• Zero tolerance mode in effect!

Вооружённый конфликт на востоке Украины (2014-2022) и Российско-Украинская война (2022-2024)

В Германии мало кто может представить поражение россии, а количество голосов за мирное соглашение растет

Об этом рассказал посол Украины в ФРГ Андрей Мельник.

«К сожалению, приходится констатировать, что в самой Германии нарастает количество голосов в пользу заключения скорейшего перемирия любой ценой, ведь немногие действительно могут себе представить поражение России. Немцев откровенно пугает тот факт, что эта война, уже сегодня приведшая к небывалой инфляции, может продолжаться еще очень долго и поставить под угрозу их благосостояние», — сообщил Мельник.

Дипломат также объяснил, почему упадочные настроения среди немцев станут серьезным вызовом для Украины. Подробнее ? https://bit.ly/3bbwSnE
Шольц заявил, что Украина сама будет решать свою судьбу и никто из западных стран не будет за спиной Украины решать ее судьбу. И помощь будет длиться столь долго, сколько это будет нужно. Хотя это сказал Шольц, но большинство немцев стоят за Украину и Россия обрубает сама все связи с Западом, выбирая добровольную изоляцию. Даже если она сейчас не хочет признаться в том, что в среднесрочной перспективе этот вариант русской партии проигрышный. Спасибо Путину, Западу приходиться признаться в своих ошибках и этот процесс пошёл. ПиздеZ Путину это лишь вопрос времени.
 
Российская авиация продолжает медленно умирать. На этот раз "жёстко сел" гражданский Ан-30 - такие самолёты в основном используются ВВС России, для фотографирования местности:
Такие в РФ у частников летали раньше в интересах нефтяников, картографировали в том числе.
 
Уважаемые форумчане. Извините, но:

Уйду временно в "ридонли". так как в личку посыпались и нормальные и провокационные вопросы.
На все предложения в личке - ответ - НЕТ. Инфы больше, чем разрешили мне дать в форуме, не будет.
Я очень хорошо знаю правила игры и "конторы", сам в той среде крутился. Поэтому только то, что разрешено.

Ну разве что юмор какой закину... Но то так... Для общего смеха.


Кроме юмора , держи нас в курсе , как там ваши изделия наводят шороху ;)
Поднимает настроение ?‍♂️ :rolleyes:
 
Красоты много не бывает.



А я нет.Это красиво конечно.Но минус пару аэродромов, склады, пару нпз, ком.пунктов и парков техники, было бы и красивее и полезнее.А,еще можно этот бронепоезд навернуть.
 
Греция, имей она несчастье граничить с мордором и воюя только своими вс, капитулировала бы мннее чем за 2-3 дня. Равно как и любая другая страна Европы включая Францию и Германию - там только срок побольше (или нет)
Ага... А Америка бы месяцок продержалась или тоже, того?)))
 
Такие в РФ у частников летали раньше в интересах нефтяников, картографировали в том числе.

"Раньше всё было не так.
Летал Гагарин, играл Спартак"


А теперь это был последний Ан-30, летавший в интересах министерства промышленности и торговли, судя по всему:


Карточка самолёта:


Реестр оставшихся самолётов:

 
Может наезд токаева и был посланием от китая - давай сука газ по 3 копейки, ато жопу на глаз натянем.
...и моргать заставим. И полудохлая Россия Китаю даст провести ревизию Аргуноского и Пекинского договоров. И в Приморье зазвучать китайские народные мелодии.
 
Хорошо у нациков Мильчакова прогорело.И так даже круче получилось.Хорошо что у них такие долпаепы.

FV9Q1f6WQAEMbgC
 
Британец Эйден Эслин, приговоренный к смертной казни в ДНР, позвонил своим родственникам и попрощался с ними, сообщив, что его скоро казнят
Никто из Великобритании не связался с властями ДНР или РФ и не пытался договориться о его освобождении, сообщает BBC News.

что мешает ВЕЛИКОЙ БРИТАНИИ заявить (или сделать) нанести удар по штабу игил ублюдкам из русского мира?
Ядерный?
 
Западный обыватель начинает понимать, что заявления и действия российского руководства представляют угрозу для их западной свободы.

Федеральный министр экономики Роберт Хабек выразил это в двух словах:
"И вы слушаете их и вдруг снова понимаете, что на самом деле сейчас происходит в Европе. И что в настоящее время является фазой в нашем мире. Что Путин начал войну, с моей точки зрения, потому что он не может терпеть индивидуальную свободу людей. И потому, что Украина в своем стремлении к свободе стала угрозой для диктаторского режима - которому нельзя позволить добиться успеха. Свобода, открытое общество, индивидуальное стремление людей к счастью не должны быть успешными для диктаторов. Именно поэтому он начал эту войну. Потому что диктаторы боятся свободы. И именно поэтому он не должен добиться успеха в этой войне. Потому что это означало бы, что диктаторы могут успешно атаковать свободу снова и снова".
 
А что тут удивительного? Хамасу, помню, в 2007-м заплатили $10 миллионов. Его делегацию в Москве официально приняли. На возмушение Израилья был дан ответ, что эта зарплата для сотрудников Хамаса в Газе. Другое дело, чем занимались эти «сотрудники».
А кто мне сказал несколько недель назад, что после развала эсесера москва в арабов не вкладывается, выходи!
 
Хорошо у нациков Мильчакова прогорело.И так даже круче получилось.Хорошо что у них такие долпаепы.

FV9Q1f6WQAEMbgC


Передайте им , шо мы только за!
Не понятно лишь, зачем для такого перформанса ехать в Украину?... можно же прямо на родине такое делать ;)
 
Назад
Сверху Снизу