• Zero tolerance mode in effect!

Действия Израиля в борьбе с "короной"

Интересно, как Ваши коллеги отнесутся к такой рекомендации?
А если в СМИ задать вопрос – что бы это всё значило?
Вроде, кого-то сейчас судят, за то, что вышла из дому, зная о положительном тесте.
Антиген видимо не считается надёжным, в обе стороны и ущерб от не прихода неделю на работу превышает прямой ущерб от последнего штамма.
Последний заболевший на работе и видимо заразивший меня, получил ответ от врача, что антиген может ещё месяц показывать положительный результат.
 
Это мировой тренд. У нас тоже все более и более минимизируют ограничения.
 
Еще совсем недавно, в нашей родной ХХ, сетевиков берегли, аки зеницу ока - при малейшем подозрении на контакт кого-нибудь из домочадцев, работника сразу в домашнюю самоизоляцию.
А теперь, новые веяния: даже если дома больной, сделай сам себе одну проверку антигеном и 3,14 -уй на работу. А там уже свыше 900 больных! Если так пойдет, то и до перебоев со светом недалеко.
И все эти мудрые решения меняются ежедневно, а то и по нескольку раз за день. Я их уже и читать перестал.
 
Антиген видимо не считается надёжным, ...
Раньше это был повод сделать ПЦР тест. Сейчас, видимо, уже нет.

... даже если дома больной, сделай сам себе одну проверку антигеном ...
А зачем? Если ещё шевелитесь нет симптомов, то, как оказалось, вас (нас) ещё вполне можно употребить на благо родной фирмы.
 
Так, про симптомы никто и не спрашивал. Прислали тофес шихрур и все.
В принципе, там написано, что если симптомы есть, то никуда не выходи, а сообщи врачу. И это правильно.
Если к каждому больному (пдавляющее большинство которых бесспмптомны) звонить и допрашивать - никаких ресуров на это не хватит
 
Экспертный совет по борьбе с эпидемией при министерстве здравоохранения рекомендовал предоставить лицам из групп риска возможность не являться на работу за счет накопленных больничных дней без необходимости предъявлять справку о болезни, а также не отправлять детей в учебные заведения.

По мнению экспертов, в ходе пятой волны эпидемии коронавируса вакцинация, дающая с высокой степенью вероятности защиту от тяжелого течения болезни, не защищает от заражения и передачи вируса (вариант "омикрон"), поэтому необходима смена парадигмы – людям из групп риска следует предоставить возможность самим позаботиться о себе.

Совет также предупредил о возможности ухудшения качества медицинского обслуживания в больницах в ближайшие недели из-за роста нагрузки на них.

 
Арсы и Паразиты - 3 сегера, 6428 умерших
Клоуны и Пидорасы - 0 сегеров, 1965 умерших
Ога, ога. Вот только последние четыре недели сегер был просто по факту. Только сейчас все стало возвращаться к норме. Сужу по вернувшимся пробкам и опять полным ТЦ и магазинам.
 
Ога, ога. Вот только последние четыре недели сегер был просто по факту. Только сейчас все стало возвращаться к норме. Сужу по вернувшимся пробкам и опять полным ТЦ и магазинам.
Пару недель назад зашел в Зару, там километровые очереди и толкучка так что монетке некуда упасть.
 
Ога, ога. Вот только последние четыре недели сегер был просто по факту. Только сейчас все стало возвращаться к норме. Сужу по вернувшимся пробкам и опять полным ТЦ и магазинам.
Так это и правильно. Те, кто хотят сидеть дома - сидят. Кто не хочет или не может - нет смысла сажать его на 100 метровый поводок (и отпускать только на работу).
 
Ну правильно, хули. Просто статистика. И кэпу весело.
А он просто забыл сказать, что ПАКиП получило вакцинированую страну и с запасом вакцин на бустер и ухитрилось запихать Израиль в гавно. Подумаешь ПАКиП помогло вирусу грохнуть 1000 человек. Мелочь какая для наших блевотных.
Все таки Пиночет был прав в своем отношении к блевотным.
 
А ты забыл сказать, что действие вакцины уже выветрилось на момент появления дельты (и поэтому начали делать бустер ещё до рекомендации и разрешения FDA) и она практически не защищает от заражения омикроном.
 
Назад
Сверху Снизу