• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

После того, как прилетело по Днепру. А до єтого делали вид что ничего такого. Аятол надо чморить, и причем повсеместно
Не после того как... мы забываем про сбитый Украинский,пассажирский самолет МАУ под Тегераном... двумя ракетами... где блядь наказание... или это как с MH-17 проканает???
 
Можно молиться на могиле праведника доя чего они и приезжают. А рисковать своей жизнью ради этого на том свете не защитают. Наоборот, это грешно.
Журнализьідьі спрашивали у паломников, почему они едут в разгар єпидемии коронавируса проклятого - им примерно так ответили. Приезжали даже инфицированньіе короной ради єтого. Найду где я єту инфу видел - сброшу
 
  • Dislike
Реакции: Agai
Снабжение говоришь?
И я о том же.
Но, в первую очередь нужно подождать денька три четыре.
Сейчас у русских бурлит адреналин и водка в жилах. Чмобики, да же близко не понимают куда они попали. Те командиры, которым привезли чмобиков, еще хоть как то их держат в руках, просто на инерции приехавших.
А дальше будет веселее.
Первое, с чем они уже реально столкнулись, это с примитивными матрасами. Их в местах "русских тренировочных лагерей" просто нет Они (матрасы) увезены на войну.
Койки, худо бедно, где то найдут, а вот матрасы, хрен там. Это я тебе как специалист, заявляю.
Второе, это выход из алкоголя. Нужно пока они спят, забрать всю водяру. Заберут водяру, мобилы и деньги, можешь не сомневаться.
А потом начнут переодевать и стричь под ноль.
Вот тут , начнется пипец. Начнется тотальное воровство у чмобиков как постоянным составом, так и друг у друга. Всё это на фоне жуткого поноса и тотальной простуды.
Все в одной хреновой форме, все лысые, но главное, все разных возростов и опыта жизни. Попытка сбиться в землячества не удастся, Нацмены тут же начнут давить славян, и все активно начнут искать стукачей. Всё это еще более стимулирует драки.
Но матрасов все равно не будет.
Отопления так же не будет. Холодно, срачка, люди разных возрастов. привычек образа жизни,уже с проёбанными деньгами а и мобилами, карточки нужно обналичивать а. на руже не пускают. Банкоматов нет. Строй "шлангов" и реальных больных в больничку, а командирам глубоко похер. Они жрут водяру, которую отобрали у чмобиков.
Это примерно то, что вот сейчас происходит, и будет проходить еще три четыре дня.

Если чмобиков не отправят сразу на войну, а оставят "на обучение", то ... лучше отправить на войну сразу!!!

Пы Сы. Наши коллеги, которые не служили в Сов Рос Армиях, посчитают наверное, что ятут бред пишу.
Поверьте, все много хуже. Это всё очень нежно описал.

Это не бред.Перед войной,они регуляров загнали в коровники и прочие брошенки в Бел.области и рядом.И это были 200к.А тут в 5 раз больше.

Ну хотя бы обучить людей.

За две недели, вот их?

 
1.2 - так пишут...

Сцуко, это ж сколько их закапывать...
 
И все? Больше не за что?
Массовое уничтожение евреев в Германии, кстати, публично не афишировалось- в газетах не писали, по радио об этом не рассказывали.
Россияне то вполне в курсе, что происходит.
Уничтожение не афишировалось, но о "рабочих лагерях" и гетто знали все. Догадывались о том, что там происходит очень многие...
 
Меняй работу и место жительства с парнями. Работу нафиг. Кушать жена готовит и ребенок носит. В деревню - не вариант, местные сдадут участковому. Можно снять хату с интернетом, легче будет. Свет не включать. Недели сидеть тихо.

Место жительства - уже.
Заблаговременно.

Работа у меня удалённая, деньги капают, чего её менять.
Хату с интернетом вчера снял.
Свет младший не включал, отследил.
Только что ебланы свалили.
Прям при нём. Из окна наблюдал.
Включили поворотник, развернулись на дороге и уехали.
Первый раунд 1:1.
Ну типа они сделали ход, но хрена лысого им вышло.
Правда, "игра" идёт на жизнь.
Но как-то так.

Как писал в своём посте, каждый выбирает по себе, претензий ни к кому не имею.

PS.

О, оказывается не нами едиными сегодня, на одном предприятии:

1663952745892.png
 
"Выборыбля..."

Два автоматчика и "урна с прахом рф"

 
Последнее редактирование:
Ну, конечно, есть. На иранцев.

Смотри Shahed-149.

По Shahed-136 информации нет.
ок. может быть .У харопа выдвижные антена для сигнала оператору это гладкий..
рано илипозно он упадет целехинький.Разберутся
 
Заканчивайте с офтопом о ниувиноватых рюських.
Всем все уже о них понятно.
 
"По словам одного из них, командующего артиллерией 92-й механизированной бригады ВСУ полковника Родиона Кулагина, дроны Shahed-136 («Шахид-136»), перекрашенные и «брендированные» названием «Герань-2», начали массово применяться в боестолкновениях на северо-востоке Харьковской области. Целями беспилотников-камикадзе становятся в основном позиции бронетанковой техники и артиллерии ВСУ. Только в бригаде Кулагина дроны, обычно атакующие попарно, уничтожили две самоходные гаубицы калибром 152 миллиметра, две самоходные гаубицы калибром 122 миллиметра, а также два бронетранспортера."
Инфа недельной давности и пруфов так и не было
 
тут не знаю.

в любом случае нужно подождать российского шага с референдумами. если путин начнет угрожать яо, то вопрос уже будет не в подготовке.

Они могут сделать проще."Выборы" признают, скажут что теперь их территория, а так как ни одна область ими не контролится на все 100% то ультиматум:либо вывод войск, либо удары тяо.Или же, они гонят долбиков что бы отбить области и потом ультиматум.
 
Это когда он чеченцев убивать начал? Никогда в современной России не было демократии... Как не смешно, самое свободное время было 1988-93...
После совка, можно сказать что зачатки демократии были, суть не в этом. Я как то слушал одну идею высказанную доктором из института демократических исследований, типа если удержать в рф демократическое правительство на довольно долгий срок, лет едок 20-30 то народ к демократии привыкнет. У меня сразу возник вопрос, демократия подразумевает свободу слова и выборов. В таких условиях демократическое правительство продержится один срок, потом народец пойдет выбирать себе "крепкую руку" и все по новой. А если удерживать демократию силой, то какая это демократия.
 
Россияне то вполне в курсе, что происходит.

нет. я уже пробовал говорить - одни не верят, считают укропским враньем. другие либо не слышали, либо делают вид что не слышали. Контраргументируют тем, что украинцы не сообщают о преступлениях в сми. Тут трудно

редко когда можно встретить того, кто в крусе, но тут можно нарваться на ватника, который просто не видит проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу