• Zero tolerance mode in effect!

Действия Израиля в борьбе с "короной"

Судя по кадрам , эксперемент со шмалью проводят на ментах ?

Возможно участники интервью и сами перед сьемками хорошо заблокировали свои рецепторы?
Я не медик и не биолог, но то что они там несут это полнейшая чушь.
 
Последнее редактирование:
В ФБ кто-то озвучил предложение разрешить авиарейсы в Гоа: сразу всех бальфуровских демонстрантов как ветром унесёт.
Разумное предложение. И обязательно обратный рейс - через Шереметьево... :giggle:
 
Правительство приняло решение, что всеобщий строгий карантин вступит в силу в пятницу, 18 сентября, в 14:00. Министерство здравоохранения предлагало "закрыть страну" с 06:00, но правительство решило дать израильтянам еще 8 часов, чтобы подготовиться к празднику Рош а-Шана, еврейскому Новому году.

 
В воскресенье, 13 сентября, ведущие израильские больницы сообщили о снижении среднего возраста больных коронавирусом, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Данные по больницах привел сайт телеканала "Кешет-12":
В больнице "РАМБАМ" средний возраст пациентов на ИВЛ составляет 48 лет;
в больнице "Кармиэль" - 50 лет;
в больнице "Сорока" - 52 год;
в больнице "Вольфсон" - 58 лет;
в больнице "Ихилов" - 61 год;
в больнице "Адаса Эйн-Керем" - 64 года.

Эти данные были опубликованы в то время, когда в правительстве обсуждалось введение строгого карантина в период осенних праздников.

 
Биби на сегодняшнем выступлении:

- Пули свистели у меня над головой!!!
 
Вечером в воскресенье, 13 сентября, министерство здравоохранения Израиля представило новые данные по эпидемии коронавируса. Судя по опубликованным официальным данным, в общей сложности с начала пандемии в стране было выявлено 155604 заразившихся. В настоящий момент заражены 39479 человек. 114998 выздоровели после коронавируса. 1119 заболевших умерли.

1056 заболевших в больницах, остальные болеют в домашних условиях или в специально оборудованных помещениях гостиниц. Состояние 519 пациентов оценивается врачами как тяжелое, 144 из них подключены к аппаратам ИВЛ. Состояние 202 пациентов средней тяжести

 
Утром в понедельник, 14 сентября, министерство здравоохранения Израиля представило новые данные по эпидемии коронавируса. Судя по опубликованным официальным данным, в общей сложности с начала пандемии в стране было выявлено 156823 заразившихся (+3064 за сутки). В настоящий момент заражен 40561 человек (+2553). 115128 выздоровели после коронавируса (+493). 1126 заболевших умерли (+1:cool:.

1111 (+55 за сутки) заболевших в больницах, остальные болеют в домашних условиях или в специально оборудованных помещениях гостиниц. Состояние 529 (+16) пациентов оценивается врачами как тяжелое, 135 (-4) из них подключены к аппаратам ИВЛ. Состояние 214 пациентов средней тяжести

 
Директор больницы Западной Галилеи в Нагарии профессор Масад Бархум распорядился с понедельника, 14 сентября, прекратить принимать в больнице пациентов с COVID-19 в связи с переполненностью коронавирусных отделений и отделений интенсивной терапии.

По словам профессора, в больнице находится максимальное число тяжелых больных и больных, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких.

 
Сегодня пару представителей больниц (Рамбам в том числе) , утверждали, шо всë в ажуре, нЭ надо паниковать.
 
В понедельник, 14 сентября, минздрав, минтранс и МВД согласовали схему работы международного аэропорта Израиля на ближайшие три недели карантина.
Согласно этому решению, аэропорт продолжит работать, израильтяне, имеющие на руках авиабилеты, смогут вылететь за границу. При этом оговаривается, что будут осуществляться только те рейсы, которые были согласованы ранее.

Во время карантина Израиль продолжит принимать репатриантов.

 
Назад
Сверху Снизу