• Zero tolerance mode in effect!

Грядет война с Ираном?

То ж не евреи... Россия, Америка, с ними толком не поиграть. с Израилем за милу душу.
Пару раз "евреи" въибут по центрам принятия решений этими задержателями, как пособникам аятолл и станет тихо. Возможно достаточно будет предупредить, иначе надо распускать страну ввиду неминуемой шиитской агрессии и войны на уничтожение, без оглядки на кого бы то ни было.
 
Пару раз "евреи" въибут по центрам принятия решений этими задержателями, как пособникам аятолл и станет тихо.

Но позвольте, как же это. Ведь тогда всех хороших евреев, которые живут в Европе, обвинят в пособничестве сионистским агрессорам - и тем ведь и не отмыться никак...
 
Пока реально израильской судебной системе доверяют.
Пока система сама справляется с умниками считающими, что Израиль дом для евреев почему бы и не доверять. Но чтобы судьба страны зависила от настроения европейцев, в зависимости от направления их политики в определённную эпоху??
Если мировому сообществу будет надо, они попытаются разогнать нас без оглядки на наш прекрасный суд .
 
«Я могу лишь сказать, что США не участвовали ни в одном из этих ударов», - заявил (https://www.al-monitor.com/original...lls-closer-israeli-military-mossad-tests-iran) замначальника Центрального командования ВС США (CENTCOM) Грегори Гийо, отвечая на вопрос базирующегося в Вашингтоне сайта Al-Monitor о причастности его страны к недавним ударам по военным объектам в Иране и колонне грузовиков на границе Ирака с Сирией.

Центральное командование ВС США (CENTCOM) отвечает за планирование операций и управление американскими войсками в случае военных действий в регионах Ближнего Востока, Восточной Африки и Центральной Азии.
 
В Британии попытки объявить КСИР вне закона зашли в тупик, столкнувшись с сопротивлением МИД.

▪️ Во-первых, потому что КСИР имеет официальный статус в своей стране, что осложняет процесс принятия решения из-за возможных вытекающих политических последствий.
▪️ Во-вторых, структура опасается, что запрет организации приведет к полному разрыву отношений с Тегераном, что положит конец любой надежде убедить режим отказаться от своей ядерной программы (британская газета The Times (https://www.thetimes.co.uk/article/...n-s-revolutionary-guard-rogue-state-jvmwz6qnc))
 
База реактивной конницы
Вылетать с такого убежища наверное непросто, особенно если сионисты смогут установить контроль над защитной крышкой на выходе.
 
Вылетать с такого убежища наверное непросто, особенно если сионисты смогут установить контроль над защитной крышкой на выходе.
Там можно базировать те экземпляры, которые уже не летают :wait:
 
База реактивной конницы
Подземный музей авиации. Я не против. Пусть они там и стоят.
 

Танкер Campo Square, принадлежащий компании "Зодиак", владельцем которой является израильский миллиардер Эяль Офер, был атакован 10 февраля в Аравийском море. Как сообщает ВВС на персидском языке, в атаке были задействованы иранские суда и беспилотники-камикадзе.

Нефтяной танкер Campo Square ходит под флагом Либерии, принадлежит компании, владельцем которой является израильтянин, и базируется в Британии. МИД Великобритании заявил, что работает над тем, чтобы разобраться в происшедшем. По данным саудовских СМИ, танкер подвергся нападения, несмотря на то, что вокруг него находились другие суда, и продолжил свой путь к ближайшему порту, чтобы специалисты могли осмотреть повреждения.
В ходе атаки ущерб был причинен также судну, принадлежащему ОАЭ. По данным американского источника, в ходе атаки использовались иранские Shahed-136. Campo Square – третий корабль компании "Зодиак", подвергшийся нападению за последние два года.
По мнению ближневосточного источника ВВС, нападение на танкер свидетельствует об усилении "иранской угрозы", нависшей над судоходством в регионе.
 
Пора косплеить топган
 
Тут не Топган косплеить. Тут скоро Перл Харбор придется повторить

Пора бомбить.
Наблюдатели МАГАТЭ обнаружили в Иране уран, обогащенный до уровня чуть ниже необходимого для создания ядерного оружия - Bloomberg
Тем временем посол США в Израиле Том Найдс заявил, что Израиль "может и должен делать всё, что ему нужно" в связи с возможной работой Ирана над созданием ядерного оружия, а Вашингтон его в этом поддержит.

1676867486737.png
 
 
 
Назад
Сверху Снизу