• Zero tolerance mode in effect!

Доктор, что со мной?

Привозят к проктологу из глухой деревни бабку. Посмотрел. Он записывает в карту, а она:
- Внучек, ты в мединституте плохо учился?
- С чего это так?
- Ну... тебя же на такую работу поставили.
 
Привозят к проктологу из глухой деревни бабку. Посмотрел. Он записывает в карту, а она:
- Внучек, ты в мединституте плохо учился?
- С чего это так?
- Ну... тебя же на такую работу поставили.
За достоверность не ручаюсь - экс-жена рассказывала (может и приукрашивала, дабы вызвать уважение к своему суровому труду): Мол, при перфорации толстого кишечника в операционной стоит такое амбрэ - хоть изолирующий противогаз надевай. Причём, в их отделение свозили всякий старушатник и подзаборную шелупонь, у которой проблемы с кишечником были хроническими. Обнаружив в брюшной полости море дерьма, хирург брал обычный армейский литой половник (на дворе стояли 90е) и вычерпывал всё это в таз на правах главного золотаря. Только после этого начинались танцы с бубном, промывание антибиотиками и т.д. И я этому верю, поскольку после таких операций мадам приходила домой с неким слабоуловимым запашком, а если не была на дежурстве, то и существенно позже (приводила себя в порядок).
 
Философ, готовясь к безработице, в поиске: что хавает пипл? Пипл хавает химерические гибриды само-спасения с само-развитием. Что и готовьте.
(Бархатным, проникающим голосом) Выход есть всегда! Выход есть даже из того, откуда вы ни разу не выходили! А зря...
vyh.jpg
 
:mad:;(, нету слов, позавчера от своей коровы десять вёдер вылил на огород
Она в лоток ходит - как кошка?

Нет, не могу молчать. Была у меня знакомая. Художница-дизайнерша, которая специализировалась на разных мимимишных игрушках. При этом, была активисткой какого-то произраильского общества. Регулярно возила московских неофитов изучать еврейскую культуру по месту её (культуры) пребывания и, видимо, получать новые методички от Моссада. Я в эти дела особо не вникал, да и не суть важно. Обычно, мы встречались на нейтральной территории. Потом у меня дома случился политический кризис и я возопил о временном пристанище. Дева как-раз уезжала на пару недель в очередное своё турне. В целях восстановления мирового равновесия мне была дана команда, уж заодно, поциклевать в одной из её комнат паркет. Сама дева страдала астмой и говорила, что не переносит резких запахов, а от паркетного лака, вообще, сдохнет заживо. Паркет я поциклевал, покрыл лаком, поселился в другой комнате. Но даже через запах лаха меня начал преследовать аромат кошачьего лотка. Я несколько дней искал - ничего не нашёл. Кошки в доме отродясь не было. Притом, я унюхал это даже с моим плохо работающим обонянием - представляю как в квартире несло с точки зрения нормального человека. Перед самым возвращением хозяйки я обнаружил на батарее какие-то тряпочки, которые и были источником. Затем вернулась знакомая и мы решили продолжить сожительство на её территории. Наутро она спрашивает меня: мол, не выбрасывал-ли я такие лоскутки с батареи? Да, говорю. От них утонувшей в сортире кошкой воняло. А это, грит, не кошка. Это офигенный прогрессивный метод лечения всех болячек на свете - уринотерапия называется. Например, у меня тут вот на шее кожа шелушится - так я к ней тряпочку приматываю на ночь. Могу и тебя полечить. Всё естественное, своё, родное... Только тут я понял - почему меня уже несколько недель преследует запах аммиака. Вообщем, я оказался не готов к столь неожиданному повороту событий и по-английски сбежал. При этом, чуть не проблевавшись по дороге. Дева звонила, плакала, но вернуться оказалось выше моих сил. Последствия психической травмы были таковы, что я ещё целых полтора года прожил с экс-женой. Она не была столь утончённой эстеткой, эрудиткой и мечтой поэта, но, по крайней мере, не писала себе на шею.
 
Последнее редактирование:
Она в лоток ходит - как кошка?
К сожалению не хочет.
В лаборатории, где вырабатывается лекарство, пол сделан под наклоном и через систему каналов продукт собирается в Urine collection емкостью 10 казанов, который соответственно расположен в углу ниже нулевой отметки. А так как разливочного цеха у меня нет, приходится готовый продукт выливать в яму возле гноярки.
Настоящий индус пьет колу из коровьей мочи. Видимо, так звучит на индийском телевидении реклама нового освежительного напитка, появившегося в продаже и ставшим популярным в Индии, о чем сообщает агентство Еfe. С точки зрения редакции Посольства медицины, культ священных коров в этой стране дошел до дальше некуда.
Для его изготовления используют первую утреннюю мочу священных в Индии животных, дестиллируя ее и замешивая на лечебных травах. Применяется не простая коровья моча, а моча именно индийских коров, у которых по представлениям индусов, имеется вена, соединяющаяся с солнцем.
Как утверждают создатели напитка, все делается с соблюдением правил аюрведы - учения о принципах здорового образа жизни. Согласно этому учению, моча коровы помогает лечить рак, сахарный диабет, гипертонию и используется, как обезболивающее и противомикробное средство.
Новый напиток называется го-кола и выпускается в разных вариантах - со вкусом лимона, апельсина, розы. Редакция Посольства медицины предупреждает путешественников, отправляющихся в Индию: не пейте, здоровья не прибавится.
Cow-ka Cola
 
Назад
Сверху Снизу