• Zero tolerance mode in effect!

Голанские Высоты - наши по праву

Наверное проба пера. Если их никто не предостережёт, придут ночью с диском и попилят.
Особенно странно, что снято днём, когда там 7 дней в неделю туристы, полиция и вообще это оживлённый перекрёсток
чего тут странного если они совсем страх потеряли?
 
Эти ребята уже лет десять как растащили всю старую бронетехнику, которая на военных полигонах стояла в качестве мишеней. Причем, иногда, прямо под огнем тащили.
А вы говорите: "памятник."
 
Они реально рассчитыапли на успех иди это чисто пропагандистская акция?
Дешевые, хамские понты. Высерьез верите в попытку кражи танка на свистоперделке? Но если за "нечаянно побьют отчаянно" - это будет хорошо, как длинная палка в тетрисе.
 
Ничего хорошего в этом нет.
Правда? А мужики-то и не знают!
Надо будет непременно рассказать об этом моему товарищу по резервистской службе. Тому, которого эвакуировали с танкодрома в закрытой машине и с мешком на морде - чтоб бедуины не видели, кто стрелял по мишени, которую их братаны столь неудачно пытались в это время спереть, с предсказуемым фатальным результатом.

П.С.
И случаю этому уж больше десяти лет. Это тогда ничего хорошего небыло. Чего уж теперь-то удивляться.
 
Дыкк, все, бывавшие в тех местах, у кого есть уши и глаза, об этом слышали и это видели ещё до 2000.
Эти вопросы исключительно риторические. Всё ж и так ясно.
Я работаю в том районе. Фермеры и бизнесмены сетуют пуще прежнего, ибо жоппа.
 
Дыкк, все, бывавшие в тех местах, у кого есть уши и глаза, об этом слышали и это видели ещё до 2000.
Эти вопросы исключительно риторические. Всё ж и так ясно.
Я работаю в том районе. Фермеры и бизнесмены сетуют пуще прежнего, ибо жоппа.
- Держать там периодически в воздухе малошумный мультикоптер с тепловизором и пару ночных снайперов с глушителями, - убивать никого не надо, просто отстреливать конечности. Враз охоту отобьёт... В Израиле технически это вообще не проблема, была бы "инициатива на местах"...
 

Голанские Высоты - наши по праву...исторически и юридически, если подать в суд​

Знаете ли вы - если знаете, то прошу извинить, но листать все 37 страниц просто не под силу - что ИСТОРИЧЕСКИ Голанские высоты ВСЕГДА принадлежали евреям, будь то в древнем государстве Израиле или в позднем времени, когда Израиль разделился на два государства: северное Израильское царство и Иудею, или потом уже в новой эре, когда появилась провинция Палестина.
Англичане, став управленцами Британского мандата Палестины с апреля 1920, совершили ПОДЛОГ на международном уровне, упросив французов: не будут ли они против пересмотра границ подмандатных территорий, чтобы Мосул по французскому мандату переместился в Ирак под британский мандат, а для компенсации территории англичане уступали французам Голанские высоты, которые в этом случае переходили во Французский мандатарий Сирии. Причина, по которой произошла пертурбация территорий - проста, как правда: французы не знали о наличии нефти на территории Мосула.
Для Англии это было предательством их статуса управленцев мандата Британской Палестины и вопиющим нарушением статьи 5 Мандата, которая гласит:

«Мандатарий ответственен за соблюдение того, чтобы никакая часть территории Палестины не была уступлена, сдана в аренду или любым способом помещена под управление правительства иностранной державы».
А так как статья 80 Устава ООН гарантирует сохранение всех решений Лиги Наций, то, чтобы опротестовать волюнтаристское решение Англии по изменению границ подмандатных территорий Палестины - просто нет вопросов. И Сирия здесь ни при чем: она не может подать иск в Международный Суд, не будучи тогда независимым государством.
Но это так, к слову. США при президенте Трампе признали Голаны израильской территорией.
 

Вложения

  • mandats.jpg
    mandats.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу