• Zero tolerance mode in effect!

Грядет война с Ираном?

На фото к карте: стоит на полустаночке, уже ждёт их... И вот они выходят у "терминала", (думая что одеты...) после плацкарта из Москвы, простые пластилинские арабы, которым пообещали "много женщин и вина травы", оглядываются по сторонам, ища евреев после такой дороги, или хотя бы что привычное, ха, ха... :D
Да вы батенька садист! :giggle:
 
Хм. Похоже создаётся новая Ось. Пекин- Москва-Тегеран.
Не похоже, а так и есть, ИМХО. При этом Пекин в подходящий момент без колебаний подрежет жилы у Москвы. Примерно как известный художник, вот только результат будет в пользу Пекина.
 
КСИР объявил, что заместитель командующего силами «Кудс» генерал Мохаммед Хеджази умер от инфаркта
 
А тем временем генерал КСИР Хусейн заде Хиджази сменивший на посту командира отряда Кудс безвременно ушедшего Хасана Сулеймани, проследовал за своим предшественником в райские кущи к гуриям и прочим ништякам ..... говорят сердечный приступ.
 
С300/400 формально прикрывают только российские базы. А при налетах "лихтенштейна" они (во всякуом случае, опять же, формально) придерживаются нейтралитета. Т.к. у РФ нет никаких обязательств защищать иранских прокси в Сирии от Израиля.

А тут мы видим совершенно иную картину. Российские военные суда берут на себя обязательства по защите безопасного мореплавания иранских судов у израильских берегов. Если с иранскими судами, все равно, произойдут неприятности, то это пощечина русскому державному самолюбию, к чему там относятся крайне чуствительно. Если же в процессе произойдет нечто, наподобие инцидента с ИЛ -ом, то еще хуже. Прикиньте: если их эсминец потопят, либо он сам сперепою обстреляет израильский сатиль?
В данном случае Израиль рискует только экономически. Россия запретит ввоз Израильских товаров. Ну и истерика будет знатная. И больше ничего.
 
Между прочим, Путин лишь на днях сделал прививку. Причем официально каким препаратом не сообщили. Не доверяет он замечательному Спутнику
Еще бы, особенно после того, как президент Аргентины так его публично унизил, посмев заболеть после укола
 
Назад
Сверху Снизу