• Zero tolerance mode in effect!

Жертвы обстрелов из Газы

Погибшая в результате попадания ракеты "касам" - Ширель Фридман, 32 года
последнее обновление: 07:41

Опубликовано имя жительницы Сдерота, погибшей в понедельник в результате попадания ракеты "касам" в ее автомобиль. Это Ширель Фридман, 32 года

Напомним, выпущенная палестинскими ракета "касам" попала в машину, в которой были Ширель и еще одна женщина. Автомобиль находился в центре города, недалеко от городской пекарни. Пострадавшие были госпитализированы в ашкелонскую больницу "Барзилай", где 32-летняя женщина скончалась, несмотря на усилия врачей.

Обстрел произошел около 20:00, по территории Израиля было выпущено пять ракет. Две из них разорвались к югу от Ашкелона, одна – в центре Сдерота и еще две упали в Западном Негеве. Жители Сдерота сообщили, что система раннего оповещения "Цева Адом" на этот раз не сработала.
История погибшей израильтянки, или По ком бьют "Касамы"
22.05 12:58 MIGnews.com

272.jpg
svecha.gif


Молодая женщина погибла, попав под ракетный обстрел палестинцев. Ее жизнь прервалась, потому что она была хорошей дочерью…

Как выяснилось, 32-летняя Ширел Фридман, которая будет похоронена 22 мая, оказалась в тот роковой вечер под ударом "Касамов", направляясь за свитером для своей матери.

Шерил и ее мать Адела встретились в парке Сдерота, что они регулярно делали, отдыхая после дневных забот. Вдруг дочь заметила, что Адела замерзла и предложила принести ей свитер. По дороге домой Шерил настиг палестинский "Касам".

"Каждый день мы сидели вместе на улице, дышали воздухом. Мы были не просто матерью и дочерью, а настоящими друзьями. Она (Шерил) была прекрасной девочкой. Если бы вовремя сработала система ракетного предупреждения, моя девочка была бы жива", - с болью рассказала мать журналистам о том, что произошло 21 мая.
===============

И в тo же время:

Зaчем пoнaдoбилиoсь РЭКе именнo в этoт день выпустить в 9-чaсoвoм Дневнике небезызвестную A.Шaинскую в тoт мoмент, кoгдa в Сдерoте гибнут люди (сoбственнo тем же oнa зaнимaлaсь и в рaзгaр Ливaнскoй вoйны), не знaю.

Ведущaя дневникa (все тa же, с детским гoлoсoм) кaк oбычнo, былa прoстo беспoмoщнa, тaк чтo слушaтели пoлучили мин 10 aрaбскoй прoпaгaнды.

Oтпрaвил им фaкс (03-6944646).
 
Опубликовано имя погибшего в результате ракетного обстрела Сдерота
последнее обновление: 27 мая 2007 г., 13:10

Разрешено к публикации имя мужчины, погибшего сегодня утром в результате ракетного обстрела Сдерота:

Ошри Оз
113566_20070527152251.jpg
(36), из Од а-Шарон.

Ракета "касам" разорвалась в непосредственной близости от машины Оза, в результате чего он был очень тяжело ранен, потерял контроль над управлением автомобиля и врезался в стену.

svecha.gif
 
Назад
Сверху Снизу