• Zero tolerance mode in effect!

Действия Израиля в борьбе с "короной"

Машинки, стрижки, интимные зоны...
Сука, похоже Упырь опять хорошую тему свел в оффтоп... Надолго ли?
 
хосспади.. я все это решил проще - пригласил парикмахера домой. те же баппки, и не нарушается закон - парихмахерская закрыта
Не вижу смысла в услугах парикмахера, когда нужно снизу и по бокам укоротить волосы до 9 мм, а сверху до 18 мм (@David82 и @Бен-Ицхак, речь исключительно о волосистой части головы).
 
Несколько десятков друзской деревни Мадждаль-Шамс на Голанских высотах ворвались на территорию больницы "Зив" в Цфате и силой похитили тело скончавшегося от коронавируса шейха Хасана Халаби.

Напомним, что Мадждаль-Шамс объявлен "красной" зоной, выезд из которой ограничен. Инцидент произошел после того, как медицинские власти отклонили просьбу жителей Мадждаль-Шамса отдать им тело шейха для его выставления на улицах деревни для прощания по друзскому обычаю.

Как сообщает "Гаарец", сотрудники полиции, получившие информацию о намерении похитить тело шейха, прибыли в больницу, однако в итоге не воспрепятствовали похищению. По словам полицейских, они увидели, что медики сами выдают тело шейха жителям деревни, и решили, что это было согласовано.

В деревне, являющейся на текущий момент одним из центров эпидемии, тело было встречено сотнями жителей. Завтра оно будет выставлено для прощания на деревенском стадионе.

Шейх Хасан Халаби был духовным лидером друзов Голанских высот, имевшим также большое влияние на друзские общины Сирии и Ливана.

 
Божже мой, какие церемонии! Член в глотку можно, а вагинальную палочку нельзя. Заелись. :envy:
Там вроде Моссад с доставкой постарался на начальном этапе. Родине нужны апликаторы - сказала Родина. Будут вам апликаторв - взяв под козырек ответил Разведчик.
 
Назад
Сверху Снизу