• Zero tolerance mode in effect!

Гражданская война в Ираке 2013-2016 гг.

Катибы второй волны!
lJ-lEdvHX2Q.jpg
 
Командование проиранской группировки Ирака «Силы народной мобилизации» (Хашд аш-Шааби) опубликовало видео, на котором показано, что у него есть последняя иранская модификация танка Т-72.

«Хашд аш-Шааби» была создана с иррегулярных частей боевиков под эгидой иракского министерства внутренних дел в июне 2014 года и стала зонтичной организации для более 40 вооруженных группировок. На данный момент, созданные под эгидой борьбы с ИГ, «Хашд аш-Шааби» лишь формально подчиняются иракскому правительству.






 
В ираке по сообщениям массовые наступы,в Кербеле по сообщениям идет штурм консульства ирана!
 
В ираке на фоне наступов а багдадае был арестован один из лидеров PMU,те в ответ начали в вод войск в города и выдвинули ультиматум с требованием освободить их лидера,усилина охрана зеленой зоны!
 
Перенос из "Страж стены"
Это смешно. Ну полезла кучка шиитов не туда и по ним ударили. По суннитам били десятками тысяч ударов.
Вы так говорите, как будто это что то плохое.... :rolleyes:
Ну да, никто не боялся идти к бандитам шиитам.
Шииты в СДФ? Не слыхал....:D
Увы вся история ничем не подтвердилась.
Шииты заявили, что приостанавливают настуление, но соврали.
КК даже не заявляло о каком то приостановлении.
19 дней с конца марта до 11 апреля. Как раз после удара. Тот что там кто то в это время постреливал- это как бы логично.
 
Сообщают что сепаратисты из PKK убили 5 сепаратистов из пешмерги напав на конвой!
 
Спасибо что упомянул, но мне глубоко начхать когда одни арабы бьют других. Или турки волнуются про проблемы ирака. Но вот когда турки лезут в ирак и убивают тамошних курдов это геноцид и этнические чистки.
 
Террористы pkk атаковали курдскую пешмергу KRG в результате убито 5 со стороны пешмерги.И где @марик @risus sardonicus и @Аарон когда они так нужны?Расскажут нам про оккупантов и прочее.Вы же раскажете,правда же? :giggle:

ну почему ты так плохо о нас думаешь? мы, конечно, выражаем озабоченность и решительно осуждаем их действия. в самом деле, вместо того, чтобы вырезать всяких мусульманских братьев с их турецко-нацистскими покровителями, хизбаллу и ксир, они тратят время и силы на какие-то внутренние дрязги.
да, а шо там с целенаправленными бомбежками детей турками? ты шо- то застеснялся и не ответил....
 
Последнее редактирование:
Спасибо что упомянул, но мне глубоко начхать когда одни арабы бьют других. Или турки волнуются про проблемы ирака. Но вот когда турки лезут в ирак и убивают тамошних курдов это геноцид и этнические чистки.

Как всё запущено.Какие нафиг арабы,блдь.Там это, русские рубят русских,курды коммунисты рубят курдов не коммунистов.Если расскажу ещё о сельской охране на границах Турции,которые тоже курды,то и вовсе будет разрыв шаблона. :giggle:

ну почему ты так плохо о нас думаешь? мы, конечно, выражаем озабоченность и решительно осуждаем их действия. в самом деле, вместо того, чтобы вырезать всяких мусульманских братьев с их турецкими покровителями, хизбаллу и ксир, они тратят время и силы на какие-то внутренние дрязги.
да, а шо там с целенаправленными бомбежками детей турками? ты шо- то застеснялся и не ответил....

Док,pkk тренировались в лагерях хизбалы и ООП.Они братья против израильской военщины.:rolleyes:
 
У турецкой Хизбаллы, небось..

Тут и вовсе попал пальцем в.. нутыпонел.Турецкая(вернее курдская) хизбалла,была их смертельными врагами.Серьезно,подтяните матчасть господа,АТО смешно выглядите.В смысле,хотите страдать за дело pkk,но не разобрались в вопросе.Напоминаете леваков,которым все равно за кого страдать.Лишь бы пострадать.
 
Назад
Сверху Снизу