• Zero tolerance mode in effect!

Израильский суд - самый гуманный и справедливый

Вы уверены что это тот Барак? Как то страно читать про бедняжку живущего в многоквартирном доме при его зарплате.

допускаю, что при его зарплате у него есть несколько квартир, втч и в многоквартирных домах
 
Как водится, престарелый диктатор думал, что любая коррупция и ложь прокатит
Они приложили к иску заключение оценщика недвижимости, который подтвердил, что возведение балкона прямо над квартирой и палисадником лишит супругов Барак приватности, создаст помехи и шум, затенит их участок и ограничит доступа воздуха.
 

А израильский суд - самый гуманный суд в мире. :headbang:
 
 
Что ты. Наши судьи это благородные аиды иногда, а не какие то укропитеки.
Лану зэ ло икрэ.

Представляешь, им сейчас рейтинг Мудис понизят, украинских военных начнут в Гаагу таскать, страну вычеркнут из списка демократических режимов... они теперь хуже Путина!!!
 
"Золотой мальчик в трусиках" который трахает судью БАГАЦ и таскает девок через границу безвизово :

Суд разрешил Эфи Наве бороться за пост председателя коллегии адвокатов​

время публикации: 16 Мая 2023 г., 07:31 | последнее обновление: 16 Мая 2023 г., 07:31
блогверсия для печатифото
Суд разрешил Эфи Наве бороться за пост председателя коллегии адвокатов
Flash90



Тель-Авивский окружной суд признал незаконным решение избирательного комитета коллегии адвокатов дисквалифицировать цифровые подписи, поданные в поддержку экс-председателя коллегии Эфи Наве, и лишить его права участвовать в новых выборах.

Судья Варди Шохат постановил, что решение было "незаконным, неприемлемым, принятым без надлежащих полномочий, несправедливым, нелогичным и не делающим чести институту коллегии и самим адвокатам, как по своей сути, так и по процедуре принятия".





Согласно Шохату, решение было принято в нарушение правил коллегии, судебных постановлений, позиции юридического советника правительства и логики.





Напомним, что Эфи Наве несколько лет возглавлял коллегию адвокатов, однако был вынужден уйти с этого поста после скандалов, связанных с обвинением в помощи в незаконном переходе границы (в 2022 году приговорен к двум месяцам тюрьмы условно), и с подозрениями в получении "взяток сексом" в обмен на продвижение судей (дело закрыто в 2021 году).

Расследование подозрений в отношении Эфи Навэ базировалось в большой степени на информации, которую журналистка радиостанции "Галей ЦАХАЛ" Адас Штайф передала следственным органам. По сообщениям СМИ, Штайф получила мобильный телефон, принадлежавший Эфи Навэ, от своего источника. Этим телефоном Эфи Навэ не пользовался несколько лет, и он хранился в сейфе в доме его бывшей жены.





В телефоне хранилась переписка между Эфи Навэ и адвокатом, которая добивалась места судьи для своего мужа. Для доступа к переписке журналистке пришлось воспользоваться помощью хакера.





4 февраля 2019 года Навэ подал гражданский иск против журналистки радиостанции "Галей ЦАХАЛ" Адас Штайф и против радиостанции на сумму семь миллионов шекелей.

Навэ требует компенсацию за то, что назвал незаконным использованием информации, хранившейся в его мобильном телефоне.





В исковом заявлении говорится, что "Штайф действовала, опираясь на нормы, которые трудно сопоставить с чем-либо до сих пор встречавшимся в журналистской и иной практике".





Государственная прокуратура предоставила Штайф иммунитет от уголовного преследования, однако не может защитить ее от гражданского иска.
 
Назад
Сверху Снизу