• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Якщо бачите проміні світла в небі, не лякайтесь — це ЗСУ шукають шахідів
До речі військові повідомляють, что дрони-камікадзе немов навмисно літають з регіону в регіон, та "намотують круги", тож тривога очікується довга. ©
по-моему, у них основная задача - пво, а потом уже упасть куда-нибудь.
завтра ждем ракеты.
 
могут ударить по целям на фронте, вот что опасно.
шахеды ведь через фронт тоже прошли, вскрывая пво.
...
Они не передают . Они тупо летят по программе ( по заложенному маршруту). До заложенной в программе цели.
 
На компе нормально, на планшете с мобильной связью- да тяжело откривается.

Йордания помогает очень сильно- оружием и боеприпасами.
- Естественно - Иордания как детище и протекторат Великобритании, делает всё то же самое, что делает сама Великобритания. Это нормально.
 
В смысле, продает Америке или выменивает на западные вооружения то, что она охотно покупала у русских (поддерживая их ВПК) начиная с 1980-х гг?
Йордания еще в конце февраля- писали ПТУР и ракети "Стугна" и "Корсар" (СП - завод сборочний)+ боеприпаси какие то (мины точно били)
Наш транспортник (вроде АН-22) "Авиалиний Антонова"там часто загружался и Польше выгружался, да тут на форуме еще весной было.
 
на то есть дрло, и дроны ртр.
...
Ну это если из чего-то серьезного будут бить по шлюхедам. А если работает пара человек на тачанке с зениткой, то никакой полезной информации кацапы не получат.
 
Йордания еще в конце февраля- писали ПТУР и ракети "Стугна" и "Корсар" (СП - завод сборочний)+ боеприпаси какие то (мины точно били)
Наш транспортник (вроде АН-22) "Авиалиний Антонова"там часто загружался и Польше выгружался, да тут на форуме еще весной было.
Ан-22 стоит продырявленный в Гостомеле, как и почти все остальные Аны. Один из 5-6 уцелевших Русланов разве что мог возить.
 
А вот теперь попробуй найти что-то о 3000 артиллерийских системах, которые якобы пообещал Байден, по версии звиздобольных укросми
Текст
В трансляции по нашему ТВ на украинский переводили переводчики или Белого Дома или госдепа (переводчица молола как робот и нехилим акцентом, она перевела ка могла и пошло по трубам) - там и прозвучало 3 тисячи артилерийских орудий- может в оригинале РПГи ПТУРи.
 
У флота РФ совсем дела плохи если пытаются грозить лоханкой в половину нормального корабля.
Помойный "Взгляд" держит марку срунета, нет повода сомневаться:

Доктор военных наук Константин Сивков ранее рассказал об особенностях ракеты «Циркон».
У берегового комплекса дальность поражения варьируется от тысячи до полутора тысяч километров. Радиус действия палубной авиации составляет порядка 800 километров. То есть создавая и используя ракетный комплекс, мы можем наносить удары по противнику, не входя в зону досягаемости его палубной авиации», – отметил он.

Стесняюсь спросить--приплыть на 800 км ближе к цели палубной авиaции религия не позволяет?

 
Назад
Сверху Снизу