• Zero tolerance mode in effect!

Греция vs Турция

Про иудео-христианский Константинополь ему, Мальбруку, напомнят... :D
А как же (Карта XVI - начала XVII в.)

ewrejskijkwartal.jpg
У себя взял
 
Чух-чух.
 
Это временно. Пока не закончится в Карабахе. А потом опять примется выкобениваться. Вот Агра подтвердит, уже в ООН чего то там зарегистрировали в секретариате.
 
п
Это временно. Пока не закончится в Карабахе. А потом опять примется выкобениваться. Вот Агра подтвердит, уже в ООН чего то там зарегистрировали в секретариате.
потом на Иерусалим попрет, грозился
 
Не думают.
Мопедистам похуй на вас.
я просто поинтересовался.
счас в мире все с ног на голову стало.
Нам тоже похуй на мопедистов.
А что касается султана, то он ещё не воевал с нормальной армией и в результате возомнил из себя хуй знает кого.
 
Город Мараш,по гречески Вароша,был открыт для гражданских спустя 46 лет.Тем временем,у греков после запрета "Золотой зари" которая нео нацистская группировка,массовые протесты и драки с полицией..

Ej0MCTuWoAAThDM
Ej03QrxXYAIfm12
 
Скорее конфликт с Грецией, поэтому сюда.


Россия и Турция нашли новый повод для конфликта
Открытие квартала Вароша в городе Фамагусте на Кипре — новый повод для конфликта между Россией и Турцией. Об этом сообщает «Взгляд».
Некогда, как сообщал «Рамблер», Вароша был самым популярным и роскошным курортом Средиземноморья. В 1974 году армия Турции вторглась на Кипр, заняла Фамагусту и приказала местным жителям покинуть свои дома. С тех пор Фамагуста — настоящий город-призрак. Некоторое время назад президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил, что Вароша будет открыта вновь.

«Зачем это нужно Эрдогану, не так уж и важно. Главное, что в этот момент турецкий султан демонстративно подтирается резолюциями Совета безопасности ООН», — считает «Взгляд».

Ранее Министерство иностранных дел России назвало неприемлемым решение Турции об открытии Вароши. «Взгляд» считает, что это было сделано, потому что Россия не заинтересована в подрыве репутации Совбеза ООН, так как другого органа по недопущению и решению международных конфликтов нет, а также потому, что состоит там на особых условиях и имеет право вето.
 

Турция направила к берегам Родоса три исследовательских судна
Власти Турции сообщили, что исследовательское судно Orus Reis, ведущее разведку газовых месторождений в Восточном Средиземноморье, останется в районе изысканий до 27 октября.

Власти Турции сообщили, что исследовательское судно Orus Reis, ведущее разведку газовых месторождений в Восточном Средиземноморье, останется в районе изысканий до 27 октября. Первоначально сообщалось, что оно покинет спорную акваторию 22 октября.
В заявлении, опубликованном военно-морскими силами Турции, отмечается, что в районе, расположенном к юго-востоку от греческого острова Родос, находятся еще два геологоразведочных судна: Ataman и Cengiz Han.
Oruc Reis находилось у берегов Греции с июля 2020 года, но в середине сентября покинуло зону конфликта. Тогда это связали с жестким заявлением президента Франции Эммануэля Макрона. Политик заявил, что не рассматривает президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана как партнера, и туркам было бы лучше с другим главой государства.
 
Греческий минный тральщик начал набирать воду,после столкновения с сухогрузом.Греки такие греки.

ElUOGcBW0AIScmb
 
Назад
Сверху Снизу