• Zero tolerance mode in effect!

Израильское правительство 2022

за использование потокового сервиса за пределами дома в течение длительных периодов времени.
Ага. Теперь ясно. В поездках получается можно будет.

После этого люди, живущие в этом доме, которые хотят использовать Netflix на своем устройстве, должны запускать приложение дома не реже одного раза в 31 день.
Козлы.
 
 
Очень красивое решение! Макс, ты настоящий коммунист! Хочешь, я расскажу тебе, что будет дальше? Размер израильского рынка для Нетфликса на уровне статистической погрешности на общем фоне. Если Нетфликс примет на себя уплату налога, это рынок станет ему невыгоден (производство субтитров, поддержка денег стоют) и он плюнет и уйдет. Оставив тех израильтян, кто умеет в ВПН, без субтитров на иврите. Если Нетфликс переложит налог на зрителей, то они массово отпишутся, в результате чего он все равно уйдет. В конце концов государство получит хуй налогов, а израильские зрители хуй услуг. Все довольны.
Барр, не знаю кто я, но когда мне начинают безосновательно рассказывать "что будет" дальше, основывая свои предсказания на собственной вере, то я знаю точно, что рассказчик очередная баба Ванга. :)
Хотите предположить чем чреваты шаги налогообложения для нетфликса-пожалуйста.
Только без предсказаний.
Если я захочу предсказаний, вангования, вещания оракула, то включу телевизор.
Потому, что по вашему первому утверждению, на основе которого написали остальные буквы, что рынок якобы внезапно станет невыгоден нетфликсу я делаю простой вывод-вы либо там работаете, анализируя финансы и рынки, если УЖЕ знаете что это невыгодно, либо дельфыэийский оракул, либопросто баба Ванга из интернета.
 
Вы? Не обольщайтесь Макс. В лучшем случае вы всего лишь всего лишь заплатите больше за сервис, который государство обложит дополнительными налогами. В худшем - сервис станет вам недоступен. Хотя, ВПН поможет.


Скажите, Макс, вы читаете по диагонали? Или слова: "как это было совсем недавно" в вашем понимании равны слову "сейчас"?


?
Вилла, тема себя исчерпала. Я пока что не видел ни единого внятного аргумента, почему мы не сможем заработать на вещании
 
В том то и дело что он нормальный парень.

Чего он сейчас добивается,я х.з. и это уже, честно говоря, переходит границы нормального.
Нормальные парни не переходят границу. И я не считаю правильным для себя бегать в руссию и рассказывать что они неправильно делают. На украину тоже. Это их проблемы, а меня волнуют свои.
 
Я пока что не видел ни единого внятного аргумента, почему мы не сможем заработать на вещании
Макс, вы просто читаете наискосок и не желаете видеть аргументы. Может вам ваша вера не позволяет? Вы не сможете взять налоги в Израиле с компании, которая не имеет никакого представительства в Израиле. Физически не сможете. Никак. Ограничить вещание сможите, а получить деньги нет.
 
Мненьице, однако...


 
А что Нетаньяху уже поехал?
Перевод с английского на губернский немного исказил сказанное им.
Если обе стороны обратятся к нему он рассмотрит (would consider) эту просьбу, но только в подходящий момент и при подходящих обстоятельствах (right time and the right circumstances).
А дальше добавил: "и только при согласовании с нашим близким союзником США. Нельзя, чтоб на кухне было слишком много поваров" (you can't have too many cooks in the kitchen).

А по сути дела, я согласен: "Израилю нечего вмешиваться в этот конфликт", но добавлю: "Но если да, то только на правильной стороне".
ИМХО, лезть в это дело с посредничеством - огромная ошибка, будь то Беннет или Биби.

Но, как выясняется, он и не предлагал.
"Если обе стороны обратятся" - это изначально из области фантастики.
И то, лучше бы ответить "Нет, спасибо"
Да. бросьте. Естественно, что посредники могут существовать только по просьбе сторон. Беннет смотался к Путину по просьбе Байдена и Звленского - последний об этом ясно сказал. И нужно быть пообъективнее - Беннета здесь поливали, а Биби заранее оправдывают на случай, если "попросют".
 

Макс, вы просто читаете наискосок и не желаете видеть аргументы. Может вам ваша вера не позволяет? Вы не сможете взять налоги в Израиле с компании, которая не имеет никакого представительства в Израиле. Физически не сможете. Никак. Ограничить вещание сможите, а получить деньги нет.
При желании компании нет проблем платить мам.
Однако можно и от противного... Google в Израиле есть, и не только представительство. Однако с интернет услуг и интернет рекламы ничего не платится.
 
зашуршали, бляди...
328711822_630061212459006_5185770325037134136_n.jpg
 
Назад
Сверху Снизу