• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская Война в Сирии

А откуда уверенность, что обьекты работали по прямому назначению? Зелень поедположу умеет не хуже хамас прятаться по больничкам и школам, хотя и неувиновные конечно.
Я конечно не отрицаю, что арабы сирии вероятно не слишком сильно этически отличаются от нишах бабизьян, но есть видео из больницы с привязкой по времени, где видно что там таки медперсонал и типа больные. При этом, что творится за кадром - хз.
Поищи журналистское расследование на эту тему от NYT.
 
Последнее редактирование:
Команда Тактического Рофика на тренировках.

EvP33XKXUAEqa1Q
 
SOHR: российские ВМС обстреляли район Аль-Хамран на севере Сирии

время публикации: 5 марта 2021 г., 21:38 | последнее обновление: 5 марта 2021 г., 22:34
блог
версия для печати фото
SOHR: российские ВМС обстреляли район Аль-Хамран на севере Сирии



В пятницу, 5 марта, мониторинговая группа The Syrian Observatory for Human Rights (SOHR) сообщила, что с борта российских военных судов, стоящих на якоре у сирийского побережья, были выпущены три ракеты класса "земля-земля" по району Аль-Хамран, пригороду Джераблуса.

В результате обстрела один человек погиб и, по меньшей мере, еще 10 получили ранения.

В это же время турецкими военными был произведен обстрел восточного пригорода Алеппо, где расположено нефтеперерабатывающее предприятие. Обстрел привел к пожару, вспыхнувшему в этом районе.





Сирийское государственное агентство новостей SANA сообщает, что ракетные удары были нанесены турецкой армией по жилым кварталам Тель-Рифата и поселку Минг на севере провинции Алеппо.



Как сообщает агентство "Анадолу", ракетному обстрелу подверглись районы городов Джераблус (Аль-Хамран) и Эль-Баб (Терхин). В результате этих обстрелов один человек погиб, 18 получили ранения.



В результате возгорания нефтяных цистерн, расположенных в этих районах, произошли мощные взрывы. По данным "Анадолу", пока не установлено, кто именно стоит за этими обстрелами.



По данным
 
На фотке доуля наехала на цыганский штаб и набила, ранила 15ть цыганей. Те по российской традиции наехали на штаб ИГИЛ, им оказалась местная больница. Но не рушили, задержали сочувствующих.
 
США нанесли (https://www.golosameriki.com/a/us-attacks-iran-backed-militias/5793542.html) воздушные удары по объектам в Сирии. Россия выступила (https://ria.ru/20210226/siriya-1599038072.html) с осуждением.

Согласно заявлению пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби, авиаудары по боевикам, базирующимся на востоке Сирии, были совершены «по указанию президента Байдена».
 
Странное происшествие, салат вез моцик в пикапе. Моцик взорвался, асадиты пишут что это шахид мотоцикл и ехали на теракт.
Но вряд ли, скорее всего нашли цыганский и повезли к саперам, потому что моцик был совсем такой новый и подрывать было жалко.
Теперь уже спросить не у кого.моцик.jpg
 
САА очень хорошо разбомбили Джараблус , територия под контрол турков в Сирии :)




Красота :)



Какой Джараблус? Там солдат Асада игилоиды покрошили у Саламии:
 
Назад
Сверху Снизу