• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

Карта на боевие действия в Идлиб . Похоже скоро очередной обосрационной турецки блокпост будет в окружение лоялов :)

1577012861206.png
 
реблы заявляют о возведении каких-то эпичных укрепрайонов там, но терзают меня смутные сомнения...
Может быть, что и возвели, однако курдский опыт показал эффективность укрепов только в боях против тапочников. Это уж не говоря о том, что лоялоруси просто возьмут зелень и турецкий обсерациониров в кольцо и те сдадутся, как это было на Латаминском выступе и ранее.
 
Продвижение САА с начала наступа!
EMZCgesWkAUWa3B
 
Законопроект Цезаря стал законом. Теперь финансовое восстановление Сирии и легитимация режима невозможны. Будут заморожены счета и будут преследоваться все кто будет сотрудничать с Асадом оказывая ему материальную и техническую поддержку, включая даже запчасти к авиатехнике.

очень своевременно. не прошло и 8 лет
 
ИГ объявили о начале Наступления (газвы) мести за Абу Бакра аль-Багдади и Абу Хасана аль-Мухаджира (лидера и пресс-секретаря ИГ, погибших в конце ноября в результате атак США).

ИГ опубликовали в интернете заявление о том, что в рамках новой газвы были убиты двое российских военнослужащих во время вооружённой засады у города Нава в сельской местности Дараа.
Операция была объявлена сегодня, и она будет проводиться как в Сирии, так и в других странах, таких как Ирак, Йемен, Западная, Восточная и Центральная Африка, в целом, везде, где развивается флаг Исламского государства.
 
Главорези из сирийская оппозиция гораздо хуже чем режим Асада ..Президент Египет , самое болшое сунитско государство в регионе открито поддерживает Асад



. В другие мюсюлмански государства на Ближний Восток
наверно тоже самое. В Саудовская арабия дети получают смертный приговор для туит
Мильчака, это не ты там на пресс-конференции Путина, с иконой бился в иступлении?))) Блядь, блистательность изложения на русском, похожа...
 
Назад
Сверху Снизу