• Zero tolerance mode in effect!

Где в израиле продаются макеты оружия?

Раньше продовали на кикар дизингоф, боевые пистолеты без стволов, с заваренными рамами и т.д. Сейчас это рынок кажется закрыт, где нибудь можно купить такое?
 
Для ясности приведу ссылки. Но это в РФ сомневаюсь что его вышлют и пропустят через таможню.

http://mmg.net.ua/

http://www.podarkinadom.ru/category.php?rid=221

ММГ (макет массо габаритный) не сувенир, а настоящие боевое оружие которое было деактивировано, в следствии чего полностью утратило способность стрелять. Макеты оружия служат прекрасным подарком не только для коллекционеров и ценителей, но и просто эффектный подарок для настоящего мужчины. А также для украшения квартиры офиса или загородного дома. В последнее время количество людей собирающих оружие (ммг) в России существенно увеличилось и можно сказать вошло в моду, так как это не только прекрасное увлечение, но и не плохое вложение денег. Учитывая постоянный (иногда более 100% в год) цен на макеты оружия "ММГ".ММГ (макет массо габаритный) не сувенир, а настоящие боевое оружие которое было деактивировано, в следствии чего полностью утратило способность стрелять. Макеты оружия служат прекрасным подарком не только для коллекционеров и ценителей, но и просто эффектный подарок для настоящего мужчины. А также для украшения квартиры офиса или загородного дома. В последнее время количество людей собирающих оружие (ммг) в России существенно увеличилось и можно сказать вошло в моду, так как это не только прекрасное увлечение, но и не плохое вложение денег. Учитывая постоянный (иногда более 100% в год) цен на макеты оружия "ММГ".
 
Другой вопрос. Сколько стоит пистолет для airsoft с эмитатором отдачи(если такие есть), характеристики стрельбы не имеют значения.
 
Назад
Сверху Снизу