• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

[

Хотя экономист Потапоенко в одном украинском стриме полтора месяца назад высказался на счёт президентства Навального, что это будет пздц Украине, а ей мол нужен президент-генерал.

Ошибка: Потапенко имел в виду президенство Арестовича в Украине как ппц.
 
Ну ладно, ты меня слегка успокоил, бл.
А какое нам КВО у этих 12-ти боеголовок?
Воздушный подрыв - высоко? 10 км? Ну то есть не 1 км.?
В разных источниках дают 90-180.
И не 12 по 475, а 8 по 475 (W8:cool: или 14 по 100 (W76).
Правда была информация что какие то тактические на них поставили, но это буквально на единичные число, чисто как ответка на бросание какашками в исполнении Пу.
 
IKcPN0e.jpg
 
Больше похож на тиктокера со стороны ВСУ. Хорошо если ошибаюсь.
Не, ты не ошибаешься. Добкин действительно тиктокер. НО, есть нюанс. Именно он отражает настроения самых пророссийских жителей самого пророссийского региона Украины (само собой я о городском населении, в селах там уже давно такие бандеровцы, что мама не горюй). И эти когда то пророссийские украинцы сейчас хотят победы над Россией.
 
Ппц кому, Украине, РФии или всему миру ? :D

Потапенко имел в виду именно пипец Украине.
Он сказал, что Украине нужен не президент разговорного жанра, а президент боевой генерал. Имён он не называл, но по Арестовичу прошёлся жёстко.
 
Потапенко имел в виду именно пипец Украине.
Он сказал, что Украине нужен не президент разговорного жанра, а президент боевой генерал. Имён он не называл, но по Арестовичу прошёлся жёстко.
Я ещё в начале войны писал что следующим президентом Украины будет кто-то из военных.

Арестович же продолжит быть успешным блогером...
 
Мне, кстати, интересно, искренне до него дошло или мимикрирует.

Все-таки, по некоторым ушам и хвостам - скорее второе. Но путь в РФ он себе отрезал.
Главное после войны отправить его на свалку истории. Пусть мемуары пишет
 

...........................................
На Волынском и Полесском направлениях обстановка без существенных изменений. На других направлениях противник осуществлял обстрелы:
  • на Северском направлении - из ствольной артиллерии, в районах населенных пунктов Бояро-Лежачи, Мезеновка и Рыжевка Сумской области;
  • на Слобожанском направлении - из танков, минометов и реактивной артиллерии, в районах населенных пунктов Двуречное, Зарубовка, Волчанск, Гатище;
  • на Краматорском направлении - из артиллерии различных типов, в районах населенных пунктов Спирное, Белогоровка, Верхнекаменское, Серебрянка и Роздоловка;
  • на Бахмутском направлении противник нанес огневого воздействия в районах населенных пунктов Соледар, Бахмут, Часов Яр, Курдюмовка, Опытное, Зайцево и Нью-Йорк;
  • на Авдеевском направлении, из танков, минометов, ствольной и реактивной артиллерии, обстреляны районы Марьинки, Шахтерского, Водяного и Новомихайловки.
  • на Новопавловском и Запорожском направлениях от вражеских обстрелов пострадала инфраструктура в районах населенных пунктов Новоукраинка, Новоданиловка, Красное, Новоселка, Полтавка и Малые Щербаки.
  • на Южнобугском направлении огневому поражению подверглись районы более двадцати пяти населенных пунктов по всей линии соприкосновения. Также враг осуществляет перегруппировку войск на этом направлении.
За сутки ВСУ отбили атаки российских оккупантов в районах населенных пунктов Выемка, Красное, Бахмут, Майорск, Веселое, Победа, Невельское, Каменка и Терновые Поды.
Наша авиация нанесла 23 удара. Есть поражение опорного пункта, 15 районов сосредоточения вооружения и военной техники, 7 ЗРК. Кроме того, наши подразделения ПВО на разных направлениях сбили более 20 БпЛА врага, в том числе 5 Орлан-10, 15 Shahed-136 и 1 Mohajer-6.


Ракетные войска и артиллерия поразили 5 районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники, 5 позиций ПВО, 2 средства артиллерии, склад боеприпасов и переправу.
 
"Если Россия применит тактическое ядерное оружие в Черном море, она сразу лишиться группировки в Сирии. Эрдоган, потерявший туристические прибыли (кто поедет купаться в отравленном море?) не пропустит через проливы даже надувную российскую лодку." (с) руководитель российского Центра изучения общественных прикладных проблем национальной безопасности, полковник в отставке Александр Жилин (с) Березовый сок
 
Назад
Сверху Снизу