• Zero tolerance mode in effect!

Израильские удары по Сирии

Чем то русские наших военных взбесили.
За последние 10 лет - всем. Просто сейчас их стало чертовски удобно пинать по яйцам:)
 
"Удар", но не с воздуха:

1669211919702.jpg
В Сирии уничтожен высокопоставленный офицер "аэрокосмического командования КСИР", Иран обвиняет Израиль

Корпус стражей Исламской революции заявил, что 22 ноября в районе Дамаска был убит высокопоставленный офицер "аэрокосмического командования КСИР" Ответственность за его ликвидацию Иран возложил на Израиль.
Как сообщается, офицер находился в Сирии как военный советник. Он погиб, когда было приведено в действие взрывное устройство, заложенное в его автомобиль. "Сионисты ответят за это преступление", – обещают представители Корпуса стражей.
Отметим, что в ведении аэрокосмических войск КСИР находятся как беспилотные летательные аппараты, так и ракетные войска Корпуса.
Названо имя убитого: это Дауд Джафари, награжденный в 2016 году за участие в операции по захвату американских моряков в Персидском заливе. Тогда он был в чине полковника КСИР.

Выходящая в Бейруте газета "Аль-Ахбар", рупор "Хизбаллы", подтверждает, что убитый – полковник КСИР Дауд Джафари. По информации издания, взрывное устройство было расположено на дороге, по которой он ехал, и приведено в действие дистанционно.
 
Интересно на это посмотреть
аналогов нет. Северо-корейское производство. Скоро сирийцы прочитают инструкцию и встанут в боевую позицию избушки к лесу. Тогда чайники и вскипят
 
Назад
Сверху Снизу