• Zero tolerance mode in effect!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Герцога, Лапида, Ганца, Саара и их говорящие головы, похоже, обучал говорить это спичи один и тот же дилетант , распиаренный, как политтехнолог. Слово в слово.
И надеюсь,с тем же результатом.
 
Председатель партии "Ямина" Нафтали Беннет заявил в интервью радиостанции "Кан Бет", что его партия не окажет поддержки правительству, возглавляемому политиком из левого лагеря, включая председателя партии "Еш Атид" Яира Лапида.

При этом Беннет подчеркнул, что не против работы с Лапидом в качестве партнера по коалиции.

Лидер "Ямины" отказался четко обозначить свою позицию относительно участия в коалиции, возглавляемой лидером "Ликуда" Биньямином Нетаниягу, заявив, что единственная реальная возможность сместить его может прийти только справа. "Я хочу сменить Нетаниягу и сохранить власть правого лагеря", - заявил политик.

NEWSru.co.il :: Беннет: "Лапид может быть в моем правительстве, но меня в его правительстве не будет"
 
Ты не веришь в Абу Яира?
Над интервью Биби Йонит Леви я ржал очень сильно.... ну кроме того, что Йонит вела себя как будто у нее нервный срыв происходит прямо в эфире... с припадками непонятного смеха ... но когда Бибон сказал "Вот вчера я гулял по пляжу в Кейсарии и ко мне бежали арабские подростки из Джизер А-Зарки и кричали Абу Яир, Абу Яир..." тут я уже просто сполз под стол....
 
Любопытно.
 
Понятно что ни Бенет ни Саар не сделают Лапидушку Премьером.

Как вариант они могут технически обьедениться и предложить Лапиду присоединиться к их 23-26 мандатов.
 
Понятно что ни Бенет ни Саар не сделают Лапидушку Премьером.

Как вариант они могут технически обьедениться и предложить Лапиду присоединиться к их 23-26 мандатов.
Ууууу,я таки на это хочу посмотреть!!!
И как их Лапид кинет.
 
Не,это будет "брит Ахим 2".
Сначала кинут Саара,а потом Лапид - Берета.
 
Вы соскучились по Ганцу ? Думали что он таки уже всё ? А вот и нет . Он здесь , и по прежнему надеется стать ПМ . Так что когда моча ударила ему в голову , горшок тоже мимо не пролетел ...


А вот и его тайное оружие . Кто там рассуждал о том , кого следует винить в четвёртых выборах ? Любуйтесь : они уже прямо говорят о следущих выборах . Причём даже не о пятых - ведь пятые будут в сентябре , а Премьером Ганц станет по договору только в ноябре . То есть они прямо говорят , что их задача сделать так , чтобы не только четвёртые , но и пятые выборы завершились ничем .
Кэпале , ты где дружок ? Интересны твои комментарии .

153955184_730991707780430_2520643092788048116_n.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу