• Zero tolerance mode in effect!

Греция vs Турция

Спасаемся на Родосе от нашего карантина.
ПозаВчера видели недалеко от берега греческий фрегат. Один из Меко.
Сегодня жена была одна возле аэропорта. Сказала по дороге везли " пару танков" . Тип конечно не определила , в семье у нас только я псих в достаточной мере модели танков орреднлять. ))) но танк от бтр отличит.
В общем довольно странная демилитариованность Родоса.
 
Посольство Штатов в Турции,высказались на своей странице в твиттере,по поводу так называемой "севильской карты" и заявили что не признают её.Между тем,греки и турки начали переговоры по пересмотру морских границ.Результаты оных будут оглашены по мере поступления.

Eiedr0iXYAA-ZAQ
 
Все еще сижу на Родосе. Вечером с юго востока какие то вертоли активно летали над морем. Местные удивляются. У греков какие то учения в районе демилитаиизованного Родоса? ))
 
Интересно, что бодаются страны-банкоты. Паразитам-грекам ЕС влило собранные с миру по нитке безнадежные к отдаче транши, лишь бы на банкнотах первая строчка оставалась на языке, впервые письменно зафиксировавшим слово "Европа". А Турция, благодаря мудрейшей политике на подрыв нац. экономики и ссору со всем миром, банкротится прямо сейчас. 770 лир за сто баксов.
 

А никто больше не бодается.Греки и жабоеды,пролетают со свистом в известном направлении.

Секретариат ООН зарегистрировал Меморандум о Взаимопонимании между Турцией и Ливией.Это win.

EjQ9MloX0AIhlJE

Вот это теперь юридический документ.

Dip_Disp_Turkey_Libya_1.mp4_20191231_143022.552.jpg
 
Вот это теперь юридический документ.

Dip_Disp_Turkey_Libya_1.mp4_20191231_143022.552.jpg
Примерно такой де как знак копирайт или patented на туалетной бумаге. Т.е. производитель надулся от собственной значимости а продуктом все равно зад подтирают.

Ни хрена юридического этот артикль 102 не дает, кроме факта что договор имел место
 
Назад
Сверху Снизу