• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Извини - это уже не правосудие.
Освобожнать от ответственности "за заслуги" это уже советский суд, который самый гуманный и справедливый.

Я тебе напомню, что речь в обвинении шла не просто о лжи, а о лжи перед Конгрессом. И о попытках ввести в заблуждение расследование федерального прокурора(препятствование правосудию). Какое там "в интересах США", что ты такое говоришь?


А посвежее примера нет? А то тянет на исключение, которое подтверждает правило.
 
Все не так просто. РЛС тоже просто обрабатывает сигналы от отдельных изучающих элементов АР. Но одно дело обрабатывать когерентный сигнал пачки импульсов, которые ты и отправил, а другое неизвестной достоверности информацию от неизвестных РЛС, которые видят неизвестно что, может поезд, может гуся, может вообще ничего не видят, а просто глючат.
Короче, мультики я видел, а рабочие системы нет.
Ты наверное не понял. Я не про излучение одной и прием другой. Я про то что работает одна допустим 10 минут. Время условно, надо смотреть. Потом выключается и включается в 5 км от нее. Через 5 минут третья ещё в 5 км. И так по кругу...просто для жирафов это дорого. А с подобными РЛС вполне... Тем более что ее можно установить на быстро опускаемой мачте соорудить.
 
Я немного не понял - из этого поста выходит, что орки собираются обстреливать наземные цели в Украине зенитными ракетами от современных С-400? У них кончились не только "Искандеры" и "Точки", но и почти просроченные С-300, а заодно - и воздушные цели?
Сгорел сарай - согрей и хату
 
Очень реалистичные картины, писал человек лично присутствовавший или (как минимум) видевший фотографии...
Если я правильно помню, в реальности в Харькове горелые БТР-4 и Тигры стоят не в один ряд, а на соседних улицах возле одного здания школы. Но на картине все соответствует сути событий. Картина отличная.
 
в сад, с русским миром, русским ацтекским нацистским народом, с людоедскими бенефициарами, с ассоциированными косорылыми племенами, с преступной армией, и мечтами о геноциде для ненаших..
и с вашими портянками made in NKVD.
...
это вы мне про портянки?
 
поставил на время где Жданов вскрывает смыслы по подвесу натовских боеприпасов к укро самолетам.
ВОЛу это стоило кучи нервов и дискуссий. правы таки были оптимисты.
для харма говорит, - до-оборудование, плюс какой-то "блок".
скажите что для джидама будет что-то сложнее - не поверю.
по словацким миг-29 вопроса нет, все совместимо.

...
 
Зайдман проехался по руссо туристо, молодчина.
хоть насчет ковида был дубоват, - но сейчас разблюдовал этих блядей, как любо-дорого.
...

Полный набор задов соловьевско-скабеевской пропаганды: мы освобождаем вас от нацистов, российская армия жилые дома не бомбит – только военные объекты, это вас ВСУ бомбит, нам жалко вас – вы зазомбированы бандеровской пропагандой.(с)

 
Дебил за рычагами. Конченый. Но в нашем случае, это - не баг, этo - фитча. Побольше таких в рядах орков, особенно, за рычагами, штурвалами, рулями и т.п.
Куда он летел? Отдать должное, машина выдержала взрыв мины.
 

"Когда понадобится Кремлю пойти на переговоры с выведением войск на 23-е февраля, то выведут и аргументируют достижением поставленных целей "спецоперации"."

Так так так... ? Непохоже это на "полное военное поражение России"(с) ...
 
двоемыслие, все по феншую 1984.
"мы мирные города не бомбим" от наивного дурачка, "мы все ненаше сносим и строим россию с чистого листа" от упыря-нациста, два эти существа в одной черепной коробке живут, и галдят когда по очереди, когда наперебой, когда надо речь толкают.
у ислама то же самое, для своих "башни близнецы повалили наши герои", для чужих полезных идиотов на выбор, внутренняя работа цру или моссад.
...
 
Слабое оправдание.
Формально - да, так, но по существу...

Собственно, дискуссия в сторону ушла: изначально искался пример сознательной лжи официального лица Соединенных Штатов. И какое наказание он за это понёс. Пример нашелся. От ответственности был освобожден.
Был помилован.
 
Минус три единицы техники.Красиво, а главное результативно.


А в тюрьме сейчас макароны.Несколько неожиданно что это немцы,но эффект от этого ещё лучше.

Хоть изредка читай форум,обычно ты четвёртый или пятый с одной и той же информацией.
 
Ми 28, очень сильно перетяжеленный вертолет. Плюс, на нем стоят говняные, да еще очень сильно форсированные движки.
Ломучий и пожароопачный.
По этому и используют редко.
А что у них с пушками? Нет в сети видео эффективной стрельбы из пушек, ни у 52-го, ни у 28-го. Я имею в виду видео, подобные стрельбе Апача из пушки. Которых миллион.
Я где-то читал, что для Апача разработали специальную пушку. Она легче. патрон слабее и меньше отдача+ боезапас больше.
А гении рф поставили на вертолет пушку от БМП. У нее отдача конская, поэтому попасть толком никуда не могут.
 
Путин продолжает жить в параллельной реальности. Ужель кто-то купится на "аналоговнет", видя как "современное" российское вооружение перемалывается в Украине. Иранские дроны тоже о многом говорят.

Глава государства добавил, что Россия дорожит связями с африканскими, азиатскими и латиноамериканскими странами. В связи с этим российская сторона готова предложить этим странам современные виды вооружения в рамках военно-технического сотрудничества.

«(Россия.— "Ъ") готова предложить партнерам и союзникам самые современные виды вооружений — от стрелкового до бронетехники и артиллерии, боевой авиации и беспилотных летательных аппаратов»,— рассказал президент (цитата по ТАСС).


Ни в какой параллельной реальности он не живет. Он все уже прекрасно знает........ Он просто пиздит. Умышленно. Врет. Занимается сам тупой пропагандой.
 
И, по совместительству, истребитель керосина.
The basic L-39C trainer has provision for two underwing pylons for drop tanks or practice weapons, but these are not usually fitted.[28] It can be armed with a pair of K-13 missiles to provide a basic air defense capability.[26] Light-attack variants have four underwing hardpoints for ground attack stores, while the ZA variant also has an underfuselage gun pod.
 
Назад
Сверху Снизу