• Zero tolerance mode in effect!

"Государство Израиль против Биньямина Нетанияху". Суд.

Некоторые граждане, пристальнее других вникающие в нюансы процесса, фиксируют изменение выражения лиц морд обвинительной команды . Советуется предварительно продумать пути обеспечения соответствующим количеством попкорна...
В случае следования законам. Если же нет, то начать перечитывать Солженицына.

Довольно точно.
 
 
  • Haha
Реакции: Koko
Отличный суд, пусть он идет вечно.
Публика, за исключением кретинов лапида, читает протоколы которые публикуют на Унете, видит вранье и нарушение закона мафией законников, видит как проводились обыски без санкции суда, как запугивали свидетелей, как писали в обвинение вранье и высосанные из пальца фантазии о встречах которых не было, покупках которые в суде оказались вообще не Бибиными.
Накладываем на это вчерашнюю публикацию о сливе инфы из прокуратуры в мафию и то как годпрокурор Айсман и юрсоветница Мияра положили на это хер и даже не подумали разрешить следствие по деле о кооперации прокурорских с мафией.

У лапидиотов же все просто, у них барабан и пионерская пилотка на пустой ватной голове, у них не бывает сомнений, какие могут быть соменния когда есть лозунг!
 
Шото скучно пока.
Он даже врать без телесуфлёра не умеет.
Кстати ,наротЪ,до меня кажись дошло,шо Хадад делает.
Он кирпичик за кирпичиком строит из Лапида вруна и идиота на виду у всех,и этот дятел ему помогает!!!
 
Ну, лапидолохторату совершенно не мешает что он врун и идиот, уголовное дело лапид, даже если он сейчас скажет что это он закон мельчина продвигал, тоже не откроют, он за ди-ма-кра-тья, но может это будет ещё трещиной в обвинении.
Хотя по любому вердикт то уже есть, надо его только распечатать и подписать.
 
Вы смеетесь, а лапиздежь продается нарасхват. Причем, его клиент, в среднем, не страдает недостатком образования, логики и доступа к информации, и альтернативной точке зрения. Это более, чем серьезно.
 
Цукко, это укатайка. Про лапидздёжь, just a daily portion:

Адвокат Амит Хадад напомнил Лапиду, что это не первый в его жизни случай "отклонения от правды" и напомнил отрывок из его книги, где глава "Еш Атид" рассказывал о якобы попадании дымовой шашки в транспортное средство, в котором он находился, въезжая в Ливан. В прошлом публиковались утверждения о том, что это не соответствует действительности. "Я не собираюсь играть в эти игры и оказывать интересантам, имеющим автоматы с ядом, распространять подлые слухи. Проблема лгунов в том, что они считают всех вокруг лгунами", – ответил Лапид.
Лжет и на других хочет перекинуть.
 
 
Ага.
 

@SHAKED @captain и прочие блеватнички, шо с епплом?
 
Ага.

Чего ?!

השופטים במשפטו של ראש הממשלה בנימין נתניהו אמרו לנציגי התביעה כי הם יתקשו להוכיח עבירת שוחד בתיק 4000 (בזק-וואלה),

Я что то не догоняю - с каких это пор судьи должны доказывать обвинение ?! Может я вообще отстал от израильской юриспруденции , но разве судьи не должны выносить свой безпристрастный вердикт на основании доказательств собраных полицией и обвинений предъявленых прокуратурой ?
 
Назад
Сверху Снизу