальность которую совершенно необходимо учитывать....
Если что, с моральной точки зрения я,вас как раз очень хорошо понимаю.
а о чем это?
Я слишком в курсе, потому что я сам являюсь частью этого мира и вижу за кого голосует "пипл". Но вы и дальше можете предаваться розовым мечтам. Правда пробуждение может быть....жёстким.
вы слабо предствляете, что такое жестко
 
это все видится так потому, что "раздаватели" айпи еще не начали раздавать пи...й, дорогая кровь.
но это до поры, пока цена крови не сравняется с ценой потери цивилизованности
Во-первых, пока что и вправду не начали и не горят желанием раздавать и, соответственно, огребать. Во-вторых и в главных, как раз печально, что опций не до фига: или эти самые пиздюли ака грубое насилие (а в том-то и дело, что неизвестно, кому достанется больше), или "улыбаемся и машем". А вот экономическое удушение противника - то, что приличествовало бы по-настоящему сильным - как-то не вырисовывается.
 
На гиперзвуковой скорости вокруг ЛА образуется озоновый слой, который препятствует проникновению радиоволн, т.е. управление, радар, ик невозможны. Вероятней всего это изделие быстро летит к цели, затем сбрасывает скорость и уже тогда наводится и совершает маневры
нет.
на ракету передаются сигналы коррекции во время полета. за 3 сек до встречи с целью включается рлс на ракете
 
РуССкие буквально обдрочились на эти Иранские мопеды и как сектанты каждый день ждали налетов на гражданскую инфраструктуру.
Ну чтож

Karma is bitch
Надеюсь акции будут частыми )



J_piWNiegiKU42.jpg
 
Назад
Сверху Снизу