• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

Так он ничего не рассказывал, рассказывал другой человек, который до этого его обкладывал разными эпитетами вроде бы.

Посмотреть вложение 195493

У МДавида же прямо спрашивали, за что он получил по второй звёздочке на погоны, он ответил что-то туманное без конкретики типа "звания присваивает военное руководство, а не политическое, и за военные заслуги". Но в свете вышеуказанной картинки можно выдвинуть гипотезу.
Сорри, но Касьянов - еще менее заслуживающий доверия источник.
 
Очередной фашист денацифицировался из Калининграда, вдобавок самбист. По характеру был ответственный, мягкий и добрый, никогда не прятался за чужими спинами. Истинный ариец.
https://ngs24.ru/text/incidents/202...m=yanews&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

фашист.jpg
 
Я смотрю на ник и меня гложут смутные сомнения: а эти азери и твой ник точно не имеют никакого отношения к хазарам? =)
Азербайджанцы называют Каспийское море - Хазарским
 
Вчерашнее кадыровское видео (обрезан логотип кадиров95)
Я вот смотрю на эти видео со стугной и думаю, там оператор управляет джойстиком, наводит прицельный крест, а есть смысл чтобы такой птур управлялся сенсорным экраном? Просто держишь палец на цели и крестик к нему привязывается.
Кажется управлять джойстиком требует много усилий и тренировки.
В ПТРК Стугна-П "автозахват" есть- почему им не пользуются неизвестно, возможно много деревьев и во время движения "автозахват" срывается с цели
Стугна-П автосопровождение.jpg
 
Волынский ТрО проводит ученьки, в ответ на телодвижения лукашистов.


Интересная штучка.Похоже, зря копья ломали.

FTtSIDDWUAIdboD


Опять ходят кучкой за бронивечком...
И этим попался инструктор МВД?

Это война! Коробки выносят в первую очередь.
И тех , кто за ними ?‍♂️
 
Я вот смотрю на эти видео со стугной и думаю, там оператор управляет джойстиком, наводит прицельный крест, а есть смысл чтобы такой птур управлялся сенсорным экраном? Просто держишь палец на цели и крестик к нему привязывается.
Кажется управлять джойстиком требует много усилий и тренировки.
Надёжность джойстика намного выше.
 
Ты же писал, что ваши сейчас только в наступ.
Как же они могут окапываться?
Да так же как под Сталинградом, во время "Кольца" - фронт держат УРы, стрелковые дивизии сводятся на участок наступления, получалась высокая плотность. Прицип "экономии сил".
 
Страна гопник

РФ вывозит из Мариуполя металлопродукцию


Для этого они разминировали часть морского порта, сообщает украинский омбудсмен Людмила Денисова.


"Первым кораблем из Мариуполя в Ростов-на-Дону россияне отправляют 3 тысячи тонн металлопродукции. Кроме того, для более удобного вывоза награбленного, армия РФ начала восстанавливать железнодорожное сообщение в Мариуполе и Волновахе", — заявила Денисова.


По данным омбудсмена, до прихода российских войск в город, в порту Мариуполя находились до 200 тысяч тонн металла и чугуна, стоимость которых составляет 170 миллионов долларов.
 
На Курганприбор к нам приехало с полсотни китайцев, полгорода перекрыли, из за "гостей". Похоже, еще одна страна постепенно решается поучаствовать или хотябы подзаработать...


Малыш, малыш...
Ну когда ты поймёшь, вы всего 1.5% мирового ВВП.
Измазаться о вас , это как в приличное заведение войти в грязной обуви.
Для чего?
Для ещё 1.5% заработка , при потери лица во всём мире... ?
 
Если война продлилась еще год, то нетрудно представить какие официальные цифры потерь украинской армии озвучит представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков 28 мая 2023 года (надо просто сегодняшние цифры за три месяца войны умножить на 4):

"МОСКВА, 28 мая 2023 года - РИА Новости.
Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 728 самолетов, 512 вертолета, 4180 беспилотных летательных аппаратов, 1296 зенитных ракетных комплексов, 13188 танков и других боевых бронированных машин, 1776 установок реактивных систем залпового огня, 6856 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 12980 единиц специальной военной автомобильной техники", - сообщит он"


01.PNG
 
Как- ленин оказывается был латифундист?
А как же совецкая пропаганда- земля селянам, заводы рабочим?
А тут как барин взял и подарил- поди и с крепостными?
А может того, вообще в карты проиграл, а не дарил?
Похоже темная история.
Ну, россиянская пропаганда утверждает, что типа да - эти земли никогда не принадлежали Украине, и были переданы латифундистом Лениным. Типа как Синай никогда не принадлежал Израилю, и был им завоеван. Так что вполне себе аналогия.
Предупреждая аргумент "Границы Украины признаны международным сообществом, в отличии от" - точно признаны? Как Крым признан? И где же тогда резолюция Совбеза ООН, обьявлаыющая Крым оккупированной территорией и требующая бесловного вывода российских войск? А как насчет нынешних усилий "международного сообщества", в лице Германии и Франции, принудить Украину к отказу от территорий, занятых РОА, ради мирного договора?
Весьма условно границы Украины признаны, к сожалению. Как и Израиля.
 
Назад
Сверху Снизу