• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Пластики прозрачные в ИК и непрозрачные в видимом диапазоне не являются большим хайтеком. Вот например https://wittenburggroup.com/products/infra-red-transparent-witcom-compounds/ - "Our PC-IR Black material only transmits infrared, which makes it ideal for hiding a CCD video camera."
И какой смысл в этих извращениях? У иранцев такие крутые тепловизоры? Плюс что бы наблюдать при барражировании камера должна быть в шарике снизу.
 
Вооот, а я тебе вчера о чем говорил?..
Я честно не понимаю, как они в жизни справляются: в магазин ходят, на работу. С таким отсутствием логики. С таким полным отсутствием логики и зачаточных знаний об окружающем мире.
 
Может их и вообще (скорей всего) не существует.
А стараются наши старые знакомые, мастера эпистолярных и прочих жанров, профитролли.
Уж слишком тупая подача.
Не, там ролик из маршрутки был, реальная история.
Да, среди людого народа найдется какая-то часть долбоебов. И что - по ним судить обо всех, что ли?
 
Ты кстати на 1.2 не рассчитывай, судя по всему замахнулись они на поболее.
Другой вопрос, что из этого у них выйдет, с чем они туда пойдут.
даепвашу мать, а чем ты эту ораву будешь вооружать? где размещать? во что обмундировать, где офицеров и унтеров столько брать?
миллионные армии мобиков это страшилки для блондинок и тех кто не служил в СА/РА а ты по легенде вроде служил.
А вариант, что о том, чем вооружать, где размещать и т.п. продумано той же скрупулёзностью и глубиной планирования, что и все предыдущие шаги, не допускается? Т.е. вполне возможен вариант, что тех кто мобилизует и погонит этот миллион на фронт, вообще не колышит ничего кроме конечной цифры -- пусть мобилизованные хоть в гражданской одежде идут и безоружные, или, наоборот, планы строятся на фейковых отчетах о том, что на складах тысячами Арматы стоят и только и ждут экипажи.
 

Группа независимых экспертов ООН по Украине установила факты казней гражданских лиц, а также изнасилований и пыток детей. Сексуальным преступлениям подверглись лица в возрасте от 4 до 82 лет.
 
Но пехота быстро учится. Достаточно постов ВНОС с обычными ДШК на треногах на растоянии до 1 км. на господствующих зданиях/высотках и эти "дроны" будут сбиты.

Наверняка после войны осталась тьма тьмущая M2, почему б их по лендлизу не это вот?
 
Не меньше. Они действуют по принципу - вручаем повестки всем, а потом разберёмся
Уже рассказывают о перевыполнении планов по мобилизации в два раза в некоторых местах. :giggle: Молодцы, даешь пятилетка за 3 дня. Мало того что такую толпу и так негде разместить, так еще и планы перевыполняют.:D Ух какой бардак намечается.
 
А я почти на нелегальном положении. По месту работы моих данных нет, потому что формально я на работу нигде не оформлен.
Из дома еще весной выписался, с воинского учёта снялся, нигде больше не прописывался, и на воинский учет не становился (максимум, что мне грозит за это пока - админштраф в 2 000 руб за проживание без регистрации).
В свои полисы ОМС и ОСАГО изменений не вносил, никогда ими не пользовался, и пользоваться не собираюсь.
Машиной пока пользуюсь аккуратно, но если начнут через ГИБДД повестки вручать - поставлю в гараж.
Мобильного телефона на своё имя никогда не имел. Денежные поступления на банковский счет всегда в банкомате налом снимал, и забыл когда в последний раз в банке был. Коммуналку на почте плачу.
Пока в Крыму на улицах не хватают, поэтому дома живу, но если за мной вот так придут, буду менять явки, мигрируя между домами одиноких женщин. Тем более, что их скоро за счёт вдов много станет.

ЗЫ. И да - предупредил всех, что без предварительного телефонного звонка я дверь никому не открываю
Зачем ждать? начинай мигрировать сразу.
 
только что прочитал новость, что хасиды приехали в Умань. ?‍♂️

ну серьезно, рф может влупить по умани же. Разве хасиды не понимаю что они в опасности и мы не можем их защитить на 100%,

Будем цинично откровенны - и Украина могла бы, обвинив в этом РФ. Но риск очень велик, и нет никакой гарантии, что Израиль обидится за хасидов и изменит свою политику невмешательства
 
Ты не поверишь... Даже живущие в Европе выпучив глаза шипят о том, что "Буча" это фейк! Меня одна ебанутая закидала роликами о преступлениях украинских нацистов... Буквально послал нахуй с её "источниками", она общим знакомым сокрушалась, что я совсем на европейский зомбиящик подсел... Так что, говна в инете много и не окрепший мозг "глубинного народа" может получить несовместимые с разумной жизнью повреждения.

Плюс, серьезно, их зомбируют! Там все пропагандистские программы с использованием НЛП идут.
Тоже самое . Уже писал тут. Переселенцы в Германию из Днепра по еврейской линии. Убеждали меня что Буча это постановка. ..
Поговорив с ним понял, что живя в Германии смотрят только рос.тв. и немецкие новости о скидках на все и на разную халяву. Хробаки бл...
 
Будем цинично откровенны - и Украина могла бы, обвинив в этом РФ. Но риск очень велик, и нет никакой гарантии, что Израиль обидится за хасидов и изменит свою политику невмешательства
Ты за кого нас принимаешь?
 
там тупо вот это
images


там нет оптики, т.е. это примитив жуткий
в Одессе видно что летят на малой высоте значит видео связи нет

забавно что иранцы по этим дронам втирают лютую дичь показывая как они поражают точечные цели)
Чем это отличается от дронов с али-экспресса, которыми Украинцы бомбили Новошахтинский НПЗ?
 
Сдаваться нужно Gam'у
Не нужно сдаваться Гаму, до этого славного момента можно не дожить. Не все украинцы разбираются где хороший, а где плохой русский. Или лучше сказать, таких украинцев вообще очень мало.
 
Назад
Сверху Снизу