• Zero tolerance mode in effect!

Гнойник на северной границе

В данной ситуации как не поступить раклобиби возмущалось бы дико. Но если б затягивать, то попросили б больше. И ходили б толпы раклобибистов с криками он негодяй, елду шелану не спасает. Так что все правильно сделано и с точки зрения Израиля, и с точки зрения негодяйского Биби, ищущего как бы себе на пользу обернуть. Кстати давным давно платим и не деньгами, а сотнями врагов с кровью на руках. Деньгами уж проще и дешевле.
Да ладно, эфиоп в Газе сидит уже сколько лет и никому дела нет. И от криков рейтинг Биби только растет.
 
Да ладно, эфиоп в Газе сидит уже сколько лет и никому дела нет. И от криков рейтинг Биби только растет.
До эфиопа много кому есть дело, но исключительно на словах. Если б за него просили двух идиотов давно б поменяли. Но ХАМАСНики просят много даже за простые сведения. Не надо придумывать несуществующие причины насчет данной дуры.
Между заплатить гопнику и наказать гопника (даже есле наказать дороже) есть принципиальноя разница, суть которой ты по всей видимости не улавливаешь. Так же эти два метода имеют разные последствия для дальнейшего повидения гопностана по отношению к нам.
Давай ты расскажешь в чем принципиальная разница с любой другой сделкой. Чем отличается миллион доз лекарства от тысячи уродов с кровью на руках. И почему нас станут меньше за это уважать, чем за выпускание убийц пачками.
 
Скорее всего выкуп заплатили, но по бумагам провели как "покупка вакцины", которую русские и так в Сирию поставили бесплатно ради показухи.
 
Умер Анис аль-Накаш - бывший член палестинских военизированных группировок, ливанский и палестинский политический активист, наёмник.

Ему было 70 лет. Он скончался от осложнений, вызванных коронавирусом, в одной из больниц Дамаска в Сирии.

Аль-Накаш - неоднозначная личность в арабском мире. Он из тех "солдат удачи", вокруг которых начинают вырастать целые легенды и мифы, романтизированные кинематографом и приключенческими рассказами.

Кто-то считает его маргинальным террористом, ультранационалистическим фанатиком. Другие видят в нём обыкновенного наёмника, который воевал за деньги и славу. Третьи считают его легендарным борцом за права палестинцев и против западного империализма.

Уже в 17 лет аль-Накаш - ярый арабский националист - стал членом палестинского движения ФАТХ, затем быстро увлёкся силовыми операциями от имени Народного фронта освобождения Палестины (НФОП) в пиковый период их деятельности.

Но международную известность он получил, когда в составе отряда из шести человек во главе с международным наёмником, венесуэльцем Карлосом Шакалом напал на штаб-квартиру ОПЕК в Вене в декабре 1975 года.

Они захватили около 60 заложников, сорвали заседание ОПЕК и убили троих человек. Спустя некоторое время, всё решилось путём переговоров. Боевики сбежали, заложников отпустили.

В конце 1970-х годов аль-Накаш сблизился с Ираном. В 1980-м его арестовали во Франции при попытке убить Шапура Бахтияра - последнего премьер-министра шахского Ирана. Всех участников покушения приговорили к пожизненному заключению.

Через 10 лет, президент Франции Франсуа Миттеран помиловал отряд аль-Накаша и его самого. Вернувшись домой, он занялся частным политическим консалтингом и стал работать с "Хезболлой" и Ираном, катаясь между Бейрутом, Дамаском и Тегераном.

Так что, в последние годы он называл себя политологом, и часто выступал на разных телепередачах, продвигая в основном тему неустанной борьбы против "вселенского зла", олицетворяемого США и их союзниками в регионе.
 
"Затем также выяснилось, что за свое посредничество Москва получила пикантную дополнительную сделку на 1,2 млн долларов: на эту сумму Израиль закупит российскую вакцину "Спутник V", ее будет достаточно примерно для 50 тыс. доз. Адрес поставки: Дамаск. Это активизировало палестинцев, которым Израиль пока в основном отказывает в вакцинации, в то время как вакцинация собственного населения обгоняет другие страны".

"В обычные времена обмен пленными между Израилем и Сирией был бы для Нетаниягу блестящим успехом. Он мог бы поддерживать свой имидж политика мирового уровня. Но анонсированная победа во внешней политике становится для него внутриполитической проблемой. Дебаты о том, как Израиль относится к палестинцам в вопросе вакцинации, не исчезнут просто так. (...) Вакцинная сделка будет преследовать Нетаниягу на переговорах с палестинской террористической группировкой, предсказывает газета Haaretz".

"Вероятно, поэтому правительство Израиля не хотело разглашать информацию о вакцинной сделке, Москва опровергала ее, ведь это неловко и для России: еще в четверг спецпредставитель Владимира Путина в Сирии Александр Лаврентьев покровительственно намекал в интервью, что Россия поставит вакцину своей верной союзнице Сирии. О том, что это будет сделано по предоплате и к тому же из израильских источников, он ничего не сказал. Однако он подтвердил постоянно подпитываемое мнение сирийцев о том, что от России ничего не получить даром", – заключает Der Spiegel.
 
Это активизировало палестинцев, которым Израиль пока в основном отказывает в вакцинации
Кто первым пустил этот бред и почему израильское новостное агенство, хоть и на русском, повторяет эту йухню?

Апд: сорри, не допёр, что это цитата из дер штюрмерапигеля
 
Назад
Сверху Снизу