• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Подкиньте Эмнести еще фотографии военных преступников.
%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B-%C2%AB%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%C2%BB.-%D0%9E%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C-1941-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.jpg

1477997122_britanskiy-bofors.jpg

52964-main.jpg
 
Медленно, по слогам : Артиллерия. Точные попадания. По движущимся целям. Не SMArt. Похоже, получили б/п с ГСН. Достал из морозильника заиндевевшую "Хортицу". С почином, друзья!
артснаряды с гсн, причем которые бьют не EFP a прямым попаданием, такое разве существует?
ракету было бы видно, smart и bonus тоже оставляют движущиеся запчасти.
полевые испытания неизвестного боеприпаса?
...
 
По информации источников сайта “The Insider”, оккупанты возможно минируют Запорожскую АЭС в ожидании будущего наступления ВСУ. Внутрь машинных залов нескольких энергоблоков заехали военные грузовики предположительно со взрывчаткой

 
По информации источников сайта “The Insider”, оккупанты возможно минируют Запорожскую АЭС в ожидании будущего наступления ВСУ. Внутрь машинных залов нескольких энергоблоков заехали военные грузовики предположительно со взрывчаткой

Бред. Не реально бред. Это а двух шагах от РФ.
 

Следователи Службы безопасности Украины сообщили о подозрении бывшему заместителю руководителя Главного управления разведки Министерства обороны Украины.
Пиздец. Чего уж там...Представляю сколько амовских разведданных в ГРУ утекло...
 
Пиздец. Чего уж там...Представляю сколько амовских разведданных в ГРУ утекло...
Задержанный был заместителем председателя ГУР МОУ с 2008 по 2010 годы

Это времена Ющенко и Януковича. Напомню, у нас 2012-2014 годы Министром Обороны был Лебедев с паспортом гражданина РФ, и вагонным бизнесом в СНГ. Ныне прячется в Крыму.
 
Бред. Не реально бред. Это а двух шагах от РФ.
Думаю, хотят подорвать генераторы. На очень долго выведет из строя .....
Русские (настаиваю что не росссияне) это не народ созидатель!
Это народ вор! Что нельзя украсть разрушат!
А что украдут сломают и просрут . И все это под пляски о своём величии. Фу бл.......
 
Представляю сколько амовских разведданных в ГРУ утекло...
Ты лучше представь, сколько нового российский генштаб мог узнать о своей армии... Потому как реальность и то, что докладывают наверх у нас могут отличаться радикально... И даже особисты в войсках всего не знают...
 
Бред. Не реально бред. Это а двух шагах от РФ.
Медведева перечитай

Кстати, а окапываться в Рыжем лесу нормально?
АЭС на карте не на территории РФ значит по логике генералов РФ ничего не угрожает
А что там МАГАТЭ, озабочено?
 
Уже несколько роликов чувствуется что Белковский уехал, по разговору, выражениям. Загуглил, да, таки уехал. В РФ невозможно так говорить.
Просто отметил, не критикую его и не хвалю, смотрел его и раньше, изредка
 

Благотворительные взносы сделали люди из 110 стран мира.
К UNITED24 присоединились американские актеры и музыканты
К UNITED24 присоединились американские актеры и музыканты
К инициированной президентом Украины Владимиром Зеленским фандрейзинговой платформы UNITED24 за три месяца работы присоединились люди из 110 стран мира, а общая сумма благотворительных взносов пересекла отметку 6 млрд грн.
Об этом сообщили в офисе главы государства.
В частности, в июле в UNITED24 как послы присоединились американский актер, многократный номинант на премию "Золотой глобус" Лиев Шрайбер, один из самых известных музыкальных коллективов мира Imagine Dragons и креативный директор легендарного дома моды Balenciaga Демна.

Благодаря работе платформы на фронт отправлены профессиональные военные беспилотники. Это первые закупки в рамках проекта "Армия дронов". Было приобретено 78 мультикоптеров Matrice, 20 дронов FlyEye 3.0 и два комплекса Warmate с 40 дронами-камикадзе.
За средства, собранные через UNITED24, впервые приобрели вертолет МИ-2АМ-1, который используют преимущественно для эвакуации раненых с поля боя. Он способен перевозить двух тяжелораненых и трех врачей или грузы весом до 1200 кг на расстояние до 600 км и со скоростью до 200 км/час.
Согласно сообщению, за третий месяц работы платформы Министерство здравоохранения закупило 12 рентгеновских установок с-арками экспертного класса, девять рентген-прозрачных операционных столов и 83 наркозно-дыхательных аппаратов.
Украинские врачи получат аппараты ИВЛ для детских больниц. Средства на них были собраны в рамках благотворительных матчей первой ракетки мира Иги Свентек (Польша): 191 тыс. долл. США от продажи билетов и еще 100 тыс. долл. передала семья Джонсонов от New York Jets Foundation. Для этого в Краков лично посетили наследники фармацевтической компании Johnson & Johnson Брик и Джек Джонсоны.
Кроме того, вклад в помощь украинским медикам сделал Qatar Fund For Development – 5 млн долл. США использовали на закупку реанимобилей и наркозно-дыхательных аппаратов для проведения ингаляционной анестезии при хирургических вмешательствах в медучреждениях.
Глава государства поблагодарил всех, кто присоединяется к платформе UNITED24.
"Не прекращайте поддерживать Украину. Для нас важен каждый вклад", – отметил Зеленский.
По данным Офиса президента, кроме того, сбор, который запустила супруга президента Елена Зеленская в рамках Саммита первых леди и джентльменов, позволит закупить более 50 автомобилей скорой помощи. 24 реанимобиля высшего класса уже приобретены и направляются в Украину.
Как сообщал УНИАН, 5 мая Зеленский разработал проект по поддержке Украины United24. Платформа United24 создана с целью сбора средств на поддержку Украины. Первым амбассадором глобального проекта United24 стал известный футболист и тренер Андрей Шевченко.
За два месяца работы платформы UNITED24 было собрано более 2,2 млрд грн благотворительных взносов.

1659770157236.png
 
 
Красный Крест ещё та контора. Например все иностранные сотрудники госпиталей МКК в Германии после ВМВ были подвергнуты уголовному преследованию как колаборанты и изменники несмотря на то что эти госпитоля создавались решением самого МКК. MКК просто отказался от них заявив что это была их личная инициатива.
Из более свежего это танцы с бубном вокруг бульбофюрера и целованиес ним в самые дёсна. Больницы МКК в РБ содержатся якобы за счёт КК , но при этом взымают плату за услуги что противоречит самой хартии МКК.
Ну И вопиющая история с убийством пленных азовцев.
Там в МКК похоже всё прогнило основательно.
 
Медведева перечитай

Кстати, а окапываться в Рыжем лесу нормально?
АЭС на карте не на территории РФ значит по логике генералов РФ ничего не угрожает
А что там МАГАТЭ, озабочено?
Ну все таки не настолько там все дебилы. Не надо примитивизировать врага.
 
Назад
Сверху Снизу