• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Денег столько нет. Россия использует простую стратегию: банально перекрикивает, вливая огромные деньги в пропаганду, покупая политиков-лоббистов, журналистов, "аналитиков", вещая с иноязычных аккаунтов, поддерживая огромные ботофермы. Поэтому все аргументы против тонут в поднимаемом шуме.
До определенного рубежа, русская пропаганда работала прекрасно Покупка политиков, так же работала хорошо.
Но, до МН 17. Это был рубеж. Тупая русская ложь, и дальнейшие отравления, взрывы, быкование, очень не спеша, всетаки переломили ситуацию. РФ сейчас в мире, это преступник, вор и лгун. Теперь, маховик закрутился в другую сторону.
Теперь западная пресса на ровном месте, организовала "русское наступление на Юго Востоке Украины", под которые посыпались неприятности для РФ как из рога изобилия.
 
вот один из элементов войны
забавно что это чепушило забыло как полгода назад ржало над соловьем который и вбросил версию что ермак агент правда фсб, а пионковский уточнил что его псевдо козырь. и тогда швей правильно говорил что такого уровня агентура это самый охраняемый секрет и поэтому все разгвооры про агентов это бред чистой воды


FE9A0l6XoAIyA0o
 
Для завязки самого конфликта в ближайшие зимние месяцы (гипотетически) если предположить абсолютно все подготовительные мероприятия с российской стороны завершёнными, будут не "чаяния народов дыры".
Предполагаю, что будут взрывы на экспортных газопроводах идущих через Украину. Причём провокация будет осуществлена гласно с привлечением каких-нибудь знаковых фигур из рядов "украинских нацистов" (завербованных ранее) с соответствующими зявлениями . Например из Азова. В этом плане прекрасно подходит кандидатура некого Коротких (он же Боцман, он же Малюта он же ещё с полдесятка псевд и кличек).
Взрывы газопроводов в зимний период (особенно Уренгой-Помары-Ужгород, из этого легко перекинут газ в СП-1 и 2 , при условии запуска последнего в условиях "форс мажора")убивает сразу двух зайцев: повод для войны и запуск СП-2.
Потому, берегите и "трубу" и ... на всякий случай Коротких.
 
Им нужен повод для введения военного положения на своей территории. Война-имитация с Украиной - оптимальный вариант...
да они его уже фактически ввели. запрет митингов и собраний, запрет политической деятельности, суды всё штампуют, применение оружия для ментов упрощено - чего тебе еще чрезвычайнее и военнее? комендантский час? так и его ввести не проблема.

рф атакует украину не потому, что это для чего-то надо. рф атакует украину потому что хочется
 
провокацией к войне мог стать арест вагнеровцев которые на секундочку граждане россии /некоторые бывш гр Украины/.
и захватить их пытались способом который можно квалифицировать как воздушное пиратство.
после такого полгода истерики на росс тв было бы гарантировано, далее ультиматут выдать граждан России, отказ и начало горячей фазы

Бурба и есть тот самый крот ФСБ
 
Назови хотя бы одну ядерную державу владельца дробовика с оным дробовиком в жопе? Уж как только корейский пухлый пиздюк не выеживался... И чо? Его папа сидел и он сидит, пока не подохнет.
А что, если бы у "корейского пухлого пиздюка" не было бы бомбы- в Пхеньяне уже было бы НАТО?
 

В Черное море направился головной американский эсминец типа "Арли Бёрк"

25 ноября 2021 в 11:32
Американский ракетный эсминец "Арли Бёрк" направляется в Черное море для участия в учениях с партнерами по НАТО. Новости со ссылкой на пресс-службу 6-го флота ВМС США.
Отметим, что только на прошлой неделе акваторию Черного моря покинул другой американский эсминец этого типа – "Портер". Он действовал там около двух недель вместе с флагманом 6-го флота ВМС США – командным кораблем "Маунт Уитни". Они также участвовали в различных учениях с союзниками и партнерами Соединенных Штатов по НАТО.

Ракетный эсминец Арли Бёрк, ВМС США. USS Arleigh Burke (DDG 51)
Ракетный эсминец "Арли Бёрк", ВМС США. USS Arleigh Burke (DDG 51)
Википедия

Согласно конвенции Монтрё, время нахождения боевых кораблей нечерноморских стран в акватории Черного моря ограничено тремя неделями.

 
Назад
Сверху Снизу