• Zero tolerance mode in effect!

Доктор, что со мной?

Был там ещё дошкольником - году в 1974м. Вполне солидное учреждение было. Совмещавшее науку и её популяризацию. Абхазия, в плане курортной благоустроенности, представляла собой тогда рай земной (во всяком случае, по советским меркам, и если не считать огромного количества клопов во всех аборигенских домах). Павлины-мавлины на свободном выпасе, сады, живописные остановки электрички в виде дворцов среди джунглей, ещё не раздолбаный водопад на Псырцхе, вальяжные бомбилы, рассекающие по Рице на небольших СПХ в "ракетном" дизайне 1950-60х. Жили мы тогда, помнится, в семье первооткрывателя Новоафонской пещеры (его сын водил нас по ней через "секретные" дыры). Но почему-то единственное, что впечаталось в памяти от посещения сухумского питомника это мартышк, яростно наяривающий свой писюн перед заинтересованными зрителями(ницами). Кажется, я тогда сильно смутил взрослых своим вопросом.
Был я там. И тоже в 70х- начале 80х. Новый Афон, Рица, Сухумский питомник, пещера. Стандартный набор.
 
Но почему-то единственное, что впечаталось в памяти от посещения сухумского питомника это мартышк, яростно наяривающий свой писюн перед заинтересованными зрителями(ницами). Кажется, я тогда сильно смутил взрослых своим вопросом.
Психоанализ, барон, и только психоанализ (из опыта цивилизованных стран). "Что Вы испытали, когда Вас в детстве купали вместе с собакой Му-му Жучкой?" (С).
 
Россия слезает с нефтяной иглы:

(Прослезившись) принц Гамлет наших дней! Сводили с ума, сводили - и добились-таки своего...
 
(Не испытывая ни тени сомнения) философ, конечно, спец и по медицине тоже. Но не по всякой, а по социальной. Это старик я: курю себе привычный Kent. А вот молодняк - парИт, как стимпанк-роботы. И, ощущая нежную любов' к "Президенту РФ", находятся в поиске: чем бы от этого мОрока закинуться? Очень уж мерзостный глюк...
 
Медицина в "РФ" теперь - только военно-полевая. Военно-полевой педиатр. Военно-полевой гинеколог! - ооо... Мммм!
На ухо-горло-нос, рассчитайсь! На органы малого таза - стоять смирно!
 
Медицина в "РФ" теперь - только военно-полевая. Военно-полевой педиатр. Военно-полевой гинеколог! - ооо... Мммм!
На ухо-горло-нос, рассчитайсь! На органы малого таза - стоять смирно!

Судя по описаниям в Украинской теме, в русской армии сейчас очень важны военно-полевые проктологи.
 
Ну и как всегда: Спорт - это здоровье! Закаляйся, как сталь...
Из спортсменов долгожителями бывают лишь шахматисты. Да и те - которые доской по голове мало получали. У Ефремова в "Часе Быка" тормансианские спортсмены и артисты, как особая категория кжи, по-моему, и жили до 30ти. Нахрен больше.
 
У Ефремова в "Часе Быка" тормансианские спортсмены и артисты, как особая категория кжи, по-моему, и жили до 30ти. Нахрен больше.
Не напоминай - вздрагиваю. И.А. был, несомненно, редким гуманистом. Я не хочу сказать, что это была его рабочая концепция, но: стОит ли вербализовать такие вещи - лучше подумать, а потом решить: Let Others Do It...
Впрочем, Высший Совет Инженеров - гумов может и нжи счесть: нежильцами...
"– ...Злость – самое действенное из лекарств.
– И как вы с таким характером прошли посвящение, не представляю, – сказал я.
– По меркам семнадцатого века мой характер считался золотым… Почитали бы вы тогдашних гуманистов.
– Да я читал…" ("Посмотри в глаза чудовищ").
 
17875066.jpg
 
Доктор, что с Вами?
IMG_20230331_084248_987.jpg
Знамение времени: по вопросам психиатрии-наркологии высказывается некто со стетоскопом. Спасибо - не ветеринар...
Так что есть варианты. Некоторым проще украсть/убить. И: мне кажется, граждане "РФ" сильно зависимы от своего "Президента"...
 
Назад
Сверху Снизу