• Zero tolerance mode in effect!

Информация от администрации: Довольно простой способ скопировать тему из Старого Форума

Adam Sniper

Администратор
Команда форума
Если по каким-любо причинам вы хотите перенести тему целиком (или значительную ее часть) со Старого Форума, чтобы продолжить здесь, то наиболее простой (пока не будет предложен еще более простой способ) заключается в следующем:

  • вбиваете в адресную строку адрес в таком формате http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?printertopic=1&t=ХХХХХpostdays=0&postorder=asc&start=0&finish_rel=-10000 где вместо ХХХХХ вписываете номер топика из Старого Форума (например, адрес http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?printertopic=1&t=23981postdays=0&postorder=asc&start=0&finish_rel=-10000 ведет на тему 23981, которая Происхождение Распространенных Калибров, она же http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?t=23981
  • открывается страница, где все посты видны в плоском виде - их можно копировать и пестить в окно отсылки в Новом Форуме и посылаете. В большинстве случаев новый движок корректно понимает картинки, линки, цитыта, ссылки и прочая. Иногда, конечно, глючит (в особенности, когда ссылка или цитата в Старом Форуме была дана криво), но не страшно.
  • Необходимо, однако иметь в виду, что новый движок не позволяет длину поста более 10000 символов и более 20 картинок на пост (включая "старые" смайлы). Так что приделтся немного потрахаться с разбивкой кусков. Но не трагедия - я это примерно за 5 минут проделал уже с четырьмя темами в Пехоте.
Если кто знает более человеческий способ, с большой благодартностью приму совет. :)
 
Назад
Сверху Снизу