• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Так речь идет не о том, чтобы договариваться с ними о чем-то сейчас (тем более что по описанию, они способны догвориться только о том, когда начинать бухать), а о том, чтобы помогать им шатать режим. Все договоры - после, и в зависимости от успехов.
Та в том то и дело что они не могут даже собраться и между собой договорится они опозиция или просто беженци от режима (второе видео о попытке сьезда в Польще).
Шо то наши пробуют, но пока, результат повидимо околонулевой, с российскими олигархами тоже, а так похоже вся надежда на молодежь, они наименее заражены плесенью "великоросиянства" .
 
Да, ето не просто. И тяжело. И бизнесу очень не понравится. Но, постепенно сделают.
Возможно, что Запад неспроста ограничивает возможности Китая перед визитом яСи в Москву. И обвинения МУС против Путина - это политический жест (они знают, что не смогут привлечь его к ответственности, если русские не бросят его на растерзание), который расширяет уже пройденную борозду, когда Россия была Россия была признана страной-спонсором терроризма. И это четкий сигнал и Китаю: с Путиным Запад не будет иметь дело, прежде всего, он не будет иметь с ним дело на равных, а те, кто будет вести с ним "бизнес", скажем, Китай например, поставят себя в "неудобное" положение.

'Неудобное' положение, конечно, Китаю по фене и я не думаю, что Китаю есть дело до того, что думает Запад, но мы узнаем больше об этом 22-го числа сего месяца. Но врядли Си найдет вариант сохранения козлов и капусты при Путине, которого Запад сделал персоной нон грата.
 

А так же ш переживали за ликвидность американской банковской системы, что кушать не могли
Ну думаю тут ему подбросят деньжат
А може забирають нацинализируют ибо а лондоне сидит
 
Лидерство СССР в некоторых областях было исключением из общей тенденции, и очень коротким по времени.
Лидерство СССР в некоторых областях было сродни Неуловимому Джо. Бьіли вещи никому не нужньіе кроме СССР. Такое себе лидерство.
 
не важно сколько лет, важно что такого прецедента по делу 12-летней давности еше не было! самое смешное в этом даже в тюрме можно баллотироваться и даже выиграть выборы... а тюрма просто гарантирует рыжему победу!
 
Назад
Сверху Снизу